«Строитель» Сыктывкар — «Динамо» Москва

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 5 — 9. Свободные удары: 4 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 14. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03) в 20:59:32. Результат матча «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «ДИНАМО» (Москва) — 1:7 (0:4)
88:03   «ДИНАМО» — положение вне игры
86:31   «ДИНАМО» — подача углового слева
84:27   «ДИНАМО» — положение вне игры
84:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ДИНАМО»
81:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ОПАРИН Андрей (задержка соперника)
71:50   «СТРОИТЕЛЬ» — положение вне игры
71:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ЩЕГЛОВ Иван (задержка соперника)
70:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ДИНАМО»
69:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», РАГУЛИН Егор (подножка)
66:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», БУТЕНКО Артём (блокировка)
65:27   «ДИНАМО» — положение вне игры
64:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ШИРЯЕВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
56:18   «ДИНАМО» — положение вне игры
55:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», БУТЕНКО Артём (подножка)
53:48   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
53:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ДИНАМО»
49:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТРОИТЕЛЬ»
48:54   Назначено компенсированное время: 00:30
48:45   «ДИНАМО» — подача углового справа
48:18 Гол  0:5 «ДИНАМО», ДАРКОВСКИЙ Роман (БЕФУС Янис) — с игры
45:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СТРОИТЕЛЬ»
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:13:59. Время перерыва — 0:26:19
45:00   Количество зрителей на матче: 150
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «ДИНАМО» (Москва) — 0:4
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 2 — 5. Свободные удары: 4 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 5. Тайм-ауты: 1 — 0.
43:35   «ДИНАМО» — подача углового слева
42:32   «ДИНАМО» — подача углового слева
41:11   «ДИНАМО» — положение вне игры
39:10   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
38:52   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар слева
35:59   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
34:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ДИНАМО»
33:37   «ДИНАМО» — положение вне игры
33:12   «ДИНАМО» — положение вне игры
32:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТРОИТЕЛЬ»
30:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   пошёл снег
29:31   «ДИНАМО» — положение вне игры
28:21 Гол  0:4 «ДИНАМО», ИВАНОВ Никита (ЧЕРНЫШЁВ Виктор) — с игры
26:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТРОИТЕЛЬ»
25:12   Назначено компенсированное время: 01:30
24:00   Тайм-аут взят командой «СТРОИТЕЛЬ»
11:45   «ДИНАМО» — подача углового слева
11:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», КОРАБЛИН Иван (подножка)
10:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ДИНАМО»
9:09   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар справа
8:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ИВАНОВ Никита (удар соперника клюшкой)
6:43   «ДИНАМО» — подача углового справа
6:15   «СТРОИТЕЛЬ» — положение вне игры
5:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:01:15 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 29. ГОРЯЧЕВ Денис | 3. КОРАБЛИН Иван | 22. НЕМЦЕВ Максим | 26. РУСИН Вадим | 27. ШИРЯЕВ Дмитрий | 8. ЛИХАЧЁВ Артём (к) | 61. ПОТЁМИН Денис | 19. ВАРЛАМОВ Артём | 28. БАШАРЫМОВ Алексей | 14. НИЧКОВ Алексей | 39. ПРОХОРОВ Артём (в) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 33. ОПАРИН Андрей | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей | 92. БОЧКАРЁВ Геннадий | Тренер — ФРАНЦ П.Я.
0:00   «ДИНАМО» (Москва): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в, к) | 6. ИВКИН Валерий | 9. БУТЕНКО Артём | 13. ЮРЛОВ Никита | 18. ШАБУРОВ Сергей | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 20. БЕФУС Янис | 71. ВАСИЛЕНКО Максим | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 12. ДАРКОВСКИЙ Роман | 44. ИВАНОВ Никита | 95. БОЛОТОВ Максим (в) | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 17. РАГУЛИН Егор | 22. АХМАНАЕВ Егор | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 70. ФИЛИППОВ Евгений | 77. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | Тренер — ИВАНУШКИН Е.А.
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи: ДЕРДЮК Игорь, ВК, Казань, СЕРГЕЕВ Сергей, ВК, Киров, ШАКИРОВ Александр, 1К, Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: ЕРИМОВ Дмитрий, 1К, Сыктывкар. Судья-секретарь эл. протокола: ЗИБАРЕВ Игорь, ВК, Сыктывкар. Резервный судья: ПЛОСКОВ Егор, 1К, Сыктывкар. Инспектор матча: ПОРОВАЕВ Александр, ВК, Калуга.