«Знамя-Удмуртия» Воткинск — «Локомотив» Оренбург

90:00 Конец матча   Матч окончен (89:51) в 19:56:40. Результат матча «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск) — «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — 5:1 (3:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 70. Угловые: 6 — 2. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Назначено компенсированное время: 00:30 (90:10)
89:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ПЕТРОВ Алексей (задержка соперника)
85:27   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
83:54   «ЛОКОМОТИВ», № 17, УСКОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
83:54 Гол  5:1 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», ФЕДОСЕЕВ Владимир (НИКУЛИН Артём) — с игры
82:36   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
82:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», БАРЛЯЕВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
79:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», УСКОВ Андрей (подножка)
78:26   «ЛОКОМОТИВ», № 23, АРТЁМЕНКО Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
78:26 Гол  4:1 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», НИКУЛИН Артём (САЛИМОВ Дмитрий) — с игры
76:09   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
75:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
70:52   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», № 25, ВАЩУК Тимофей — досрочно окончено штрафное время
70:52 Гол  3:1 «ЛОКОМОТИВ», КЕРИН Сергей (МАМЕДОВ Шамиль (к)) — с игры
70:08   «ЛОКОМОТИВ» получает право на свободный удар слева
69:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», АРТЁМЕНКО Дмитрий (блокировка)
68:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», ВАЩУК Тимофей (подножка)
66:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
61:53   КУЛДЫШЕВ Григорий, «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — закончилось штрафное время
59:03   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
55:40   Назначено компенсированное время: 00:30
54:35   РОНЖИН Александр, «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — закончилось штрафное время
51:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», КУЛДЫШЕВ Григорий (задержка соперника)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:10:49. Время перерыва — 0:22:43
45:00   Количество зрителей на матче: 480
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:12). «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск) — «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — 3:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», РОНЖИН Александр (неспортивное поведение)
43:56   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
40:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЛОКОМОТИВ»
34:46 Гол  3:0 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», НИКУЛИН Артём (БОНДАРЧУК Роберт) — с игры
29:18   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
27:42   «ЛОКОМОТИВ», № 10, БЕЛОШАПКИН Даниил — досрочно окончено штрафное время
27:42 Гол  2:0 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», САМОЙЛОВ Артём — с игры
24:51   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
20:09   КОЧАРЯН Армен, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
19:26   Нереализованный 12-метровый: «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», КАЗАЕВ Александр (вратарь)
19:20   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
18:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», БЕЛОШАПКИН Даниил (подножка)
16:49   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» получает право на свободный удар справа
12:51   «ЛОКОМОТИВ», № 17, УСКОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
12:51 Гол  1:0 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», САМОЙЛОВ Артём — с игры
12:34   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
10:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», КОЧАРЯН Армен (подножка)
8:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», УСКОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
6:34   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» получает право на свободный удар слева
3:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЛОКОМОТИВ»
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:02:56 (ВОТКИНСК, местное время)
0:00   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск): 20. ПЛАЦ Егор (в) | 13. БОНДАРЧУК Роберт | 15. КУЛДЫШЕВ Григорий | 18. БЕЛЬТЮКОВ Андрей | 5. КИСЕЛЁВ Андрей | 7. САЛИМОВ Дмитрий | 86. КАЗАЕВ Александр | 8. РОНЖИН Александр | 47. ЧЕРЕПАНОВ Евгений (к) | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 10. САМОЙЛОВ Артём | 30. ПАХОМОВ Василий (в) | 9. НИКУЛИН Артём | 12. МЕТЕЛЁВ Михаил | 25. ВАЩУК Тимофей | 76. ГАРЕЕВ Артем | 88. ФЕДОСЕЕВ Владимир | 95. НЕЛЕП Никита | Тренер — ВЕСЕЛОВ Д.В.
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург): 20. МЕНЬШИН Никита (в) | 17. УСКОВ Андрей | 44. КОЧАРЯН Армен | 51. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 19. ПЕТРОВ Алексей | 23. АРТЁМЕНКО Дмитрий | 11. ТРУНЁВ Евгений | 77. МАМЕДОВ Шамиль (к) | 6. ХАСЯНОВ Олег | 91. ЛОБАЕВ Егор | 9. РОМАШОВ Сергей | 22. САГАЙДАК Эдуард (в) | 10. БЕЛОШАПКИН Даниил | 12. БАГИН Кирилл | 28. КЕРИН Сергей | 94. СМОЛЕНКОВ Василий | Тренер — СОТНИКОВ Ю.Н.
0:00   ВОТКИНСК. Cтадион «ЗНАМЯ». СНЕГ. Температура -4°C.
0:00   Судьи: ШАКИРОВ Александр, 1К, Ульяновск, АНИСИМОВ Александр, 1К, Воткинск, МАКУНЕНКОВ Станислав, 3К, Воткинск.
0:00   Судья-секретарь: ЗАБЕЛИН Владимир, БК, Воткинск. Судья-секретарь эл. протокола: КОРОБЕЙНИКОВА Ольга, БК, Воткинск.. .
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.03