«Кировец» Уфа — «Локомотив» Оренбург

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 60. Угловые: 11 — 2. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:28) в 15:04:34. Результат матча «КИРОВЕЦ» (Уфа) — «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — 8:4 (4:2)
89:34   КОРОЛЕВ Никита, «КИРОВЕЦ» — закончилось штрафное время
89:05   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
87:52   ФРОЛОВ Роман, «КИРОВЕЦ» — закончилось штрафное время
86:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КИРОВЕЦ», ЗУБРИЦКИЙ Никита (задержка соперника)
84:59   «КИРОВЕЦ» — подача углового слева
84:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», КЕРИН Сергей (подножка)
82:23   Назначено компенсированное время: 01:30
81:04   Тайм-аут взят командой «КИРОВЕЦ»
79:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КИРОВЕЦ», КОРОЛЕВ Никита (подножка)
78:38   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
78:22   Назначено компенсированное время: 00:30
77:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КИРОВЕЦ», ФРОЛОВ Роман (подножка)
76:40   Замена вратаря: «КИРОВЕЦ». В игру вступает НЕЧАЕВ Дмитрий (в)
74:39   ЗУБРИЦКИЙ Никита, «КИРОВЕЦ» — закончилось штрафное время
73:32 Гол  8:4 «КИРОВЕЦ», ВАХРУШЕВ Дмитрий (ХРУСТОВ Денис) — с игры
71:27   «ЛОКОМОТИВ», № 51, БАРЛЯЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
71:27 Гол  7:4 «КИРОВЕЦ», АХАТОВ Азат (к) (ХРУСТОВ Денис) — с игры
70:57   Назначено компенсированное время: 00:30
70:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», БАРЛЯЕВ Дмитрий (неспортивное поведение)
68:56   РОМАШОВ Сергей, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
68:21   «КИРОВЕЦ», № 10, КРЮКОВ Артур — досрочно окончено штрафное время
68:21 Гол  6:4 «ЛОКОМОТИВ», АРТЁМЕНКО Дмитрий (СМОЛЕНКОВ Василий) — с игры
64:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КИРОВЕЦ», ЗУБРИЦКИЙ Никита (блокировка)
60:40   «ЛОКОМОТИВ», № 44, КОЧАРЯН Армен — досрочно окончено штрафное время
60:40 Гол  6:3 «КИРОВЕЦ», ШУМЕНКОВ Кирилл (ФРОЛОВ Роман) — с игры
60:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КИРОВЕЦ», КРЮКОВ Артур (задержка соперника)
58:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», РОМАШОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
58:50   КОРОЛЕВ Никита, «КИРОВЕЦ» — закончилось штрафное время
57:25   КОЗЛОВ Егор, «КИРОВЕЦ» — закончилось штрафное время
56:58   «КИРОВЕЦ», № 19, КОЗЛОВ Егор — досрочно окончено штрафное время
56:58 Гол  5:3 «ЛОКОМОТИВ», УСКОВ Андрей (РОМАШОВ Сергей) — с игры
52:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», КОЧАРЯН Армен (задержка соперника)
48:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КИРОВЕЦ», КОРОЛЕВ Никита (удар соперника клюшкой)
47:56 Гол  5:2 «КИРОВЕЦ», ГАВРИЧКОВ Руслан (ДАДАНОВ Павел) — с игры
47:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КИРОВЕЦ», КОЗЛОВ Егор (подножка)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:16:36. Время перерыва — 0:29:42
45:00   Количество зрителей на матче: 140
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:18). «КИРОВЕЦ» (Уфа) — «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — 4:2
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 20. Угловые: 10 — 0. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
43:43 Гол  4:2 «ЛОКОМОТИВ», СМОЛЕНКОВ Василий — с игры
42:17   «КИРОВЕЦ» получает право на свободный удар слева
38:49   «КИРОВЕЦ» — подача углового слева
37:11   «КИРОВЕЦ» — подача углового слева
35:41   «КИРОВЕЦ» — подача углового справа
32:32 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЛОКОМОТИВ»
31:56   «КИРОВЕЦ» — подача углового слева
28:27 Гол  4:1 «КИРОВЕЦ», ВОРОБЬЕВ Алексей (ТКАЧЕНКО Александр) — с углового удара
28:18   САГАЙДАК Эдуард (в), «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
27:51   «КИРОВЕЦ» — подача углового справа
24:36   «ЛОКОМОТИВ», № 10, БЕЛОШАПКИН Даниил — досрочно окончено штрафное время
24:36 Гол  3:1 «КИРОВЕЦ», АХАТОВ Азат (к) (ГЛЮЗО Артем) — с углового удара
24:00   «КИРОВЕЦ» — подача углового слева
21:19   Нереализованный 12-метровый: «КИРОВЕЦ», ВОРОБЬЕВ Алексей (вратарь)
20:20   Нереализованный 12-метровый: «КИРОВЕЦ», ЗУБРИЦКИЙ Никита (вратарь)
18:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», САГАЙДАК Эдуард (в) (подножка)
17:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», БЕЛОШАПКИН Даниил (подножка)
16:55   «КИРОВЕЦ» получает право на свободный удар слева
15:55   «КИРОВЕЦ» — подача углового слева
10:08   «КИРОВЕЦ» — подача углового справа
9:23 Гол  2:1 «ЛОКОМОТИВ», СМОЛЕНКОВ Василий (АРТЁМЕНКО Дмитрий) — с игры
7:21 Гол  2:0 «КИРОВЕЦ», ГАВРИЧКОВ Руслан (ТКАЧЕНКО Александр) — с углового удара
6:36   «КИРОВЕЦ» — подача углового слева
4:11   «КИРОВЕЦ» — подача углового справа
1:58 Гол  1:0 «КИРОВЕЦ», ФРОЛОВ Роман (АХАТОВ Азат (к)) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:44 (УФА, местное время)
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург): 22. САГАЙДАК Эдуард (в) | 17. УСКОВ Андрей | 44. КОЧАРЯН Армен | 51. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 19. ПЕТРОВ Алексей | 23. АРТЕМЕНКО Дмитрий | 6. ХАСЯНОВ Олег | 77. МАМЕДОВ Шамиль (к) | 11. ТРУНОВ Евгений | 91. ЛОБАЕВ Егор | 94. СМОЛЕНКОВ Василий | 20. МЕНЬШИН Никита (в) | 10. БЕЛОШАПКИН Даниил | 12. БАГИН Кирилл | 9. РОМАШОВ Сергей | 28. КЕРИН Сергей | Тренер — СОТНИКОВ Юрий
0:00   Судьи: ШАКИРОВ Александр, 1К, Ульяновск, ГАЛЯМОВ Дмитрий, 2К, Уфа, КАДЫНЦЕВ Александр, 3К, Уфа.
0:00   Судья-секретарь: СМИРНОВ Алексей, 1К, Уфа.. .
0:00   «КИРОВЕЦ» (Уфа): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 13. ЗУБРИЦКИЙ Никита | 91. КОРОЛЕВ Никита | 29. ТКАЧЕНКО Александр | 70. ХРУСТОВ Денис | 22. ГЛЮЗО Артем | 19. КОЗЛОВ Егор | 55. АХАТОВ Азат (к) | 24. ДАДАНОВ Павел | 80. ФРОЛОВ Роман | 11. ГАВРИЧКОВ Руслан | 23. НЕЧАЕВ Дмитрий (в) | 8. ВОРОБЬЕВ Алексей | 10. КРЮКОВ Артур | 77. МОВЛЯНОВ Алик | 88. СМЕШНЫЙ Алексей | 95. ВАХРУШЕВ Дмитрий | 99. ШУМЕНКОВ Кирилл | Тренер — КУЗЬМИН А. М.
0:00   УФА. Cтадион «ДИНАМО». ПАСМУРНО. Температура -15°C.