«Енисей-2» Красноярск — «СКА-Нефтяник-2» Хабаровск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 20:57:56. Результат матча «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — 14:5 (7:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 5 — 7. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
79:17 Гол  12:4 «ЕНИСЕЙ-2», ШИЛИН Максим (КОЛЕНКО Яков) — с игры
78:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ПЯТОВ Эдвард (задержка соперника)
77:47   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ-2». В игру вступает ДОРОЖКИН Никита (в)
77:09   «ЕНИСЕЙ-2», № 22, КОЛЕНКО Яков — досрочно окончено штрафное время
77:09 Гол  11:4 «СКА-НЕФТЯНИК-2», БЕЛЯЕВ Данил — с игры
76:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», КОЛЕНКО Яков (остановка мяча неразрешённым способом)
76:14   Замена вратаря: «СКА-НЕФТЯНИК-2». В игру вступает СОКОЛЬНИКОВ Матвей (в)
76:14   Назначено компенсированное время: 01:00
74:54   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК-2»
73:50   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
72:01   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 87, РЯБУХИН Владислав — досрочно окончено штрафное время
72:01 Гол  11:3 «ЕНИСЕЙ-2», БУЛГАКОВ Роман — с 12-метрового штрафного удара
72:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», УСОВ Виталий (задержка соперника)
71:25   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
68:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», РЯБУХИН Владислав (блокировка)
66:14 Гол  10:3 «ЕНИСЕЙ-2», ЕВСЕЕВ Всеволод — с игры
63:27 Гол  9:3 «СКА-НЕФТЯНИК-2», БЕЛЯЕВ Данил (ХАНДАМАЕВ Чингис) — с игры
55:11 Гол  9:2 «ЕНИСЕЙ-2», СЕРЁДКИН Игорь (ХАЙРУЛЛИН Марат (к)) — с игры
52:56   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 23, НОРИК Всеволод (к) — досрочно окончено штрафное время
52:56 Гол  8:2 «ЕНИСЕЙ-2», БУЛГАКОВ Роман — с 12-метрового штрафного удара
52:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», НОРИК Всеволод (к) (задержка соперника)
52:21   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
51:47   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар справа
49:51   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
47:10   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:11:56. Время перерыва — 0:23:56
45:00   Количество зрителей на матче: 20
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 3 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — 7:2
26:49 Гол  5:1 «ЕНИСЕЙ-2», ШВЕЦОВ Михаил — с игры
26:46   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ-2», СЕРЁДКИН Игорь (вратарь)
26:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ЗИМИН Артём (задержка соперника)
17:48 Гол  2:1 «ЕНИСЕЙ-2», СЕРЁДКИН Игорь (ХАЙРУЛЛИН Марат (к)) — с игры
15:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил (подножка)
11:06   «ЕНИСЕЙ-2», № 32, ЗЛОБНОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
11:06 Гол  1:1 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ПЯТОВ Эдвард — с игры
10:05 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ-2», ХАЙРУЛЛИН Марат (к) (БОЛДЫРЕВ Даниил) — с углового удара
9:55   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
8:45   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
8:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ЗЛОБНОВ Иван (подножка)
6:57   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
2:47   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:03:05 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: САВИН Валерий, 1К, Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: СКОРОХОД Алексей, 2К, Красноярск.. .
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 31. ЛЕСКОВ Алексей (в) | 22. КОЛЕНКО Яков | 70. БУЛГАКОВ Роман | 80. ЧЕРНОГОРОВ Илья | 9. ХАЙРУЛЛИН Марат (к) | 11. ШВЕЦОВ Михаил | 34. БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил | 36. БОЛДЫРЕВ Даниил | 10. КУЗЬМЕНКО Платон | 90. ЕВСЕЕВ Всеволод | 95. СЕРЁДКИН Игорь | 79. ДОРОЖКИН Никита (в) | 15. ДЕРЕВЦОВ Илья | 20. КУЗНЕЦОВ Кирилл | 32. ЗЛОБНОВ Иван | 44. ШОХОВ Роман | 47. ШИЛИН Максим | 72. ФЕТИСОВ Максим | Тренер — АНУФРИЕНКО В.К.
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск): 40. ШИШКИН Лев (в) | 23. НОРИК Всеволод (к) | 87. РЯБУХИН Владислав | 72. ЗИМИН Артём | 70. ГЛОТОВ Андрей | 74. КОЗЛОВ Денис | 77. АНИКИН Дмитрий | 79. ХАНДАМАЕВ Чингис | 81. ДЁМИН Сергей | 42. ПЯТОВ Эдвард | 88. ТУРУШЕВ Станислав | 20. СОКОЛЬНИКОВ Матвей (в) | 17. ЗАХАРОВ Захар | 66. БЕЛЯЕВ Данил | 75. УСОВ Виталий | 83. ГАЦ Максим | 91. КУЛАЕВ Кирилл | 92. ШКИНЁВ Даниил | Тренер — КЛЯНИН М.В.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ЛЕБЕДЕВ Евгений, ВК, Красноярск, ТОЛЩИН Евгений, 1К, Красноярск, САВИН Василий, 1К, Красноярск.