«Знамя-Удмуртия» Воткинск — «Маяк» Краснотурьинск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 20:01:39. Результат матча «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 3:0 (2:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 55 — 30. Угловые: 15 — 3. Свободные удары: 0 — 4. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», БЕЛЬТЮКОВ Андрей (подножка)
88:18   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
87:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», КАЗАЕВ Александр (задержка соперника)
83:33   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
82:43   Замена вратаря: «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ». В игру вступает ПЛАЦ Егор (в)
80:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
75:32   «МАЯК», № 4, НИКИШОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
75:32 Гол  3:0 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», САМОЙЛОВ Артём (РОНЖИН Александр) — с углового удара
74:24   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
73:47   КУЛДЫШЕВ Григорий, «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — закончилось штрафное время
72:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», НИКИШОВ Максим (неспортивное поведение)
68:02   «МАЯК» — подача углового справа
66:55   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
63:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», КУЛДЫШЕВ Григорий (остановка мяча неразрешённым способом)
61:05   РОНЖИН Александр, «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — закончилось штрафное время
58:17   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
57:00   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
53:18   КОКШАРОВ Антон, «МАЯК» — закончилось штрафное время
52:22   БОНДАРЧУК Роберт, «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — закончилось штрафное время
51:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», РОНЖИН Александр (блокировка)
49:50   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
47:46   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:16:22. Время перерыва — 0:30:09
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 15 — 20. Угловые: 8 — 2. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:23). «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 2:0
45:00   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа (45:01)
44:12   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
43:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОКШАРОВ Антон (задержка соперника)
43:00   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
42:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», БОНДАРЧУК Роберт (удар соперника клюшкой)
41:02   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
39:50   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
35:03   «МАЯК» — подача углового слева
30:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
26:00   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
24:22   «МАЯК», № 11, КОКШАРОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
24:22 Гол  2:0 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», РОНЖИН Александр — с игры
23:07   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
22:32   НЕЛЕП Никита, «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — закончилось штрафное время
21:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОКШАРОВ Антон (подножка)
18:30   «МАЯК» — подача углового слева
17:55   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
17:31 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», НЕЛЕП Никита (откидка мяча)
11:01   Нереализованный 12-метровый: «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», КАЗАЕВ Александр (вратарь)
10:38   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
8:36 Гол  1:0 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», КАЗАЕВ Александр (РОНЖИН Александр) — с углового удара
8:30   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
6:45   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
6:08   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
4:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:00:52 (ВОТКИНСК, местное время)
0:00   Судьи: СЕРГЕЕВ Сергей, ВК, Киров, АНИСИМОВ Александр, 1К, Воткинск, ДЬЯКОНОВ Виктор, 1К, Воткинск.
0:00   Судья-секретарь: ЗАБЕЛИН Владимир, БК, Воткинск. Судья-секретарь эл. протокола: КОРОБЕЙНИКОВА Ольга, БК, Воткинск.. .
0:00   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск): 30. ПАХОМОВ Василий (в) | 13. БОНДАРЧУК Роберт | 15. КУЛДЫШЕВ Григорий | 18. БЕЛЬТЮКОВ Андрей | 5. КИСЕЛЁВ Андрей | 9. НИКУЛИН Артём | 8. РОНЖИН Александр | 86. КАЗАЕВ Александр | 7. САЛИМОВ Дмитрий | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 10. САМОЙЛОВ Артём | 20. ПЛАЦ Егор (в) | 12. МЕТЕЛЁВ Михаил | 25. ВАЩУК Тимофей | 76. ГАРЕЕВ Артем | 88. ФЕДОСЕЕВ Владимир | 89. МЕНЬШИКОВ Дмитрий | 95. НЕЛЕП Никита | Тренер — ВЕСЕЛОВ Д.В.
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 33. РЕЙН Андрей (в) | 11. КОКШАРОВ Антон | 4. НИКИШОВ Максим | 16. ДОМРАЧЕВ Павел | 5. ИВАНОВ Илья | 6. ГРОМЦЕВ Иван | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 21. МИРОНОВ Фёдор (к) | 7. МИХЕЕВ Егор | 10. КОРНИЕНКО Павел | 17. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 81. ДРУЖИНИН Алексей (в) | 2. КОРОТАЕВ Павел | 8. СЕННИКОВ Антон | 19. ЯКОБИ Роман | Тренер — ЧЕРНОВ О.А.
0:00   ВОТКИНСК. Cтадион «ЗНАМЯ». ПАСМУРНО. Температура -5°C.