«Маяк» Краснотурьинск — «Локомотив» Оренбург

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 50. Угловые: 3 — 6. Свободные удары: 5 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:08) в 19:53:48. Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — 7:2 (1:2)
89:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», МИХЕЕВ Егор (удар соперника клюшкой)
73:12   Назначено компенсированное время: 01:30
72:51   Тайм-аут взят командой «ЛОКОМОТИВ»
72:13   «ЛОКОМОТИВ» получает право на свободный удар слева
69:06   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
68:42   НИКОЛАЕВ Григорий, «МАЯК» — закончилось штрафное время
67:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ДОМРАЧЕВ Павел (блокировка)
67:19   «ЛОКОМОТИВ» получает право на свободный удар справа
66:10   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры
64:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОКШАРОВ Антон (блокировка)
60:49   «МАЯК» — подача углового справа
59:33   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
58:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», НИКОЛАЕВ Григорий (подножка)
56:20   «ЛОКОМОТИВ», № 23, АРТЕМЕНКО Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
56:20 Гол  4:2 «МАЯК», КОРНИЕНКО Павел (КУЗНЕЦОВ Александр) — с игры
54:08   «ЛОКОМОТИВ», № 6, ХАСЯНОВ Олег — досрочно окончено штрафное время
54:08 Гол  3:2 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений — с игры
53:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», АРТЕМЕНКО Дмитрий (удар соперника клюшкой)
50:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ХАСЯНОВ Олег (блокировка)
48:06   «ЛОКОМОТИВ», № 77, МАМЕДОВ Шамиль (к) — досрочно окончено штрафное время
48:06 Гол  2:2 «МАЯК», НИКИШОВ Максим — с игры
47:36   «МАЯК» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:07:10. Время перерыва — 0:23:07
45:00   Количество зрителей на матче: 200
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 4 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (44:52). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — 1:2
42:15   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
39:56   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
38:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», МАМЕДОВ Шамиль (к) (подножка)
22:35   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
22:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», УСКОВ Андрей (остановка мяча неразрешённым способом)
20:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЛОКОМОТИВ»
20:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «МАЯК»
19:44   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
18:26   УСКОВ Андрей, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
14:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ДРУЖИНИН Алексей (в) (подножка)
9:38   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
8:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», УСКОВ Андрей (задержка соперника)
3:06 Гол  0:1 «ЛОКОМОТИВ», МАМЕДОВ Шамиль (к) — с игры
2:36   «ЛОКОМОТИВ» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:59:15 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург): 22. САГАЙДАК Эдуард (в) | 17. УСКОВ Андрей | 44. КОЧАРЯН Армен | 51. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 19. ПЕТРОВ Алексей | 23. АРТЕМЕНКО Дмитрий | 11. ТРУНЁВ Евгений | 77. МАМЕДОВ Шамиль (к) | 6. ХАСЯНОВ Олег | 91. ЛОБАЕВ Егор | 94. СМОЛЕНКОВ Василий | 20. МЕНЬШИН Никита (в) | 7. МАМЕДОВ Байрам | 9. РОМАШОВ Сергей | 10. БЕЛОШАПКИН Даниил | 12. БАГИН Кирилл | 28. КЕРИН Сергей | Тренер — СОТНИКОВ Ю.Н.
0:00   Судьи: ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, 1К, Екатеринбург, ЖИЖАНОВ Сергей, 1К, Краснотурьинск, ЦЫПЛАКОВ Андрей, 2К, Краснотурьинск.
0:00   Судья-секретарь: ПАНЕВ Анатолий, 1К, Краснотурьинск. Судья-секретарь эл. протокола: ЮРКАНЦЕВ Сергей, 1К, Краснотурьинск.. .
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 81. ДРУЖИНИН Алексей (в) | 11. КОКШАРОВ Антон | 4. НИКИШОВ Максим | 16. ДОМРАЧЕВ Павел | 5. ИВАНОВ Илья | 6. ГРОМЦЕВ Иван | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 21. МИРОНОВ Федор (к) | 7. МИХЕЕВ Егор | 10. КОРНИЕНКО Павел | 17. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 33. РЕЙН Андрей (в) | 2. КОРОТАЕВ Павел | 8. СЕННИКОВ Антон | 13. ГАВРИЛОВ Данил | 22. НИКОЛАЕВ Григорий | Тренер — ЧЕРНОВ О.А.
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ПАСМУРНО. Температура -19°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.03