«Кировец» Уфа — «Никельщик» Верхний Уфалей

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 50. Угловые: 9 — 3. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (89:52) в 15:27:37. Результат матча «КИРОВЕЦ» (Уфа) — «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — 2:0 (1:0)
87:52   ШАДРИН Дмитрий, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
86:44   «КИРОВЕЦ» — подача углового справа
84:28   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
80:56   МЕХОНОШИН Евгений, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
80:47   «КИРОВЕЦ» — подача углового слева
77:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ШАДРИН Дмитрий (удар соперника клюшкой)
77:05   ОППЕНЛЕНДЕР Антон, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
74:54   «КИРОВЕЦ» — подача углового слева
70:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», МЕХОНОШИН Евгений (задержка соперника)
67:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ОППЕНЛЕНДЕР Антон (задержка соперника)
64:47   «КИРОВЕЦ» — подача углового слева
62:33   «НИКЕЛЬЩИК», № 12, САЗОНОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
62:33 Гол  2:0 «КИРОВЕЦ», АХАТОВ Азат (к) — с игры
62:00   «КИРОВЕЦ» получает право на свободный удар слева
58:35   «КИРОВЕЦ» — подача углового слева
55:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», САЗОНОВ Сергей (подножка)
54:35   КОПТИЙ Михаил, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
51:07   «КИРОВЕЦ» — подача углового справа
48:48   Назначено компенсированное время: 01:00
48:17   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
46:18 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «НИКЕЛЬЩИК»
45:44   «КИРОВЕЦ» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:41:45. Время перерыва — 0:53:05
45:00   Количество зрителей на матче: 70
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:21). «КИРОВЕЦ» (Уфа) — «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — 1:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», КОПТИЙ Михаил (остановка мяча неразрешённым способом)
31:34   «КИРОВЕЦ» получает право на свободный удар справа
27:28   «КИРОВЕЦ» — подача углового слева
20:58   «КИРОВЕЦ» — подача углового справа
20:35   «КИРОВЕЦ» получает право на свободный удар справа
16:58   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
14:18 Гол  1:0 «КИРОВЕЦ», ФРОЛОВ Роман (ВАХРУШЕВ Дмитрий) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:03:26 (УФА, местное время)