«Знамя-Удмуртия» Воткинск — «СКА-Свердловск» Екатеринбург

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04) в 13:56:28. Результат матча «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск) — «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область) — 6:4 (2:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 40. Угловые: 10 — 3. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
86:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», РОНЖИН Александр (подножка)
85:53   Назначено компенсированное время: 01:30
85:38   Тайм-аут взят командой «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ»
82:17   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
81:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», КАЗАЕВ Александр (неспортивное поведение)
80:16   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
78:05 Гол  6:4 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», САМОЙЛОВ Артём — с игры
77:51   ГРИНЬКО Михаил, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
76:04   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар справа
74:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
69:34   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 80, КАЛИСТРАТОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
69:34 Гол  5:4 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», ГАРЕЕВ Артем (САЛИМОВ Дмитрий) — с игры
67:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ГРИНЬКО Михаил (подножка)
63:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», КАЛИСТРАТОВ Михаил (подножка)
60:46   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
59:44 Гол  4:4 «СКА-СВЕРДЛОВСК», БОРИСОВ Алексей (ГЛАЗЫРИН Максим) — с игры
57:03   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
55:55   Назначено компенсированное время: 01:30
55:48   Тайм-аут взят командой «СКА-СВЕРДЛОВСК»
55:19   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 44, ТАТАРЧЕНКОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
55:19 Гол  4:3 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», САМОЙЛОВ Артём — с 12-метрового штрафного удара
55:01   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
54:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ТАТАРЧЕНКОВ Максим (удар соперника клюшкой)
52:58 Гол  3:3 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», НЕЛЕП Никита (КИСЕЛЁВ Андрей) — с игры
51:48   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
50:22   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
49:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:08:24. Время перерыва — 0:22:00
45:00   Количество зрителей на матче: 420
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 10. Угловые: 7 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:18). «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск) — «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область) — 2:3
41:23   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 72, ЧЕРНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
41:23 Гол  2:3 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», КИСЕЛЁВ Андрей (ЧЕРЕПАНОВ Евгений (к)) — с игры
39:18   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
38:54   Нереализованный 12-метровый: «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», ГАРЕЕВ Артем (перекладина)
38:36   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
38:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЧЕРНОВ Дмитрий (блокировка)
32:34   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», № 7, САЛИМОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
32:34 Гол  1:3 «СКА-СВЕРДЛОВСК», БОРИСОВ Алексей — с 12-метрового штрафного удара
32:25   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на 12-метровый штрафной удар
31:44 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», САЛИМОВ Дмитрий (нарушение правил экипировки)
28:50   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
24:33   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
22:39 Гол  1:2 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЧЕРНОВ Дмитрий (БОРИСОВ Алексей) — с игры
21:06 Гол  1:1 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», ВАЩУК Тимофей (РОНЖИН Александр) — с углового удара
20:35   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
18:00   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
17:14 Гол  0:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЛОСКУТОВ Арсений (СНЕГИРЁВ Алексей) — с игры
14:43   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
9:50   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
2:40   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:01:08 (ВОТКИНСК, местное время)
0:00   ВОТКИНСК. Cтадион «ЗНАМЯ». ПАСМУРНО. Температура -2°C.
0:00   Судьи: ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск, АНИСИМОВ Александр, 1К, Воткинск, КНЯЗЕВ Олег, 1К, Воткинск.
0:00   Судья-секретарь: ЗАБЕЛИН Владимир, БК, Воткинск. Судья-секретарь эл. протокола: КОРОБЕЙНИКОВА Ольга, БК, Воткинск.. .
0:00   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск): 30. ПАХОМОВ Василий (в) | 13. БОНДАРЧУК Роберт | 15. КУЛДЫШЕВ Григорий | 18. БЕЛЬТЮКОВ Андрей | 5. КИСЕЛЁВ Андрей | 25. ВАЩУК Тимофей | 8. РОНЖИН Александр | 86. КАЗАЕВ Александр | 7. САЛИМОВ Дмитрий | 95. НЕЛЕП Никита | 10. САМОЙЛОВ Артём | 20. ПЛАЦ Егор (в) | 9. НИКУЛИН Артём | 12. МЕТЕЛЁВ Михаил | 47. ЧЕРЕПАНОВ Евгений (к) | 76. ГАРЕЕВ Артем | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 88. ФЕДОСЕЕВ Владимир | Тренер — ВЕСЕЛОВ Д.В.
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область): 40. ВОРОБЬЁВ Дмитрий (в) | 99. БАБУШКИН Антон (к) | 13. МИХАЛЁВ Михаил | 78. БОНДАРЕНКО Максим | 44. ТАТАРЧЕНКОВ Максим | 98. ГЛАЗЫРИН Максим | 80. КАЛИСТРАТОВ Михаил | 8. ЛОСКУТОВ Арсений | 88. БОРИСОВ Алексей | 14. ЕЛИСЕЕВ Евгений | 26. ФЕДОРЕНКО Владислав | 1. ХУЖИН Данил (в) | 15. СУББОТИН Андрей | 32. СНЕГИРЁВ Алексей | 70. СТРЮКОВ Матвей | 72. ЧЕРНОВ Дмитрий | 93. ГРИНЬКО Михаил | 96. ХОМЯКОВ Семён | Тренер — ПИСКУНОВ С.В.