«СКА-Свердловск» Екатеринбург — «Никельщик» Верхний Уфалей

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01) в 14:58:07. Результат матча «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область) — «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — 4:6 (2:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 65 — 40. Угловые: 3 — 9. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 3. Вне игры: 2 — 3. Тайм-ауты: 1 — 0.
89:52   КАЛИСТРАТОВ Михаил, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
84:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», АЛЬГИН Герман (задержка соперника)
82:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», САФУЛЛИН Дмитрий (к) (задержка соперника)
80:18 Гол  4:6 «СКА-СВЕРДЛОВСК», БОВТИК Лев (БАГАЕВ Денис) — с игры
79:51   Нереализованный 12-метровый: «НИКЕЛЬЩИК», ОППЕНЛЕНДЕР Антон (вратарь)
79:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», КАЛИСТРАТОВ Михаил (удар соперника клюшкой)
79:16   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
77:26 Гол  3:6 «НИКЕЛЬЩИК», САВЧУК Андрей (МЕХОНОШИН Евгений) — с игры
75:58   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
70:54   Назначено компенсированное время: 01:30
69:58   Тайм-аут взят командой «СКА-СВЕРДЛОВСК»
69:14 Гол  3:5 «НИКЕЛЬЩИК», ШАДРИН Дмитрий (САВЧУК Андрей) — с игры
68:18   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
67:26   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 44, ТАТАРЧЕНКОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
67:26 Гол  3:4 «НИКЕЛЬЩИК», САВЧУК Андрей — с игры
66:14   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
65:42   Нереализованный 12-метровый: «НИКЕЛЬЩИК», АЛЬГИН Герман (мимо)
65:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ТАТАРЧЕНКОВ Максим (задержка соперника)
64:47   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
59:35   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
56:19   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
53:19 Гол  3:3 «СКА-СВЕРДЛОВСК», БАГАЕВ Денис — с игры
50:09   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 41, ХАЙДАРОВ Станислав — досрочно окончено штрафное время
50:09 Гол  2:3 «НИКЕЛЬЩИК», МЕХОНОШИН Евгений (АЛЬГИН Герман) — с игры
49:01   САВЧУК Андрей, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
46:45   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
46:37   ФЕДОРЕНКО Владислав, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:11:36. Время перерыва — 0:27:03
45:00   Матч проводится без зрителей
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область) — «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — 2:2
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 45 — 20. Угловые: 2 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:39   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
44:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ХАЙДАРОВ Станислав (остановка мяча неразрешённым способом)
43:59   БОРИСОВ Алексей (к), «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
41:36 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ФЕДОРЕНКО Владислав (несоблюдение игрового расстояния)
40:44   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
40:31   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
39:33 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СКА-СВЕРДЛОВСК»
39:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», САВЧУК Андрей (задержка соперника)
35:24   МИХАЛЁВ Михаил, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
34:52   «НИКЕЛЬЩИК», № 17, АЛЬГИН Герман — досрочно окончено штрафное время
34:52 Гол  2:2 «СКА-СВЕРДЛОВСК», КАЛИСТРАТОВ Михаил (ГЛАЗЫРИН Максим) — с углового удара
34:37   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
33:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», БОРИСОВ Алексей (к) (блокировка)
30:07   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
28:51   «НИКЕЛЬЩИК» — положение вне игры
28:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», АЛЬГИН Герман (блокировка)
25:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», МИХАЛЁВ Михаил (остановка мяча неразрешённым способом)
21:26   «НИКЕЛЬЩИК» — положение вне игры
18:50 Гол  1:2 «НИКЕЛЬЩИК», АЛЬГИН Герман — с 12-метрового штрафного удара
18:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ТАТАРЧЕНКОВ Максим (подножка)
5:36   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:59:34 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область): 40. ВОРОБЬЁВ Дмитрий (в) | 13. МИХАЛЁВ Михаил | 44. ТАТАРЧЕНКОВ Максим | 98. ГЛАЗЫРИН Максим | 14. ЕЛИСЕЕВ Евгений | 88. БОРИСОВ Алексей (к) | 93. ГРИНЬКО Михаил | 32. СНЕГИРЁВ Алексей | 72. ЧЕРНОВ Дмитрий | 80. КАЛИСТРАТОВ Михаил | 26. ФЕДОРЕНКО Владислав | 1. ХУЖИН Данил (в) | 9. БАГАЕВ Денис | 15. СУББОТИН Андрей | 41. ХАЙДАРОВ Станислав | 55. БОВТИК Лев | 70. СТРЮКОВ Матвей | 96. ХОМЯКОВ Семён | Тренер — ПИСКУНОВ С.В.
0:00   «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей): 1. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 3. ВАВИЛОВ Борис | 12. САЗОНОВ Сергей | 17. АЛЬГИН Герман | 91. ПОНОМАРЁВ Антон | 93. МЕХОНОШИН Евгений | 71. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 10. ШАДРИН Дмитрий | 11. САВЧУК Андрей | 90. САФУЛЛИН Дмитрий (к) | 30. КУПРИЯНОВ Тимур | 72. ЗАСЛАВСКИЙ Яков (в) | 5. СЕРЕБРЕННИКОВ Владимир | 15. ВОРОНИН Александр | 19. ГУСЕВ Виталий | Тренер — КОНЕВЕЦКИХ С.Н.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». СНЕГОПАД. Температура -14°C.
0:00   Судьи: ТАТАРОВ Антон, 1К, Краснотурьинск, МИРОНОВ Никита, 2К, Первоуральск, ПОХЛЕБАЕВ Алексей, 1К, Лесной.
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ Максим, ВК, Первоуральск.. .