«Никельщик» Верхний Уфалей — «Кировец» Уфа

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 30 1к. Угловые: 7 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 3 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (0:00) в 15:09:28. Результат матча «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — «КИРОВЕЦ» (Уфа) — 7:3 (3:1)
86:40 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «НИКЕЛЬЩИК»
86:04   «КИРОВЕЦ» — подача углового справа
84:21   «КИРОВЕЦ» — подача углового слева
81:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», МЕХОНОШИН Евгений (неспортивное поведение)
80:04 Гол  7:3 «НИКЕЛЬЩИК», КУПРИЯНОВ Тимур (МЕХОНОШИН Евгений) — с игры
77:22   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
75:41   «КИРОВЕЦ» — подача углового справа
73:43 Гол  6:3 «КИРОВЕЦ», ХРУСТОВ Денис (КРЮКОВ Артур) — с игры
71:01 Гол  6:2 «НИКЕЛЬЩИК», МЕХОНОШИН Евгений (ШАДРИН Дмитрий) — с углового удара
70:36   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
70:32   ВАХРУШЕВ Дмитрий, «КИРОВЕЦ» — закончилось штрафное время
69:23   Замена вратаря: «КИРОВЕЦ». В игру вступает НЕЧАЕВ Дмитрий (в)
68:30 Гол  5:2 «КИРОВЕЦ», КОЗЛОВ Егор (ВОРОБЬЕВ Алексей) — с игры
66:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КИРОВЕЦ»
66:25   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
66:21   Назначено компенсированное время: 01:00
64:11 Гол  5:1 «НИКЕЛЬЩИК», ОППЕНЛЕНДЕР Антон (САФУЛЛИН Дмитрий (к)) — с игры
63:23   ОППЕНЛЕНДЕР Антон, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
62:16   Назначено компенсированное время: 01:00
61:55 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «КИРОВЕЦ», ВАХРУШЕВ Дмитрий (несогласие с решением арбитра*)
60:48   ВОРОБЬЕВ Алексей, «КИРОВЕЦ» — закончилось штрафное время
60:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КИРОВЕЦ», ВАХРУШЕВ Дмитрий (подножка)
59:24   «КИРОВЕЦ» — положение вне игры
58:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «НИКЕЛЬЩИК»
54:27   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
54:10   Назначено компенсированное время: 00:30
53:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ОППЕНЛЕНДЕР Антон (подножка)
52:16   «КИРОВЕЦ», № 91, КОРОЛЕВ Никита — досрочно окончено штрафное время
52:16 Гол  4:1 «НИКЕЛЬЩИК», МЕХОНОШИН Евгений (ОППЕНЛЕНДЕР Антон) — с игры
50:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КИРОВЕЦ», ВОРОБЬЕВ Алексей (блокировка)
47:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КИРОВЕЦ», КОРОЛЕВ Никита (остановка мяча неразрешённым способом)
47:30   «НИКЕЛЬЩИК» — положение вне игры
46:20   «НИКЕЛЬЩИК» — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:13:05. Время перерыва — 0:24:43
45:00   Количество зрителей на матче: 400
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (44:57). «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — «КИРОВЕЦ» (Уфа) — 3:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 0. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
44:31   ВОРОНИН Александр, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
37:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «НИКЕЛЬЩИК»
36:53   Назначено компенсированное время: 00:30
35:28   Нереализованный 12-метровый: «КИРОВЕЦ», ВОРОБЬЕВ Алексей (мимо)
34:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ВОРОНИН Александр (задержка соперника)
34:22   «КИРОВЕЦ» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:29   «КИРОВЕЦ» — подача углового справа
28:05   ШАДРИН Дмитрий, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
25:15   Назначено компенсированное время: 01:30
24:17   Тайм-аут взят командой «КИРОВЕЦ»
23:45 Гол  3:1 «НИКЕЛЬЩИК», ЕЛФИМОВ Сергей (САФУЛЛИН Дмитрий (к)) — с игры
22:59   «КИРОВЕЦ» — положение вне игры
19:45 Гол  2:1 «НИКЕЛЬЩИК», ЕЛФИМОВ Сергей (ПОНОМАРЕВ Антон) — с игры
18:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ШАДРИН Дмитрий (подножка)
16:27   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
12:36   «НИКЕЛЬЩИК», № 91, ПОНОМАРЕВ Антон — досрочно окончено штрафное время
12:36 Гол  1:1 «КИРОВЕЦ», АХАТОВ Азат (к) — с игры
10:59   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
10:29   «НИКЕЛЬЩИК» — положение вне игры
8:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ПОНОМАРЕВ Антон (подножка)
7:25 Гол  1:0 «НИКЕЛЬЩИК», КУПРИЯНОВ Тимур (ВАВИЛОВ Борис) — с углового удара
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.03
0:00   Судья-секретарь: ШОЛОХОВ Алексей, БК, Верхний Уфалей.. .
0:00   «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей): 1. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 3. ВАВИЛОВ Борис | 12. САЗОНОВ Сергей | 17. АЛЬГИН Герман | 10. ШАДРИН Дмитрий | 23. ЕЛФИМОВ Сергей | 30. КУПРИЯНОВ Тимур | 71. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 90. САФУЛЛИН Дмитрий (к) | 91. ПОНОМАРЕВ Антон | 93. МЕХОНОШИН Евгений | 72. ЗАСЛАВСКИЙ Яков (в) | 5. СЕРЕБРЕННИКОВ Владимир | 7. БИКБОВ Даниил | 15. ВОРОНИН Александр | 19. ГУСЕВ Виталий | 86. САГАЛАКОВ Никита | 88. ЦАРЕВ Павел | Тренер — КОНЕВЕЦКИХ С.Н.
0:00   «КИРОВЕЦ» (Уфа): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 13. ЗУБРИЦКИЙ Никита | 91. КОРОЛЕВ Никита | 2. ПРОНЬКИН Иван | 70. ХРУСТОВ Денис | 22. ГЛЮЗО Артем | 19. КОЗЛОВ Егор | 55. АХАТОВ Азат (к) | 8. ВОРОБЬЕВ Алексей | 24. ДАДАНОВ Павел | 10. КРЮКОВ Артур | 23. НЕЧАЕВ Дмитрий (в) | 29. ТКАЧЕНКО Александр | 73. ВОЙТОВИЧ Игорь | 80. ФРОЛОВ Роман | 95. ВАХРУШЕВ Дмитрий | 99. ШУМЕНКОВ Кирилл | Тренер — КУЗЬМИН А.М.
0:00   ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ. Cтадион «НИКЕЛЬЩИК». ЯСНО. Температура -6°C.
0:00   Судьи: АНИКИН Дмитрий, ВК, Казань, ТАТАРОВ Антон, 1К, Краснотурьинск, НАГОВИЦЫН Александр, 2К, Верхний Уфалей.