«Никельщик» Верхний Уфалей — «Маяк» Краснотурьинск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03) в 15:02:13. Результат матча «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 4:3 (4:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 40. Угловые: 16 — 2. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ИВАНОВ Илья (подножка)
86:39   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
85:31   «НИКЕЛЬЩИК», № 8, КОПТИЙ Михаил — досрочно окончено штрафное время
85:31 Гол  4:3 «МАЯК», ИВАНОВ Илья (СЕННИКОВ Антон) — с игры
82:55   «МАЯК» — положение вне игры
80:09   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
78:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», КОПТИЙ Михаил (подножка)
76:59   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
75:15   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
73:04   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар справа
70:33   АЛЬГИН Герман, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
70:28   «НИКЕЛЬЩИК», № 17, АЛЬГИН Герман — досрочно окончено штрафное время
70:28 Гол  4:2 «МАЯК», МИХЕЕВ Егор — с игры
68:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «НИКЕЛЬЩИК»
63:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
61:25   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
60:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», АЛЬГИН Герман (подножка)
59:54   КОКШАРОВ Антон, «МАЯК» — закончилось штрафное время
57:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
54:58   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
54:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
54:01   САВЧУК Андрей, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
52:22   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
51:44   Назначено компенсированное время: 01:30
49:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОКШАРОВ Антон (блокировка)
46:52   «МАЯК» — подача углового слева
45:13   ВОРОНИН Александр, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:15:34. Время перерыва — 0:23:31
45:00   Количество зрителей на матче: 200
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:17). «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 4:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 9 — 1. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», САВЧУК Андрей (подножка)
43:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «НИКЕЛЬЩИК»
39:30   «МАЯК», № 5, ИВАНОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
39:30 Гол  4:1 «НИКЕЛЬЩИК», ШАДРИН Дмитрий (САВЧУК Андрей) — с углового удара
39:05   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
36:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
35:46   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
35:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ВОРОНИН Александр (подножка)
18:24 Гол  1:0 «НИКЕЛЬЩИК», ШАДРИН Дмитрий (НИГМАТУЛЛИН Климент (к)) — с игры
17:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ДОМРАЧЕВ Павел (подножка)
4:41   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
1:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
0:48   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:06:45 (ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ, местное время)
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 33. РЕЙН Андрей (в) (к) | 11. КОКШАРОВ Антон | 2. КОРОТАЕВ Павел | 4. НИКИШОВ Максим | 5. ИВАНОВ Илья | 17. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 16. ДОМРАЧЕВ Павел | 7. МИХЕЕВ Егор | 8. СЕННИКОВ Антон | 22. НИКОЛАЕВ Григорий | 81. ДРУЖИНИН Алексей (в) | 18. БИЗЯЕВ Дмитрий | 19. ЯКОБИ Роман | Тренер — ЧЕРНОВ О.А.
0:00   ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ. Cтадион «НИКЕЛЬЩИК». ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи: СИВКОВ Сергей, 1К, Среднеуральск, НАГОВИЦЫН Александр, 2К, Верхний Уфалей, МИРОНОВ Никита, 2К, Первоуральск.
0:00   Судья-секретарь: ШОЛОХОВ Алексей, БК, Верхний Уфалей.. .
0:00   «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей): 72. ЗАСЛАВСКИЙ Яков (в) | 3. ВАВИЛОВ Борис | 12. САЗОНОВ Сергей | 17. АЛЬГИН Герман | 91. ПОНОМАРЕВ Антон | 93. МЕХОНОШИН Евгений | 8. КОПТИЙ Михаил | 90. САФУЛЛИН Дмитрий | 71. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 9. НИГМАТУЛЛИН Климент (к) | 23. ЕЛФИМОВ Сергей | 1. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 5. СЕРЕБРЕННИКОВ Владимир | 10. ШАДРИН Дмитрий | 11. САВЧУК Андрей | 15. ВОРОНИН Александр | 19. ГУСЕВ Виталий | 30. КУПРИЯНОВ Тимур | Тренер — КОНЕВЕЦКИХ С.Н.