«СКА-Свердловск» Екатеринбург — «Маяк» Краснотурьинск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:06) в 14:58:30. Результат матча «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 5:6 (4:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 40. Угловые: 12 — 7. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
89:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОКШАРОВ Антон (подножка)
87:39   «МАЯК» — подача углового слева
86:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», КАЛИСТРАТОВ Михаил (блокировка)
73:55   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
72:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», НИКИШОВ Максим (задержка соперника)
71:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «МАЯК»
70:09   Назначено компенсированное время: 01:30
69:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СКА-СВЕРДЛОВСК»
68:36   Тайм-аут взят командой «СКА-СВЕРДЛОВСК»
68:11   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 72, ЧЕРНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
68:11 Гол  5:5 «МАЯК», МИХЕЕВ Егор (ИВАНОВ Илья) — с игры
65:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЧЕРНОВ Дмитрий (подножка)
64:47   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
63:30   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
62:03   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 26, ФЕДОРЕНКО Владислав — досрочно окончено штрафное время
62:03 Гол  5:4 «МАЯК», КОРНИЕНКО Павел (ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений) — с игры
60:13   КОРОТАЕВ Павел, «МАЯК» — закончилось штрафное время
58:51   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 9, БАГАЕВ Денис — досрочно окончено штрафное время
58:51 Гол  5:3 «МАЯК», ДОМРАЧЕВ Павел — с 12-метрового штрафного удара
58:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ФЕДОРЕНКО Владислав (удар соперника клюшкой)
58:13   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
53:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», БАГАЕВ Денис (удар соперника клюшкой)
51:45   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
50:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОРОТАЕВ Павел (подножка)
48:57   «МАЯК», № 8, СЕННИКОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
48:57 Гол  5:2 «СКА-СВЕРДЛОВСК», БОРИСОВ Алексей (ГЛАЗЫРИН Максим) — с углового удара
48:10   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
46:50   «МАЯК» — подача углового слева
45:48 Гол  4:2 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (КОКШАРОВ Антон) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:11:24. Время перерыва — 0:25:52
45:00   Количество зрителей на матче: 25
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 4:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 7 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
41:17 Гол  4:1 «МАЯК», НИКОЛАЕВ Григорий (ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений) — с игры
40:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», СЕННИКОВ Антон (подножка)
16:20 Гол  2:0 «СКА-СВЕРДЛОВСК», БАГАЕВ Денис — с игры
11:54 Гол  1:0 «СКА-СВЕРДЛОВСК», БОРИСОВ Алексей (ГЛАЗЫРИН Максим) — со свободного удара
11:36   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар слева
10:34   «МАЯК» — подача углового справа
9:55   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
8:50   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
7:32   Назначено компенсированное время: 00:30
3:13   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:58:35 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 81. ДРУЖИНИН Алексей (в) | 11. КОКШАРОВ Антон | 4. НИКИШОВ Максим | 16. ДОМРАЧЕВ Павел | 5. ИВАНОВ Илья | 6. ГРОМЦЕВ Иван | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 21. МИРОНОВ Фёдор (к) | 7. МИХЕЕВ Егор | 10. КОРНИЕНКО Павел | 17. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 33. РЕЙН Андрей (в) | 2. КОРОТАЕВ Павел | 8. СЕННИКОВ Антон | 19. ЯКОБИ Роман | 22. НИКОЛАЕВ Григорий | Тренер — ЧЕРНОВ О.А.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ПАСМУРНО. Температура -4°C.
0:00   Судьи: ТАТАРОВ Антон, 1К, Краснотурьинск, МИРОНОВ Никита, 2К, Первоуральск, НИГМАТУЛЛИН Руслан, 3К, Нижняя Тура.
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ Максим, ВК, Первоуральск.. .
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область): 1. ХУЖИН Данил (в) | 99. БАБУШКИН Антон (к) | 78. БОНДАРЕНКО Максим | 44. ТАТАРЧЕНКОВ Максим | 15. СУББОТИН Андрей | 98. ГЛАЗЫРИН Максим | 32. СНЕГИРЁВ Алексей | 9. БАГАЕВ Денис | 88. БОРИСОВ Алексей | 80. КАЛИСТРАТОВ Михаил | 8. ЛОСКУТОВ Арсений | 40. ВОРОБЬЁВ Дмитрий (в) | 26. ФЕДОРЕНКО Владислав | 70. СТРЮКОВ Матвей | 72. ЧЕРНОВ Дмитрий | 91. ПАВЛЮК Егор | 93. ГРИНЬКО Михаил | 96. ХОМЯКОВ Семён | Тренер — ПИСКУНОВ С.В.