«Кузбасс-2» Кемерово — «Восток» Арсеньев

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 9 — 5. Свободные удары: 7 — 3. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 2 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:05) в 14:54:16. Результат матча «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — «ВОСТОК» (Арсеньев) — 6:1 (3:0)
89:59   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар справа
84:59   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
83:49   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
82:35   «ВОСТОК» — положение вне игры
82:10   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
80:53   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар справа
80:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», КАПУСТИН Вячеслав (остановка мяча неразрешённым способом)
78:56 Гол  6:1 «ВОСТОК», АКИМОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
78:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», БАЛАШОВ Алексей (подножка)
63:36   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
63:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «КУЗБАСС-2»
61:40   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
57:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОСТОК»
56:12   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС-2», ФОМИНЫХ Данила (вратарь)
56:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», БОНДАРЕВ Александр (подножка)
55:29   «КУЗБАСС-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
54:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», БАРАШКОВ Дмитрий (к) (подножка)
52:53   «ВОСТОК» — подача углового справа
47:55   «ВОСТОК» — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:09:11. Время перерыва — 0:22:05
45:00   Количество зрителей на матче: 40
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — «ВОСТОК» (Арсеньев) — 3:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
43:10   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар справа
42:36   БЕРДНИКОВ Егор, «КУЗБАСС-2» — закончилось штрафное время
39:30   АКИМОВ Сергей, «ВОСТОК» — закончилось штрафное время
39:24   «ВОСТОК» получает право на свободный удар слева
38:02   «ВОСТОК» — подача углового справа
36:05   «ВОСТОК» — положение вне игры
32:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», БЕРДНИКОВ Егор (блокировка)
29:30   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар слева
29:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», АКИМОВ Сергей (подножка)
27:19   «КУЗБАСС-2» — положение вне игры
25:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС-2»
23:47   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
23:18   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар слева
22:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
18:24 Гол  3:0 «КУЗБАСС-2», УДОВЕНКО Михаил (БЕРДНИКОВ Егор) — с игры
16:37 Гол  2:0 «КУЗБАСС-2», УДОВЕНКО Михаил (МОСКАЛЕНКО Михаил (к)) — с игры
13:00   «ВОСТОК» — подача углового справа
12:44 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС-2»
12:36   «ВОСТОК» — подача углового справа
11:25   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
9:52   «КУЗБАСС-2» — положение вне игры
4:37 Гол  1:0 «КУЗБАСС-2», БЕРДНИКОВ Егор (КОНЯЕВ Илья) — с углового удара
4:30   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
3:23   «ВОСТОК» получает право на свободный удар слева
0:00   Судьи: БЕСКОНЧИН Сергей, ВК, Кемерово, МОРОЗОВ Евгений, 1К, Кемерово, НОСОВ Павел, 1К, Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: ТРАПЕЗНИКОВА Яна, 1К, Кемерово. Судья-секретарь эл. протокола: ТАРАКАНОВА Юлия, ВК, Кемерово.. .
0:00   «КУЗБАСС-2» (Кемерово): 44. ВОРОНКОВ Евгений (в) | 19. РОСТОВЦЕВ Глеб | 66. ЛАПИН Роман | 24. КОНСТАНТИНОВ Александр | 50. ВОЕВОДСКИЙ Сергей | 93. БАЛАШОВ Алексей | 20. БЕРДНИКОВ Егор | 57. МОСКАЛЕНКО Михаил (к) | 98. КОНЯЕВ Илья | 45. МИХАЛЬЧЕНКО Владимир | 13. УДОВЕНКО Михаил | 22. ГАХ Яков (в) | 11. РАСПОПОВ Алексей | 26. ПУШКИН Александр | 33. ФОМИНЫХ Данила | 42. ЦИХОНЯ Никита | 51. КУЛИКОВСКИЙ Сергей | 71. СТАСЕНКО Никита | Тренер — ЯКУШЕВ П.С.
0:00   «ВОСТОК» (Арсеньев): 85. ЛИХАНОВ Иван (в) | 3. КАПУСТИН Вячеслав | 5. БОНДАРЕВ Александр | 8. АКИМОВ Сергей | 9. РАДЧЕНКО Сергей | 12. БАРАШКОВ Дмитрий (к) | 16. ЖУРАВЛЁВ Никита | 92. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 18. ТКАЧУК Евгений | 25. ШВЫРЁВ Сергей | 7. КОРЕВ Павел | 1. ИВАНОВ Александр (в) | 2. КАЗАЕВ Евгений | 10. МАКСИМОВ Максим | 15. СУЛТАНОВ Мухридин | 21. ЛЯШЕНКО Данил | 27. ТУХСАБОЕВ Карим | 29. ЖАББОРХОНОВ Миршод | Тренер — ПОРКУЛЕВИЧ С.К.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:02:09 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион ЛД «КУЗБАСС». КР.КАТОК. Температура 0 °C.