«Локомотив» Оренбург — «Знамя-Удмуртия» Воткинск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 14:57:48. Результат матча «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск) — 4:9 (3:5)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 30. Угловые: 5 — 8. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:57 Гол  4:9 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений (САМОЙЛОВ Артём) — с игры
87:54 Гол  4:8 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», ЧЕРЕПАНОВ Евгений (к) (ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений) — с игры
83:08   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
80:40   «ЛОКОМОТИВ», № 44, КОЧАРЯН Армен — досрочно окончено штрафное время
80:40 Гол  4:7 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», БОНДАРЧУК Роберт (ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений) — с игры
76:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», КОЧАРЯН Армен (задержка соперника)
70:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ»
68:00 Гол  4:6 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», БОНДАРЧУК Роберт — с игры
67:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», САЛИМОВ Дмитрий (блокировка)
65:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», РОНЖИН Александр (задержка соперника)
64:48   БОНДАРЧУК Роберт, «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — закончилось штрафное время
60:04   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
58:21   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
54:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», БОНДАРЧУК Роберт (подножка)
50:03   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
48:55 Гол  4:5 «ЛОКОМОТИВ», РОМАШОВ Сергей (МАМЕДОВ Шамиль (к)) — с углового удара
48:36   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:12:08. Время перерыва — 0:25:05
45:00   Количество зрителей на матче: 80
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск) — 3:5
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 40 — 0. Угловые: 1 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:50 Гол  3:5 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», САМОЙЛОВ Артём — с игры
43:40   «ЛОКОМОТИВ», № 51, БАРЛЯЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
43:40 Гол  3:4 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», САЛИМОВ Дмитрий (САМОЙЛОВ Артём) — с игры
41:46   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
40:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», БАРЛЯЕВ Дмитрий (подножка)
38:43   «ЛОКОМОТИВ», № 19, ПЕТРОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
38:43 Гол  3:3 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений — с игры
33:48   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
31:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ПЕТРОВ Алексей (блокировка)
28:14   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
26:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», РОМАШОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
23:54   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
21:54 Гол  2:2 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», НИКУЛИН Артём (САЛИМОВ Дмитрий) — с углового удара
21:46   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
20:23   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
18:58   «ЛОКОМОТИВ», № 77, МАМЕДОВ Шамиль (к) — досрочно окончено штрафное время
18:58 Гол  2:1 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», ЧЕРЕПАНОВ Евгений (к) (САЛИМОВ Дмитрий) — с игры
17:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», МАМЕДОВ Шамиль (к) (удар соперника клюшкой)
14:06   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
9:39 Гол  2:0 «ЛОКОМОТИВ», УСКОВ Андрей — с игры
4:49 Гол  1:0 «ЛОКОМОТИВ», РОМАШОВ Сергей (АРТЁМЕНКО Дмитрий) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:07 (ОРЕНБУРГ, местное время)
0:00   Судьи: ТАРАТОРКИН Олег, ВК, Димитровград, ЖДАНОВ Виктор, 1К, Оренбург, КОНОНОВ Владислав, 1К Оренбург.
0:00   Судья-секретарь: КОНОНОВ Виталий, ВК, Оренбург. Судья-секретарь эл. протокола: СЕМЁНОВА Маргарита, БК, Оренбург.. .
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург): 20. МЕНЬШИН Никита (в) | 17. УСКОВ Андрей | 44. КОЧАРЯН Армен | 51. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 19. ПЕТРОВ Алексей | 23. АРТЁМЕНКО Дмитрий | 11. ТРУНЁВ Евгений | 77. МАМЕДОВ Шамиль (к) | 6. ХАСЯНОВ Олег | 91. ЛОБАЕВ Егор | 9. РОМАШОВ Сергей | 22. САГАЙДАК Эдуард (в) | 7. МАМЕДОВ Байрам | 10. БЕЛОШАПКИН Даниил | 12. БАГИН Кирилл | 16. МАРЫШЕВ Дмитрий | 28. КЕРИН Сергей | 94. СМОЛЕНКОВ Василий | Тренер — СОТНИКОВ Ю. Н.
0:00   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск): 30. ПАХОМОВ Василий (в) | 13. БОНДАРЧУК Роберт | 15. КУЛДЫШЕВ Григорий | 18. БЕЛЬТЮКОВ Андрей | 5. КИСЕЛЁВ Андрей | 8. РОНЖИН Александр | 86. КАЗАЕВ Александр | 7. САЛИМОВ Дмитрий | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 10. САМОЙЛОВ Артём | 47. ЧЕРЕПАНОВ Евгений (к) | 20. ПЛАЦ Егор (в) | 9. НИКУЛИН Артём | 25. ВАЩУК Тимофей | 76. ГАРЕЕВ Артём | 88. ФЕДОСЕЕВ Владимир | 95. НЕЛЕП Никита | Тренер — ВЕСЕЛОВ Д.В.
0:00   ОРЕНБУРГ. Cтадион «ОРЕНБУРГ». ПАСМУРНО. Температура -8°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.03