«Сибскана-2» Иркутская область — «СШОР Рекорд» Иркутск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:37) в 14:53:59. Результат матча «СИБСКАНА-2» (Иркутск) — «СШОР РЕКОРД» (Иркутск) — 12:2 (7:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 30. Угловые: 9 — 4. Свободные удары: 5 — 7. 12-метровые: 2 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Нереализованный 12-метровый: «СШОР РЕКОРД», ЧЕРНОВА Дарья (мимо) (90:37)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСКАНА-2», ФАДЕЕВА Ксения (задержка соперника) (90:37)
90:00   «СШОР РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар (90:07)
87:53   «СШОР РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
86:47   «СШОР РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
86:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШОР РЕКОРД»
84:33   «СИБСКАНА-2» — подача углового справа
83:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСКАНА-2», КУНЦ Ксения (остановка мяча неразрешённым способом)
83:27   «СШОР РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
82:53   «СИБСКАНА-2» — подача углового справа
80:27   «СИБСКАНА-2» — подача углового справа
79:32   «СИБСКАНА-2» — подача углового слева
75:52   «СШОР РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
73:59   «СШОР РЕКОРД», № 55, КОСТЯНАЯ Ксения (к) — досрочно окончено штрафное время
73:59 Гол  12:2 «СИБСКАНА-2», ШУШАРИНА Анастасия (к) (ЧУГАЕВА Юлия) — с игры
73:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШОР РЕКОРД», КОСТЯНАЯ Ксения (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
72:59   «СИБСКАНА-2» получает право на свободный удар слева
70:41   «СИБСКАНА-2» получает право на свободный удар слева
69:35   «СШОР РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
68:42   «СШОР РЕКОРД», № 11, БУДАГАЕВА Анна — досрочно окончено штрафное время
68:42 Гол  11:2 «СИБСКАНА-2», ПАВЛОВЕЦ Мила (БУБНОВА Юлия) — с игры
67:18   Нереализованный 12-метровый: «СИБСКАНА-2», ГОМЗЯКОВА Екатерина (вратарь)
67:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШОР РЕКОРД», БУДАГАЕВА Анна (задержка соперника)
66:48   «СИБСКАНА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
65:15 Гол  10:2 «СИБСКАНА-2», СОСНОВСКАЯ Кристина (ГОМЗЯКОВА Екатерина) — с игры
62:35 Гол  9:2 «СИБСКАНА-2», ПАВЛОВЕЦ Мила (СОСНОВСКАЯ Кристина) — с игры
61:58 Гол  8:2 «СИБСКАНА-2», МЕРЗЛЯКОВА Полина (ГОМЗЯКОВА Екатерина) — с игры
61:10   «СИБСКАНА-2», № 7, ШУШАРИНА Анастасия (к) — досрочно окончено штрафное время
61:10 Гол  7:2 «СШОР РЕКОРД», БЕЛЬКОВА Дарья — с 12-метрового штрафного удара
60:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСКАНА-2», ШУШАРИНА Анастасия (к) (задержка соперника)
60:05   «СШОР РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
59:43   «СШОР РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
58:23   Нереализованный 12-метровый: «СИБСКАНА-2», СОСНОВСКАЯ Кристина (вратарь)
58:23   «СИБСКАНА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
55:36   «СИБСКАНА-2» — подача углового справа
54:19   БЕЛЬКОВА Дарья, «СШОР РЕКОРД» — закончилось штрафное время
50:45   «СШОР РЕКОРД» — подача углового справа
48:17   «СИБСКАНА-2» получает право на свободный удар слева
47:17   «СШОР РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
45:01   Замена вратаря: «СШОР РЕКОРД». В игру вступает ИСАЕНКО Диана (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:07:58. Время перерыва — 0:21:31
45:00   Матч проводится без зрителей
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:14). «СИБСКАНА-2» (Иркутск) — «СШОР РЕКОРД» (Иркутск) — 7:1
44:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШОР РЕКОРД», БЕЛЬКОВА Дарья (подножка)
43:14 Гол  7:1 «СИБСКАНА-2», МЕРЗЛЯКОВА Полина (ЧУГАЕВА Юлия) — с игры
42:23 Гол  6:1 «СИБСКАНА-2», МЕРЗЛЯКОВА Полина (ЛЕОНОВИЧ Анна) — с игры
41:03   «СИБСКАНА-2» получает право на свободный удар слева
38:57 Гол  5:1 «СИБСКАНА-2», ПАВЛОВЕЦ Мила — с игры
37:42 Гол  4:1 «СИБСКАНА-2», ГОМЗЯКОВА Екатерина — с игры
35:30   «СИБСКАНА-2» получает право на свободный удар слева
34:25 Гол  3:1 «СИБСКАНА-2», ГОМЗЯКОВА Екатерина (КУРНОСОВА Кристина (в)) — с игры
31:34 Гол  2:1 «СШОР РЕКОРД», КОСТЯНАЯ Ксения (к) (БАШКИРЦЕВА Мария) — с углового удара
31:20   «СШОР РЕКОРД» — подача углового справа
28:37   «СИБСКАНА-2» — подача углового слева
26:11 Гол  2:0 «СИБСКАНА-2», МЕРЗЛЯКОВА Полина (ЧУГАЕВА Юлия) — с игры
23:50   ДЕНИСОВА Дарья, «СИБСКАНА-2» — закончилось штрафное время
23:50   СОСНОВСКАЯ Кристина, «СИБСКАНА-2» — закончилось штрафное время
20:26   «СИБСКАНА-2» — подача углового справа
13:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСКАНА-2», ДЕНИСОВА Дарья (подножка)
13:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСКАНА-2», СОСНОВСКАЯ Кристина (задержка соперника)
13:17   «СШОР РЕКОРД» — подача углового справа
11:59   «СШОР РЕКОРД» — подача углового слева
10:26   «СИБСКАНА-2» — подача углового слева
9:07 Гол  1:0 «СИБСКАНА-2», ГОМЗЯКОВА Екатерина — с игры
7:13   «СИБСКАНА-2» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:16 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «СШОР РЕКОРД» (Иркутск): 88. МАНЬКОВА Евгения (в) | 55. КОСТЯНАЯ Ксения (к) | 5. ШЕВЧЕНКО Надежда | 11. БУДАГАЕВА Анна | 13. ИВАНОВА Софья | 15. ЧЕРНОВА Дарья | 51. БЕЛЬКОВА Дарья | 9. БОЛЬШЕДВОРСКАЯ Александра | 18. ЧУКАВИНА Диана | 25. ОБОДОЕВА Милана | 58. МАКСИМОВА Валерия | 38. ИСАЕНКО Диана (в) | 10. БАШКИРЦЕВА Мария | 7. БОЙКО Арина | 77. ШУПЕНЯ Анфиса | 4. ТАРАСОВА Анастасия | Тренер — ИМЕНОХОЕВА З.В.
0:00   Судья-секретарь эл. протокола: ДУБЫНИН Андрей, ВК, Иркутск.. Инспектор матча: СЕМЁНОВ Евгений, ВК, Иркутск.
0:00   «СИБСКАНА-2» (Иркутск): 31. КУРНОСОВА Кристина (в) | 11. КУНЦ Ксения | 97. КОРШУНОВА Анастасия | 10. ЛЕОНОВИЧ Анна | 17. ИЗМАЙЛОВА Алёна | 16. БУБНОВА Юлия | 7. ШУШАРИНА Анастасия (к) | 8. СОСНОВСКАЯ Кристина | 22. ГОМЗЯКОВА Екатерина | 13. ПАВЛОВЕЦ Мила | 21. МЕРЗЛЯКОВА Полина | 19. ФАДЕЕВА Ксения | 5. НАСЕДКИНА Диана | 20. ЧУГАЕВА Юлия | 9. ДЕНИСОВА Дарья | 81. НУРОВА Алия | 18. СМИРНОВА Анна | Тренер — ПОХОЕВ В.Г.
0:00   Судьи: БЕСКОНЧИН Сергей, ВК, Кемерово, ФИЛИППОВ Андрей, ВК, Новосибирск, ПЕРСИЯНОВ Артём, ВК, Иркутск.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ЛД «БАЙКАЛ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.