«Знамя-Удмуртия» Воткинск — «Локомотив» Оренбург

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 20:04:50. Результат матча «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск) — «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — 2:1 (2:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 50. Угловые: 5 — 6. Свободные удары: 4 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
88:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», КИСЕЛЁВ Андрей (удар соперника клюшкой)
87:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ПЕТРОВ Алексей (подножка)
86:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
81:38 Гол  2:1 «ЛОКОМОТИВ», БАГИН Кирилл — с игры
79:07   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
76:45   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
74:46   БАРЛЯЕВ Дмитрий, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
71:40   БОНДАРЧУК Роберт, «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — закончилось штрафное время
69:12   Назначено компенсированное время: 01:30
69:02   Тайм-аут взят командой «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ»
67:42   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
67:26   УСКОВ Андрей, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
64:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», БАРЛЯЕВ Дмитрий (блокировка)
64:09   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
62:07   КУЛДЫШЕВ Григорий, «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — закончилось штрафное время
61:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», БОНДАРЧУК Роберт (подножка)
58:16   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
57:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», УСКОВ Андрей (неспортивное поведение)
54:50   САЛИМОВ Дмитрий, «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — закончилось штрафное время
53:16   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
52:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», КУЛДЫШЕВ Григорий (задержка соперника)
48:18   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» получает право на свободный удар слева
47:05   «ЛОКОМОТИВ» получает право на свободный удар справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:18:16. Время перерыва — 0:31:36
45:00   Количество зрителей на матче: 480
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:24). «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск) — «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — 2:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 20. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», САЛИМОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
44:48   КИСЕЛЁВ Андрей, «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — закончилось штрафное время
38:34   БАРЛЯЕВ Дмитрий, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
34:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», КИСЕЛЁВ Андрей (задержка соперника)
33:37   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» получает право на свободный удар слева
29:51   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
28:17   КУЛДЫШЕВ Григорий, «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — закончилось штрафное время
28:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», БАРЛЯЕВ Дмитрий (задержка соперника)
27:35   «ЛОКОМОТИВ» получает право на свободный удар слева
23:03   «ЛОКОМОТИВ», № 23, АРТЁМЕНКО Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
23:03 Гол  2:0 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», ЧЕРЕПАНОВ Евгений (к) (РОНЖИН Александр) — с игры
21:42   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
19:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», АРТЁМЕНКО Дмитрий (блокировка)
18:51   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
18:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», КУЛДЫШЕВ Григорий (блокировка)
14:32   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
12:54   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
8:00   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» получает право на свободный удар справа
6:31   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» получает право на свободный удар справа
2:13 Гол  1:0 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», ЧЕРЕПАНОВ Евгений (к) (САМОЙЛОВ Артём) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:01:17 (ВОТКИНСК, местное время)
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург): 22. САГАЙДАК Эдуард (в) | 17. УСКОВ Андрей | 44. КОЧАРЯН Армен | 51. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 19. ПЕТРОВ Алексей | 23. АРТЁМЕНКО Дмитрий | 11. ТРУНЁВ Евгений | 77. МАМЕДОВ Шамиль (к) | 6. ХАСЯНОВ Олег | 91. ЛОБАЕВ Егор | 9. РОМАШОВ Сергей | 20. МЕНЬШИН Никита (в) | 10. БЕЛОШАПКИН Даниил | 12. БАГИН Кирилл | 28. КЕРИН Сергей | 94. СМОЛЕНКОВ Василий | Тренер — СОТНИКОВ Ю.Н.
0:00   Судьи: ШАКИРОВ Александр, 1К, Ульяновск, АНИСИМОВ Александр, 1К, Воткинск, МАКУНЕНКОВ СТАНИСЛАВ, 3К, Воткинск.
0:00   Судья-секретарь: ЗАБЕЛИН Владимир, БК, Воткинск. Судья-секретарь эл. протокола: КОРОБЕЙНИКОВА Ольга, БК, Воткинск.. .
0:00   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск): 30. ПАХОМОВ Василий (в) | 13. БОНДАРЧУК Роберт | 15. КУЛДЫШЕВ Григорий | 18. БЕЛЬТЮКОВ Андрей | 5. КИСЕЛЁВ Андрей | 9. НИКУЛИН Артём | 86. КАЗАЕВ Александр | 8. РОНЖИН Александр | 47. ЧЕРЕПАНОВ Евгений (к) | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 10. САМОЙЛОВ Артём | 20. ПЛАЦ Егор (в) | 7. САЛИМОВ Дмитрий | 12. МЕТЕЛЁВ Михаил | 25. ВАЩУК Тимофей | 76. ГАРЕЕВ Артем | 88. ФЕДОСЕЕВ Владимир | 95. НЕЛЕП Никита | Тренер — ВЕСЕЛОВ Д.В.
0:00   ВОТКИНСК. Cтадион «ЗНАМЯ». СНЕГ. Температура -3°C.