«Никельщик» Верхний Уфалей — «Маяк» Краснотурьинск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:13) в 15:04:03. Результат матча «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 1:4 (0:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 23 — 2. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
69:17 Гол  1:4 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (КОРНИЕНКО Павел) — с игры
64:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОРОТАЕВ Павел (задержка соперника)
64:41   САЗОНОВ Сергей, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
62:54   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
62:04   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
60:50   ЯКОБИ Роман, «МАЯК» — закончилось штрафное время
59:58   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
58:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «НИКЕЛЬЩИК»
58:14   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
57:13   Назначено компенсированное время: 01:30
56:28   Тайм-аут взят командой «НИКЕЛЬЩИК»
56:25   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
56:01   «НИКЕЛЬЩИК», № 17, АЛЬГИН Герман — досрочно окончено штрафное время
56:01 Гол  1:3 «МАЯК», НИКИШОВ Максим (МИХЕЕВ Егор) — с игры
55:10 Гол  1:2 «МАЯК», ДОМРАЧЕВ Павел — с 12-метрового штрафного удара
54:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», САЗОНОВ Сергей (подножка)
53:28   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
51:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», АЛЬГИН Герман (удар соперника клюшкой)
50:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЯКОБИ Роман (задержка соперника)
50:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «МАЯК»
49:15 Гол  1:1 «НИКЕЛЬЩИК», ЕЛФИМОВ Сергей (МЕХОНОШИН Евгений) — с игры
48:12   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:16:51. Время перерыва — 0:24:21
45:00   Количество зрителей на матче: 350
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 0:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 12 — 1. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
33:19   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
30:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ПОНОМАРЕВ Антон (блокировка)
7:35   «МАЯК» — положение вне игры
5:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
4:36   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:06:56 (ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ, местное время)
0:00   Судьи: СИВКОВ Сергей, 1К, Среднеуральск, МИРОНОВ Никита, 2К, Первоуральск, НАГОВИЦЫН Александр, 2К, Верхний Уфалей.
0:00   Судья-секретарь: ШОЛОХОВ Алексей, БК, Верхний Уфалей.. .
0:00   «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей): 72. ЗАСЛАВСКИЙ Яков (в) | 3. ВАВИЛОВ Борис | 12. САЗОНОВ Сергей | 17. АЛЬГИН Герман | 91. ПОНОМАРЕВ Антон | 93. МЕХОНОШИН Евгений | 11. САВЧУК Андрей | 90. САФУЛЛИН Дмитрий | 71. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 10. ШАДРИН Дмитрий | 23. ЕЛФИМОВ Сергей | 1. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 5. СЕРЕБРЕННИКОВ Владимир | 7. БИКБОВ Даниил | 8. КОПТИЙ Михаил (к) | 15. ВОРОНИН Александр | 30. КУПРИЯНОВ Тимур | 86. САГАЛАКОВ Никита | Тренер — КОНЕВЕЦКИХ С.Н.
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 81. ДРУЖИНИН Алексей (в) | 11. КОКШАРОВ Антон | 2. КОРОТАЕВ Павел | 19. ЯКОБИ Роман | 4. НИКИШОВ Максим | 5. ИВАНОВ Илья | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 16. ДОМРАЧЕВ Павел | 7. МИХЕЕВ Егор | 10. КОРНИЕНКО Павел | 17. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 33. РЕЙН Андрей (в) (к) | 8. СЕННИКОВ Антон | 18. БИЗЯЕВ Дмитрий | 22. НИКОЛАЕВ Григорий | Тренер — ЧЕРНОВ О.А.
0:00   ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ. Cтадион «НИКЕЛЬЩИК». ЯСНО. Температура -5°C.