«Старт» Нижегородская область — «Байкал-Энергия» Иркутск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 10 — 10. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:07) в 14:57:44. Результат матча «СТАРТ» (Нижегородская область) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 3:4 (2:2)
88:00   Назначено компенсированное время: 01:30
87:19   Тайм-аут взят командой «СТАРТ»
87:15   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
86:04   «СТАРТ», № 28, ЛЕГОШИН Максим — досрочно окончено штрафное время
86:04 Гол  3:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ВАССЕРМАН Игорь — с 12-метрового штрафного удара
86:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЛЕГОШИН Максим (удар соперника клюшкой)
85:47   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
84:21   Назначено компенсированное время: 01:30
83:08   Тайм-аут взят командой «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»
81:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»
79:55   СОЛОВЬЁВ Иван, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
78:29   «СТАРТ» — подача углового слева
74:15   «СТАРТ», № 13, ПЕТРОВ Егор — досрочно окончено штрафное время
74:15 Гол  3:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ИСАЛИЕВ Рауан (ИВАЩЕНКО Николай) — с игры
71:11   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
69:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», СОЛОВЬЁВ Иван (блокировка)
67:59   «СТАРТ» — подача углового слева
67:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ПЕТРОВ Егор (удар соперника клюшкой)
62:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТАРТ»
62:12   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
61:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
53:21   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
51:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТАРТ»
51:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТАРТ»
48:32 Гол  3:2 «СТАРТ», ГОЛУБКОВ Анатолий (ОСЬКИН Михаил) — с углового удара
48:05   «СТАРТ» — подача углового слева
46:18   «СТАРТ» — подача углового справа
45:50   «СТАРТ» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:09:37. Время перерыва — 0:24:57
45:00   Количество зрителей на матче: 150
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «СТАРТ» (Нижегородская область) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 2:2
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 5 — 7. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
43:27   «СТАРТ», № 15, ГОЛУБКОВ Анатолий — досрочно окончено штрафное время
43:27 Гол  2:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ФАГЕРСТРЁМ Кристоффер — с игры
42:30   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
41:04   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
38:55   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
38:21   Назначено компенсированное время: 00:30
34:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГОЛУБКОВ Анатолий (задержка соперника)
32:52   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
32:05   «СТАРТ» — подача углового справа
31:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТАРТ»
28:05   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 55, ПРОКОПЬЕВ Михаил (к) — досрочно окончено штрафное время
28:05 Гол  2:1 «СТАРТ», ГОЛУБКОВ Анатолий (КОТКОВ Денис (к)) — с углового удара
27:33   «СТАРТ» — подача углового слева
25:29   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
23:08   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
22:16   «СТАРТ» — подача углового справа
21:04   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ», ХРОМЕНКОВ Андрей (вратарь)
21:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ПРОКОПЬЕВ Михаил (к) (удар соперника клюшкой)
20:45   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
17:45   «СТАРТ» — подача углового слева
14:43 Гол  1:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», АНИСИМОВ Павел (ИСАЛИЕВ Рауан) — с игры
11:18   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 40, ИВАЩЕНКО Николай — досрочно окончено штрафное время
11:18 Гол  1:0 «СТАРТ», ХРОМЕНКОВ Андрей (ЛЕДЯНКИН Роман) — с углового удара
10:51   «СТАРТ» — подача углового справа
9:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
4:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТАРТ»
2:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ИВАЩЕНКО Николай (задержка соперника)
1:28   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
0:47   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:59:13 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)