«Енисей-2» Красноярск — «СКА-Нефтяник-2» Хабаровск

90:00 Конец матча   Матч окончен (89:59) в 19:55:06. Результат матча «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — 4:0 (1:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 80 — 30. Угловые: 12 — 6. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
87:11 Гол  4:0 «ЕНИСЕЙ-2», ШВЕЦОВ Михаил (БОЛДЫРЕВ Даниил) — с углового удара
87:09   ДЁМИН Сергей, «СКА-НЕФТЯНИК-2» — закончилось штрафное время
86:52   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
85:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил (неспортивное поведение)
85:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ХАЙРУЛЛИН Марат (к) (подножка)
83:35   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
81:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», КУЗЬМЕНКО Платон (подножка)
78:46   ДЕРЕВЦОВ Илья, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
77:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ДЁМИН Сергей (блокировка)
68:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ДЕРЕВЦОВ Илья (блокировка)
58:57   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
58:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
57:51   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
56:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», САХАРОВ Михаил (подножка)
53:39 Гол  3:0 «ЕНИСЕЙ-2», СЕРЁДКИН Игорь (ХАЙРУЛЛИН Марат (к)) — с игры
52:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил (задержка соперника)
49:37   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 83, ГАЦ Максим — досрочно окончено штрафное время
49:37 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ-2», КУЗЬМЕНКО Платон (БОЛДЫРЕВ Даниил) — с углового удара
49:18   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
48:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ГАЦ Максим (подножка)
47:20   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:09:37. Время перерыва — 0:22:09
45:00   Количество зрителей на матче: 20
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:17). «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — 1:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 6 — 2. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:51   КОЛЕНКО Яков, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
44:46   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
43:12   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
40:58   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
38:59   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
35:18   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 23, НОРИК Всеволод (к) — досрочно окончено штрафное время
35:18 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ-2», БОЛДЫРЕВ Даниил — с игры
34:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», КОЛЕНКО Яков (подножка)
31:10   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
30:30   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
29:16   САХАРОВ Михаил, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
27:21   «ЕНИСЕЙ-2» — положение вне игры
26:43   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
25:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», НОРИК Всеволод (к) (задержка соперника)
12:57   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
6:10   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар справа
5:11   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:02:14 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: САВИН Валерий, 1К, Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: СКОРОХОД Алексей, 2К, Красноярск.. .
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 31. ЛЕСКОВ Алексей (в) | 22. КОЛЕНКО Яков | 70. БУЛГАКОВ Роман | 74. САХАРОВ Михаил | 9. ХАЙРУЛЛИН Марат (к) | 11. ШВЕЦОВ Михаил | 34. БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил | 36. БОЛДЫРЕВ Даниил | 10. КУЗЬМЕНКО Платон | 90. ЕВСЕЕВ Всеволод | 95. СЕРЁДКИН Игорь | 79. ДОРОЖКИН Никита (в) | 15. ДЕРЕВЦОВ Илья | 20. КУЗНЕЦОВ Кирилл | 44. ШОХОВ Роман | 47. ШИЛИН Максим | 72. ФЕТИСОВ Максим | 80. ЧЕРНОГОРОВ Илья | Тренер — АНУФРИЕНКО В.К.
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск): 40. ШИШКИН Лев (в) | 23. НОРИК Всеволод (к) | 72. ЗИМИН Артём | 17. ЗАХАРОВ Захар | 70. ГЛОТОВ Андрей | 74. КОЗЛОВ Денис | 75. УСОВ Виталий | 87. РЯБУХИН Владислав | 79. ХАНДАМАЕВ Чингис | 42. ПЯТОВ Эдвард | 92. ШКИНЁВ Даниил | 20. СОКОЛЬНИКОВ Матвей (в) | 66. БЕЛЯЕВ Данил | 71. ПРОХОРОВ Константин | 81. ДЁМИН Сергей | 83. ГАЦ Максим | 88. ТУРУШЕВ Станислав | 91. КУЛАЕВ Кирилл | Тренер — КЛЯНИН М.В.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ЛЕБЕДЕВ Евгений, ВК, Красноярск, ТОЛЩИН Евгений, 1К, Красноярск, САВИН Василий, 1К, Красноярск.