«Никельщик» Верхний Уфалей — «Локомотив» Оренбург

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04) в 14:54:53. Результат матча «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — 6:3 (3:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 40. Угловые: 11 — 2. Свободные удары: 3 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   ПОНОМАРЕВ Антон, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время (90:05)
87:08   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
87:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ЛОКОМОТИВ»
86:32   «ЛОКОМОТИВ» получает право на свободный удар справа
86:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», САЗОНОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
83:41   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
83:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «НИКЕЛЬЩИК»
80:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ПОНОМАРЕВ Антон (удар соперника клюшкой)
76:37   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
76:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «НИКЕЛЬЩИК»
72:25   «ЛОКОМОТИВ», № 6, ХАСАНОВ Олег — досрочно окончено штрафное время
72:25 Гол  6:3 «НИКЕЛЬЩИК», ВАВИЛОВ Борис (САФУЛЛИН Дмитрий (к)) — с игры
72:17   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар справа
69:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЛОКОМОТИВ»
69:06   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
66:59   «НИКЕЛЬЩИК», № 3, ВАВИЛОВ Борис — досрочно окончено штрафное время
66:59 Гол  5:3 «ЛОКОМОТИВ», РОМАШОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
66:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ВАВИЛОВ Борис (подножка)
66:21   «ЛОКОМОТИВ» получает право на 12-метровый штрафной удар
64:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ХАСАНОВ Олег (удар соперника клюшкой)
64:04   «ЛОКОМОТИВ», № 19, ПЕТРОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
64:04 Гол  5:2 «НИКЕЛЬЩИК», ЕЛФИМОВ Сергей (САВЧУК Андрей) — с игры
61:39   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
59:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЛОКОМОТИВ»
58:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ПЕТРОВ Алексей (задержка соперника)
57:40   САЗОНОВ Сергей, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
55:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ЛОКОМОТИВ» не реализован выход один на один с вратарём
50:13 Гол  4:2 «НИКЕЛЬЩИК», МЕХОНОШИН Евгений (САФУЛЛИН Дмитрий (к)) — с игры
49:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «НИКЕЛЬЩИК» не реализован выход один на один с вратарём
48:33   Назначено компенсированное время: 00:30
48:12   «ЛОКОМОТИВ» получает право на свободный удар слева
46:35   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
46:20   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:09:13. Время перерыва — 0:23:31
45:00   Количество зрителей на матче: 400
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 6 — 1. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — 3:2
44:07   «ЛОКОМОТИВ» получает право на свободный удар слева
42:21   «НИКЕЛЬЩИК», № 15, ВОРОНИН Александр — досрочно окончено штрафное время
42:21 Гол  3:2 «ЛОКОМОТИВ», МАМЕДОВ Шамиль (к) — с игры
41:15   «ЛОКОМОТИВ», № 77, МАМЕДОВ Шамиль (к) — досрочно окончено штрафное время
41:15 Гол  3:1 «НИКЕЛЬЩИК», ЕЛФИМОВ Сергей (ШАДРИН Дмитрий) — с углового удара
40:55   БАГИН Кирилл, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
40:44   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
39:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЛОКОМОТИВ»
38:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ВОРОНИН Александр (блокировка)
38:13   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар слева
37:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», МАМЕДОВ Шамиль (к) (подножка)
35:18   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
34:06   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
30:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», БАГИН Кирилл (задержка соперника)
29:05   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
26:59 Гол  2:1 «ЛОКОМОТИВ», РОМАШОВ Сергей (ЛОБАЕВ Егор) — с игры
25:24   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
23:29   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
15:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЛОКОМОТИВ»
10:43   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
7:27 Гол  2:0 «НИКЕЛЬЩИК», ЕЛФИМОВ Сергей (САФУЛЛИН Дмитрий (к)) — с игры
4:02 Гол  1:0 «НИКЕЛЬЩИК», КУПРИЯНОВ Тимур (ОППЕНЛЕНДЕР Антон) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:42 (ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ, местное время)
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург): 22. САГАЙДАК Эдуард (в) | 17. УСКОВ Андрей | 44. КОЧАРЯН Армен | 51. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 19. ПЕТРОВ Алексей | 23. АРТЁМЕНКО Дмитрий | 11. ТРУНЁВ Евгений | 77. МАМЕДОВ Шамиль (к) | 91. ЛОБАЕВ Егор | 9. РОМАШОВ Сергей | 94. СМОЛЕНКОВ Василий | 20. МЕНЬШИН Никита (в) | 6. ХАСАНОВ Олег | 7. МАМЕДОВ Байрам | 10. БЕЛОШАПКИН Даниил | 12. БАГИН Кирилл | Тренер — СОТНИКОВ Ю.Н.
0:00   ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ. Cтадион «НИКЕЛЬЩИК». ЯСНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи: СИВКОВ Сергей, 1К, Среднеуральск, ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, 1К, Екатеринбург, НАГОВИЦЫН Александр, 2К, Верхний Уфалей.
0:00   Судья-секретарь: ШОЛОХОВ Алексей, БК, Верхний Уфалей.. .
0:00   «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей): 72. ЗАСЛАВСКИЙ Яков (в) | 3. ВАВИЛОВ Борис | 12. САЗОНОВ Сергей | 17. АЛЬГИН Герман | 11. САВЧУК Андрей | 90. САФУЛЛИН Дмитрий | 91. ПОНОМАРЕВ Антон | 93. МЕХОНОШИН Евгений | 71. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 23. ЕЛФИМОВ Сергей | 30. КУПРИЯНОВ Тимур | 1. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 5. СЕРЕБРЕННИКОВ Владимир | 7. БИКБОВ Даниил | 10. ШАДРИН Дмитрий | 15. ВОРОНИН Александр | 19. ГУСЕВ Виталий | 86. САГАЛАКОВ Никита | Тренер — КОНЕВЕЦКИХ С.Н.