«Енисей-2» Красноярск — «Кузбасс-2» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 100 1к. Угловые: 6 — 2. Свободные удары: 4 — 1. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (89:55) в 14:57:53. Результат матча «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — 7:1 (3:1)
88:06   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ-2», ШВЕЦОВ Михаил (вратарь)
88:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», МОСКАЛЕНКО Михаил (к) (задержка соперника)
87:38   Замена вратаря: «КУЗБАСС-2». В игру вступает ВОРОНКОВ Евгений (в)
87:27   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
87:18   КОНЯЕВ Илья, «КУЗБАСС-2» — закончилось штрафное время
86:39 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «КУЗБАСС-2», РОСТОВЦЕВ Глеб (третье удаление в ходе матча*)
86:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», РОСТОВЦЕВ Глеб (остановка мяча неразрешённым способом)
85:42   САХАРОВ Михаил, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
85:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ШОХОВ Роман (подножка)
83:21   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
82:43   Замена вратаря: «КУЗБАСС-2». В игру вступает ГАХ Яков (в)
81:50   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ-2», ДЕРЕВЦОВ Илья (вратарь)
81:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», КРЮКОВ Владимир (задержка соперника)
81:09   Замена вратаря: «КУЗБАСС-2». В игру вступает ВОРОНКОВ Евгений (в)
80:45   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
77:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», КОНЯЕВ Илья (задержка соперника)
76:08   ШВЕЦОВ Михаил, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
75:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», САХАРОВ Михаил (подножка)
74:05   КОНСТАНТИНОВ Александр, «КУЗБАСС-2» — закончилось штрафное время
73:09   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
70:48   «КУЗБАСС-2», № 33, ФОМИНЫХ Данила — досрочно окончено штрафное время
70:48 Гол  7:1 «ЕНИСЕЙ-2», ГРИЩЕНКО Олег (ШИЛИН Максим) — с игры
68:41   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
67:14   ГРИЩЕНКО Олег, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
66:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ШВЕЦОВ Михаил (неспортивное поведение)
64:53   Замена вратаря: «КУЗБАСС-2». В игру вступает ГАХ Яков (в)
64:05   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ-2», БУЛГАКОВ Роман (мимо)
64:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», КОНСТАНТИНОВ Александр (задержка соперника)
63:41   Замена вратаря: «КУЗБАСС-2». В игру вступает ВОРОНКОВ Евгений (в)
63:08   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
62:56   ЕВСЕЕВ Всеволод, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
62:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ФОМИНЫХ Данила (блокировка)
60:53   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
57:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ГРИЩЕНКО Олег (задержка соперника)
55:00   «КУЗБАСС-2», № 19, РОСТОВЦЕВ Глеб — досрочно окончено штрафное время
55:00 Гол  6:1 «ЕНИСЕЙ-2», ДЕРЕВЦОВ Илья (БОЛДЫРЕВ Даниил) — с углового удара
54:40   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
53:11   Назначено компенсированное время: 00:30
52:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ЕВСЕЕВ Всеволод (блокировка)
51:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», РОСТОВЦЕВ Глеб (подножка)
50:16   «КУЗБАСС-2», № 19, РОСТОВЦЕВ Глеб — досрочно окончено штрафное время
50:16 Гол  5:1 «ЕНИСЕЙ-2», ШОХОВ Роман (ЕВСЕЕВ Всеволод) — с игры
49:46   ДЕРЕВЦОВ Илья, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
47:50   «КУЗБАСС-2», № 67, ОБОРНЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
47:50 Гол  4:1 «ЕНИСЕЙ-2», ШВЕЦОВ Михаил (ЧЕРНОГОРОВ Илья) — с углового удара
47:43   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
45:01   Замена вратаря: «КУЗБАСС-2». В игру вступает ГАХ Яков (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:12:28. Время перерыва — 0:21:05
45:00   Количество зрителей на матче: 20
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — 3:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 0 — 2. Свободные удары: 4 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
40:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ОБОРНЕВ Константин (подножка)
40:33   Назначено компенсированное время: 01:00
39:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ДЕРЕВЦОВ Илья (блокировка)
18:39   Назначено компенсированное время: 01:00
17:17   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС-2»
16:50 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ-2», КУЗЬМЕНКО Платон (БУЛГАКОВ Роман) — с игры
16:08   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
15:09 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ-2», ХАЙРУЛЛИН Марат (к) (ШОХОВ Роман) — с игры
13:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ЕВСЕЕВ Всеволод (подножка)
12:10   «КУЗБАСС-2» — положение вне игры
7:50   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:02:56 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: САВИН Валерий, 1К, Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: СКОРОХОД Алексей, 2К, Красноярск.. .
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 31. ЛЕСКОВ Алексей (в) | 70. БУЛГАКОВ Роман | 74. САХАРОВ Михаил | 80. ЧЕРНОГОРОВ Илья | 36. БОЛДЫРЕВ Даниил | 47. ШИЛИН Максим | 9. ХАЙРУЛЛИН Марат (к) | 11. ШВЕЦОВ Михаил | 10. КУЗЬМЕНКО Платон | 44. ШОХОВ Роман | 90. ЕВСЕЕВ Всеволод | 79. ДОРОЖКИН Никита (в) | 14. ГРИЩЕНКО Олег | 15. ДЕРЕВЦОВ Илья | 20. КУЗНЕЦОВ Кирилл | 32. ЗЛОБНОВ Иван | 58. БАКУЛИН Кирилл | 72. ФЕТИСОВ Максим | Тренер — АНУФРИЕНКО В.К.
0:00   «КУЗБАСС-2» (Кемерово): 44. ВОРОНКОВ Евгений (в) | 24. КОНСТАНТИНОВ Александр | 67. ОБОРНЕВ Константин | 19. РОСТОВЦЕВ Глеб | 50. ВОЕВОДСКИЙ Сергей | 93. БАЛАШОВ Алексей | 20. БЕРДНИКОВ Егор | 57. МОСКАЛЕНКО Михаил (к) | 45. МИХАЛЬЧЕНКО Владимир | 98. КОНЯЕВ Илья | 71. СТАСЕНКО Никита | 22. ГАХ Яков (в) | 13. УДОВЕНКО Михаил | 18. КРЮКОВ Владимир | 26. ПУШКИН Александр | 33. ФОМИНЫХ Данила | 42. ЦИХОНЯ Никита | 80. АМЗИН Дмитрий | Тренер — ЯКУШЕВ П.С.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ЛЕБЕДЕВ Евгений, ВК, Красноярск, ТОЛЩИН Евгений, 1К, Красноярск, СМЕШНЫЙ Игорь, 1К, Красноярск.