«Маяк» Краснотурьинск — «Акжайык» Уральск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 50. Угловые: 9 — 8. Свободные удары: 5 — 4. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (91:19) в 19:54:04. Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «АКЖАЙЫК» (Уральск) — 3:5 (1:4)
89:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», НИКИШОВ Максим (удар соперника клюшкой)
86:32   «АКЖАЙЫК», № 17, ЧЕБАКОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
86:32 Гол  3:5 «МАЯК», ДОМРАЧЕВ Павел — с 12-метрового штрафного удара
86:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», ЧЕБАКОВ Павел (подножка)
78:33   «МАЯК» — положение вне игры
74:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», МИРОНОВ Федор (к) (подножка)
50:19   «АКЖАЙЫК» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:06:15. Время перерыва — 0:21:33
45:00   Количество зрителей на матче: 300
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 40. Угловые: 2 — 5. Свободные удары: 4 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:50). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «АКЖАЙЫК» (Уральск) — 1:4
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут, командный штраф — «АКЖАЙЫК» (вмешательство в действия судей*), отбывает СЛУГИН Александр
44:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «АКЖАЙЫК»
30:01   «АКЖАЙЫК» получает право на 12-метровый штрафной удар
27:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «МАЯК»
25:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «МАЯК» не реализован выход один на один с вратарём
24:31   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
22:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», СЛУГИН Александр (блокировка)
21:57   МУХИТ Болат, «АКЖАЙЫК» — закончилось штрафное время
18:23   «МАЯК», № 21, МИРОНОВ Федор (к) — досрочно окончено штрафное время
18:23 Гол  0:2 «АКЖАЙЫК», ПАХОМОВ Максим — с игры
15:55   ЧЕБАКОВ Павел, «АКЖАЙЫК» — закончилось штрафное время
15:36   «МАЯК» — подача углового справа
14:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», МИРОНОВ Федор (к) (задержка соперника)
12:00   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
10:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», МУХИТ Болат (подножка)
9:30   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
8:09   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
4:19   «АКЖАЙЫК» — подача углового слева
1:57 Гол  0:1 «АКЖАЙЫК», БАШАЕВ Сергей (ПАХОМОВ Максим) — с игры
0:00   «АКЖАЙЫК» (Уральск): 1. ГОРЧАКОВ Вячеслав (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 4. СЛУГИН Александр | 5. МУХИТ Болат | 7. УТЕБАЛИЕВ Максим (к) | 8. ГУЩИН Андрей | 10. ПАХОМОВ Максим | 17. ЧЕБАКОВ Павел | 40. ГРИБАНОВ Петр | 77. БОКЕШОВ Нурбол | 88. БАШАЕВ Сергей | 20. АХМЕТЖАНОВ Бержан (в) | 6. ЯРОВ Никита | 16. АЛИКОВ Алишер | 44. ОРАЛОВ Даурен | 97. АМАНГЕЛЬДИЕВ Ершат | Тренер — ШАВАЛДИН Н.В.
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 33. РЕЙН Андрей (в) | 11. КОКШАРОВ Антон | 4. НИКИШОВ Максим | 16. ДОМРАЧЕВ Павел | 5. ИВАНОВ Илья | 6. ГРОМЦЕВ Иван | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 21. МИРОНОВ Федор (к) | 7. МИХЕЕВ Егор | 22. НИКОЛАЕВ Григорий | 17. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 81. ДРУЖИНИН Алексей (в) | 2. КОРОТАЕВ Павел | 8. СЕННИКОВ Антон | 10. КОРНИЕНКО Павел | 13. ГАВРИЛОВ Данил | 15. ИГОШИН Никита | 18. БИЗЯЕВ Дмитрий | Тренер — ЧЕРНОВ О.А.
0:00   Судья-секретарь: ПАНЕВ Анатолий, 1К, Краснотурьинск. Судья-секретарь эл. протокола: ЮРКАНЦЕВ Сергей, 1К, Краснотурьинск.. .
0:00   Судьи: ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, 1К, Екатеринбург, ЖИЖАНОВ Сергей, 1К, Краснотурьинск, ЦЫПЛАКОВ Андрей, 2К, Краснотурьинск.
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:58:58 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)