«Водник» Архангельск — «Волга» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 90. Угловые: 11 — 2. Свободные удары: 5 — 3. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 7. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:14) в 20:54:03. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 8:3 (2:1)
90:00   Назначено компенсированное время: 00:30 (90:06)
89:47   «ВОЛГА», № 80, МЕЛЬНИКОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
89:47 Гол  8:3 «ВОДНИК», ПОЖИЛОВ Павел (ДЕРГАЕВ Евгений (к)) — с игры
89:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», МЕЛЬНИКОВ Евгений (неспортивное поведение)
89:30   «ВОЛГА» — положение вне игры
88:42   «ВОЛГА» — положение вне игры
86:03 Гол  7:3 «ВОДНИК», АНЦИФЕРОВ Максим (ДЕРГАЕВ Евгений (к)) — с игры
85:05   СКВОРЦОВ Дмитрий, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
85:04   «ВОДНИК», № 10, ПОЖИЛОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
85:04 Гол  6:3 «ВОЛГА», МЕЛЬНИКОВ Евгений (КУЗНЕЦОВ Владислав) — с игры
82:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КАЛИНИН Сергей (подножка)
81:11   «ВОДНИК» — подача углового слева
80:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
80:04 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОЛГА», СКВОРЦОВ Дмитрий (несоблюдение игрового расстояния)
79:19   ВОЛГУЖЕВ Евгений, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
78:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОЖИЛОВ Павел (подножка)
71:51   «ВОЛГА» — подача углового справа
69:46   «ВОДНИК», № 24, ГРОМНИЦКИЙ Евгений — досрочно окончено штрафное время
69:46 Гол  6:2 «ВОЛГА», КУЗНЕЦОВ Владислав — с игры
69:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ВОЛГУЖЕВ Евгений (неспортивное поведение)
65:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ГРОМНИЦКИЙ Евгений (задержка соперника)
65:25   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
64:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОЛГА»
63:36   «ВОДНИК» — подача углового справа
63:04   «ВОЛГА» — положение вне игры
62:07 Гол  6:1 «ВОДНИК», ОРЛОВ Кирилл (АНЦИФЕРОВ Максим) — с углового удара
61:39   «ВОДНИК» — подача углового слева
59:45   «ВОЛГА», № 27, СТАРИКОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
59:45 Гол  5:1 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
59:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СТАРИКОВ Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
53:23 Гол  4:1 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (СЕРГЕЕВ Михаил) — с игры
52:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
51:42   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
50:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЫРАЧЕВ Султан (подножка)
49:00   «ВОЛГА», № 99, КУЗНЕЦОВ Владислав — досрочно окончено штрафное время
49:00 Гол  3:1 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (КУЗЬМИН Данил) — с углового удара
48:12   «ВОДНИК» — подача углового справа
48:00   КЛИМКИН Андрей, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
47:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОЛГА»
45:45   «ВОДНИК» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:06:49. Время перерыва — 0:20:40
45:00   Количество зрителей на матче: 1300
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «ВОДНИК» (Архангельск) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 2:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 45. Угловые: 5 — 1. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 4. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:31 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОЛГА», КУЗНЕЦОВ Владислав (откидка мяча)
44:11   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
42:29 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОЛГА»
40:50   ФИЛАТОВ Сергей, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
40:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
39:12   ОРЛОВ Кирилл, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
39:02   «ВОЛГА» — положение вне игры
38:19   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
38:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КЛИМКИН Андрей (удар соперника клюшкой)
32:11   «ВОЛГА» — положение вне игры
30:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ФИЛАТОВ Сергей (задержка соперника)
29:26   «ВОДНИК», № 35, АНЦИФЕРОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
29:26 Гол  1:1 «ВОЛГА», ВОЛГУЖЕВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
29:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ОРЛОВ Кирилл (остановка мяча неразрешённым способом)
29:02   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
27:21   ГРОМНИЦКИЙ Евгений, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
24:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КЛИМКИН Андрей (подножка)
24:04   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
23:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», АНЦИФЕРОВ Максим (задержка соперника)
22:28   «ВОЛГА» — положение вне игры
20:10   «ВОДНИК» — подача углового слева
17:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ГРОМНИЦКИЙ Евгений (остановка мяча неразрешённым способом)
4:02   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:01:08 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». МЕТЕЛЬ. Температура -10°C.
0:00   Судьи: ГОРБАЧЁВ Сергей, ВК, Балашиха, ЖИГАНОВ Алексей, ВК, Мурманск, МУХАМЕТЗЯНОВ Марат, ВК, Казань.
0:00   Судья-секретарь: ЦЕЛИКОВ Михаил, ВК, Архангельск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Александр, ВК, Архангельск. Резервный судья: РАМИХ Дмитрий, 1К, Архангельск. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ Виталий, 1К, Архангельск.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 30. ЗАОСТРОВЦЕВ Михаил (в) | 5. КУЗЬМИН Данил | 4. ЛЕГОШИН Александр | 42. ОРЛОВ Кирилл | 17. СЕРГЕЕВ Михаил | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 24. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 21. ДУБОВИК Павел | 91. НАСЕКИН Илья | 10. ПОЖИЛОВ Павел | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 77. КРЫЛЬЦОВ Владислав (в) | 11. АНТОНОВ Александр | 13. КОЗЛОВ Арсений | 15. КАЛИНИН Сергей | 25. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 88. ШИРШОВ Михаил | 90. ИВАНОВ Дмитрий | Тренер — ХАНДАЕВ И.И.
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | 57. СИМИРГИН Никита | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 27. СТАРИКОВ Дмитрий | 64. ТУРГУНОВ Рустам | 7. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) | 8. КЛИМКИН Андрей | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 95. БИХУЗИН Эмиль | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 33. СЫРАЧЕВ Султан | 71. ТУМАЕВ Дмитрий | 76. КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 80. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 93. НОРКИН Егор | Тренер — САВЧЕНКО А.Н.