rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«Байкал-Энергия» Иркутск — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

версия для печати
Скачать PDF-файл протокол матча

Товарищеские матчи - 2021-2022
Иркутск
Матч № 1
29 октября 2021 г., Пятница, 19:00 (14:00 по московскому времени)
Иркутск, стадион «ЛД «Байкал» | кр.каток, 0 гр.

«Байкал-Энергия»
Иркутск

3 : 6
(2:5)

«СКА-Нефтяник»
Хабаровск

Голы

ОТОБРАЖАТЬ:  СПИСКОМ  ПО ХРОНОЛОГИИ

  • 12, Фагерстрём Кристоффер
  • 24, Соловьёв Иван
  • 75, Прокопьев Андрей
 
  • 9, Мяяття Туомас (Шардаков Юрий)
  • 17, Каланчин Владимир (Ким Александр)
  • 23, Мяяття Туомас (Рязанцев Павел)
  • 35, Шардаков Юрий (Мяяття Туомас, угл.)
  • 44, Шардаков Юрий (Мяяття Туомас)
  • 55, Каланчин Владимир (Антипов Александр)
Незабитые пенальти
  • 58, Вассерман Игорь (вратарь)
 
Составы команд
  • 87 Лапин Григорий (с 1 по 45)
  • 17 Вассерман Игорь
  • 55 Прокопьев Михаил
  • 15 Семёнов Максим
  • 10 Чернов Вадим
  • 40 Иващенко Николай
  • 33 Прокопьев Андрей
  • 27 Сидоров Дмитрий
  • 80 Исалиев Рауан
  • 89 Анисимов Павел
  • 37 Вдовенко Вячеслав
  • запасные игроки:
  • 01 Янов Максим (с 46 по 90)
  • 13 Медянников Святослав
  • 18 Шульга Владислав
  • 23 Плешивцев Павел
  • 24 Бойко Александр
  • 34 Соловьёв Иван
  • 41 Иванов Николай
  • 45 Фагерстрём Кристоффер
  • 81 Нечаев Иван
 
  • 31 Рысев Денис (с 1 по 90)
  • 04 Викулин Юрий
  • 18 Власюк Владимир
  • 25 Грановский Василий
  • 24 Антипов Александр
  • 80 Ким Александр
  • 21 Шардаков Юрий
  • 22 Рязанов Максим
  • 99 Мяяття Туомас
  • 10 Рязанцев Павел
  • 05 Бондаренко Артем
  • запасные игроки:
  • 11 Каланчин Владимир
  • 34 Бондаренко Юрий
  • 75 Усов Виталий
  • 77 Аникин Дмитрий
  • 79 Хандамаев Чингис
  • 94 Торгонский Алексей
  • не выходили на поле:
  • 0 1 Каменев Виктор
Удаления игроков / штрафное время команд

10 минут:

  • 71, Вассерман Игорь — 10 (задержка, зацеп)
 

20 минут:

  • 58, Усов Виталий — 10 (удар соперника)
  • 76, Викулин Юрий — 10 (задержка, зацеп)
Судейская бригада

Персиянов Артём (Иркутск) (главный судья)
Попов Александр (Иркутск) (помощник)
Бородулин Даниил (Иркутск) (помощник)
Дубынин Андрей (Иркутск) (судья-секретарь)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан