«Маяк» Краснотурьинск — «Локомотив» Оренбург

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 40. Угловые: 9 — 10. Свободные удары: 6 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:10) в 19:52:49. Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — 2:0 (1:0)
89:18   «МАЯК» — подача углового слева
84:37   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
82:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», МАМЕДОВ Шамиль (к) (удар соперника клюшкой)
79:28   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
77:12   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
75:46   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
75:44   ПЕТРОВ Алексей, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
73:22   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
73:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «МАЯК»
71:20   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
67:27   «МАЯК» — подача углового слева
67:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЛОКОМОТИВ»
64:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ПЕТРОВ Алексей (подножка)
63:31   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
60:06   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
54:40   «МАЯК» — подача углового слева
54:31   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
53:46   КОРНИЕНКО Павел, «МАЯК» — закончилось штрафное время
50:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЛОКОМОТИВ»
46:32 Гол  2:0 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (КОКШАРОВ Антон) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:07:39. Время перерыва — 0:22:48
45:00   Количество зрителей на матче: 200
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 6 — 3. Свободные удары: 4 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:18). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — 1:0
44:10 Гол  1:0 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений — с игры
43:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОРНИЕНКО Павел (задержка соперника)
34:26   «МАЯК» — подача углового справа
30:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЛОКОМОТИВ»
29:07   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
28:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», БАГИН Кирилл (задержка соперника)
26:44   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
26:33   КЕРИН Сергей, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
24:42   ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений, «МАЯК» — закончилось штрафное время
21:17   «МАЯК» — подача углового слева
19:47   «МАЯК» — подача углового справа
16:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», КЕРИН Сергей (удар соперника клюшкой)
14:42   Нереализованный 12-метровый: «ЛОКОМОТИВ», БАРЛЯЕВ Дмитрий (мимо)
14:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (удар соперника клюшкой)
13:58   «ЛОКОМОТИВ» получает право на 12-метровый штрафной удар
12:32   «МАЯК» — подача углового справа
12:10   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
10:53   «ЛОКОМОТИВ» получает право на свободный удар справа
9:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
4:14   «ЛОКОМОТИВ» получает право на свободный удар справа
2:01   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
0:00   МАМЕДОВ Шамиль (к), «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
0:00   Матч возобновлён в 19:59:01. Время остановки — 0:06:21
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:59:37 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ПАНЕВ Анатолий, 1К, Краснотурьинск. Судья-секретарь эл. протокола: ЮРКАНЦЕВ Сергей, 1К, Краснотурьинск.. .
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 33. РЕЙН Андрей (в) | 11. КОКШАРОВ Антон | 4. НИКИШОВ Максим | 16. ДОМРАЧЕВ Павел | 5. ИВАНОВ Илья | 6. ГРОМЦЕВ Иван | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 21. МИРОНОВ Федор (к) | 7. МИХЕЕВ Егор | 10. КОРНИЕНКО Павел | 17. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 81. ДРУЖИНИН Алексей (в) | 2. КОРОТАЕВ Павел | 8. СЕННИКОВ Антон | 13. ГАВРИЛОВ Данил | 15. ИГОШИН Никита | 22. НИКОЛАЕВ Григорий | Тренер — ЧЕРНОВ О.А.
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург): 20. МЕНЬШИН Никита (в) | 17. УСКОВ Андрей | 44. КОЧАРЯН Армен | 51. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 19. ПЕТРОВ Алексей | 23. АРТЕМЕНКО Дмитрий | 11. ТРУНЁВ Евгений | 77. МАМЕДОВ Шамиль (к) | 6. ХАСЯНОВ Олег | 91. ЛОБАЕВ Егор | 9. РОМАШОВ Сергей | 22. САГАЙДАК Эдуард (в) | 7. МАМЕДОВ Байрам | 10. БЕЛОШАПКИН Даниил | 12. БАГИН Кирилл | 28. КЕРИН Сергей | 94. СМОЛЕНКОВ Василий | Тренер — СОТНИКОВ Ю.Н.
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ПАСМУРНО. Температура -19°C.
0:00   Судьи: ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, 1К, Екатеринбург, ЖИЖАНОВ Сергей, 1К, Краснотурьинск, ЦЫПЛАКОВ Андрей, 2К, Краснотурьинск.