«Старт» Нижегородская область — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04) в 20:56:23. Результат матча «СТАРТ» (Нижегородская область) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 2:6 (0:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 9 — 10. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
89:15   «СКА-НЕФТЯНИК», № 25, ГРАНОВСКИЙ Василий (к) — досрочно окончено штрафное время
89:15 Гол  2:6 «СТАРТ», ИВАНОВ Владимир (КОЧЕТОВ Никита) — с игры
88:37   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
81:51   «СТАРТ» — подача углового справа
81:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ГРАНОВСКИЙ Василий (к) (блокировка)
69:12   «СТАРТ», № 28, ЛЕГОШИН Максим — досрочно окончено штрафное время
69:12 Гол  0:5 «СКА-НЕФТЯНИК», ГРАНОВСКИЙ Василий (к) (ВИКУЛИН Юрий) — с углового удара
68:55   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
68:07   Нереализованный 12-метровый: «СКА-НЕФТЯНИК», ВИКУЛИН Юрий (вратарь)
68:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЛЕГОШИН Максим (блокировка)
67:48   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
66:58   «СТАРТ» — подача углового справа
61:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ВЛАСЮК Владимир (блокировка)
59:27   Назначено компенсированное время: 01:30
58:16   Тайм-аут взят командой «СТАРТ»
57:57   «СТАРТ», № 13, ПЕТРОВ Егор — досрочно окончено штрафное время
57:57 Гол  0:4 «СКА-НЕФТЯНИК», МЯЯТТЯ Туомас — с игры
56:54   АНТИПОВ Александр, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
54:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ПЕТРОВ Егор (задержка соперника)
53:10   «СТАРТ» — подача углового справа
51:31   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
50:03   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
46:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», АНТИПОВ Александр (блокировка)
46:42   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:09:49. Время перерыва — 0:25:05
45:00   Количество зрителей на матче: 140
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СТАРТ» (Нижегородская область) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 0:2
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 6 — 3. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
3:39 Гол  0:1 «СКА-НЕФТЯНИК», КАЛАНЧИН Владимир (ШАРДАКОВ Юрий) — с игры
2:05   Нереализованный 12-метровый: «СКА-НЕФТЯНИК», МЯЯТТЯ Туомас (вратарь)
2:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГОЛУБКОВ Анатолий (задержка соперника)
1:44   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:59:46 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «СТАРТ» (Нижегородская область): 97. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 28. ЛЕГОШИН Максим | 15. ГОЛУБКОВ Анатолий | 13. ПЕТРОВ Егор | 23. ОСЬКИН Михаил | 24. ХРОМЕНКОВ Андрей | 98. МОСТОВОЙ Никита | 35. ЛЕДЯНКИН Роман | 22. КОЧЕТОВ Никита | 12. КОТКОВ Денис (к) | 42. ДАДАНОВ Сергей | 80. ХАРИН Кирилл (в) | 8. АФАНАСЬЕВ Леонид | 9. ИСАЕВ Илья | 33. СЫСОЕВ Роман | 39. ЛАПШИН Артем | 51. КУТУЗОВ Владислав | 71. ИВАНОВ Владимир | Тренер — САКСОНОВ Э.А.
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 4. ВИКУЛИН Юрий | 18. ВЛАСЮК Владимир | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий (к) | 77. АНИКИН Дмитрий | 21. ШАРДАКОВ Юрий | 24. АНТИПОВ Александр | 94. ТОРГОНСКИЙ Алексей | 5. БОНДАРЕНКО Артем | 11. КАЛАНЧИН Владимир | 99. МЯЯТТЯ Туомас | 31. РЫСЕВ Денис (в) | 22. РЯЗАНОВ Максим | 75. УСОВ Виталий | 80. КИМ Александр | 87. РЯБУХИН Владислав | 88. ТУРУШЕВ Станислав | Тренер — ЮРЬЕВ М.Ю.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -4°C.
0:00   Судьи: ШАТУНОВ Александр, ВК, Екатеринбург, ЖИГАНОВ Алексей, ВК, Мурманск, МАСЛЯЕВ Дмитрий, ВК, Нижний Новгород.
0:00   Судья-секретарь: МОРОЗОВ Вадим, 1К, Нижний Новгород. Судья-секретарь эл. протокола: ПАРФЁНОВ Вячеслав, 1К, Нижний Новгород. Резервный судья: ЛОПАТОЧКИН Роман, 1К, Нижний Новгород. Инспектор матча: ПОПОВ Виталий, Новосибирск.