«Знамя-Удмуртия» Воткинск — «Маяк» Краснотурьинск

90:00 Конец матча   Матч окончен (89:59) в 19:54:35. Результат матча «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 7:2 (4:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 55 — 40. Угловые: 14 — 6. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
87:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОРНИЕНКО Павел (удар соперника клюшкой)
86:27   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
86:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», КУЛДЫШЕВ Григорий (задержка соперника)
84:42   «МАЯК» — подача углового справа
83:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
78:55   МИХЕЕВ Егор, «МАЯК» — закончилось штрафное время
77:52 Гол  7:2 «МАЯК», ДОМРАЧЕВ Павел (КУЗНЕЦОВ Александр) — с углового удара
77:42   «МАЯК» — подача углового слева
73:58   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
71:14   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
68:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», МИХЕЕВ Егор (подножка)
67:28 Гол  7:1 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», САМОЙЛОВ Артём (ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений) — с игры
66:18   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
64:58   Замена вратаря: «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ». В игру вступает ПЛАЦ Егор (в)
63:21   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», № 25, ВАЩУК Тимофей — досрочно окончено штрафное время
63:21 Гол  6:1 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений — с игры
61:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», ВАЩУК Тимофей (удар соперника клюшкой)
49:02   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
47:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЯКОБИ Роман (задержка соперника)
45:35   НЕЛЕП Никита, «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:09:36. Время перерыва — 0:21:37
45:00   Количество зрителей на матче: 490
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 35 — 10. Угловые: 9 — 3. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:37). «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 4:0
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», ВАЩУК Тимофей (блокировка)
43:47   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
42:29   ЧЕРЕПАНОВ Евгений (к), «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — закончилось штрафное время
41:11 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», НЕЛЕП Никита (несоблюдение игрового расстояния)
40:51   «МАЯК» — подача углового справа
40:33 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ»
40:04   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
39:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», БЕЛЬТЮКОВ Андрей (задержка соперника)
37:32   «МАЯК» — подача углового справа
37:14   КОКШАРОВ Антон, «МАЯК» — закончилось штрафное время
36:56   «МАЯК» — подача углового справа
32:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», ЧЕРЕПАНОВ Евгений (к) (удар соперника клюшкой)
31:46 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «МАЯК»
31:27   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
30:47   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» получает право на свободный удар справа
27:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОКШАРОВ Антон (блокировка)
13:02 Гол  4:0 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», ФЕДОСЕЕВ Владимир (САЛИМОВ Дмитрий) — с игры
10:57 Гол  3:0 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», БОНДАРЧУК Роберт (РОНЖИН Александр) — с углового удара
10:37   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
7:35 Гол  2:0 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», САМОЙЛОВ Артём (ГАРЕЕВ Артем) — с игры
6:14   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
5:06   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
3:29 Гол  1:0 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», САМОЙЛОВ Артём (РОНЖИН Александр) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:00:23 (ВОТКИНСК, местное время)
0:00   ВОТКИНСК. Cтадион «ЗНАМЯ». ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи: СЕРГЕЕВ Сергей, ВК, Киров, АНИСИМОВ Александр, 1К, Воткинск, ДЬЯКОНОВ Виктор, 1К, Воткинск.
0:00   Судья-секретарь: ЗАБЕЛИН Владимир, БК, Воткинск. Судья-секретарь эл. протокола: КОРОБЕЙНИКОВА Ольга, БК, Воткинск.. .
0:00   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск): 30. ПАХОМОВ Василий (в) | 13. БОНДАРЧУК Роберт | 15. КУЛДЫШЕВ Григорий | 18. БЕЛЬТЮКОВ Андрей | 5. КИСЕЛЁВ Андрей | 25. ВАЩУК Тимофей | 8. РОНЖИН Александр | 86. КАЗАЕВ Александр | 7. САЛИМОВ Дмитрий | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 10. САМОЙЛОВ Артём | 20. ПЛАЦ Егор (в) | 12. МЕТЕЛЁВ Михаил | 47. ЧЕРЕПАНОВ Евгений (к) | 76. ГАРЕЕВ Артем | 88. ФЕДОСЕЕВ Владимир | 89. МЕНЬШИКОВ Дмитрий | 95. НЕЛЕП Никита | Тренер — ВЕСЕЛОВ Д.В.
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 81. ДРУЖИНИН Алексей (в) | 11. КОКШАРОВ Антон | 4. НИКИШОВ Максим | 16. ДОМРАЧЕВ Павел | 5. ИВАНОВ Илья | 6. ГРОМЦЕВ Иван | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 21. МИРОНОВ Фёдор (к) | 7. МИХЕЕВ Егор | 10. КОРНИЕНКО Павел | 17. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 33. РЕЙН Андрей (в) | 2. КОРОТАЕВ Павел | 8. СЕННИКОВ Антон | 19. ЯКОБИ Роман | Тренер — ЧЕРНОВ О.А.