«Водник» Архангельск — «Старт» Нижегородская область

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04) в 14:53:04. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 8:2 (3:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 80. Угловые: 14 — 4. Свободные удары: 7 — 2. 12-метровые: 4 — 0. Вне игры: 3 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:39   «СТАРТ» — положение вне игры
88:59   «СТАРТ», № 24, ХРОМЕНКОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
88:59 Гол  8:2 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (ГРОМНИЦКИЙ Евгений) — с игры
88:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ХРОМЕНКОВ Андрей (подножка)
88:24   АНТОНОВ Александр, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
87:41   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
86:02   Замена вратаря: «СТАРТ». В игру вступает ХАРИН Кирилл (в)
85:21 Гол  7:2 «ВОДНИК», ИВАНОВ Дмитрий (ДЕРГАЕВ Евгений (к)) — с игры
85:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТАРТ»
84:12   «СТАРТ» — подача углового справа
82:30   «ВОДНИК» — подача углового справа
82:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТАРТ»
81:58   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
79:55   «ВОДНИК» — подача углового слева
78:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр (подножка)
66:06   «ВОДНИК» — подача углового справа
65:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
64:48   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
61:38   ЛЕГОШИН Максим, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
61:37   «ВОДНИК» — положение вне игры
61:03   «ВОДНИК» — положение вне игры
59:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ОРЛОВ Кирилл (блокировка)
59:01   «ВОДНИК», № 18, ДОЛГИХ Андрей — досрочно окончено штрафное время
59:01 Гол  4:2 «СТАРТ», МОСТОВОЙ Никита — с игры
57:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ДОЛГИХ Андрей (подножка)
56:29   «СТАРТ», № 51, КУТУЗОВ Владислав — досрочно окончено штрафное время
56:29 Гол  4:1 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (ПОЖИЛОВ Павел) — с углового удара
56:15   «ВОДНИК» — подача углового слева
56:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТАРТ»
54:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды «ВОДНИК»
54:01   «СТАРТ» — подача углового слева
53:40   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
53:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТАРТ»
52:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «СТАРТ»
51:49   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (вратарь)
51:40   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
51:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЛЕГОШИН Максим (удар соперника клюшкой)
50:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТАРТ»
48:50   «ВОДНИК» — подача углового слева
47:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КУТУЗОВ Владислав (подножка)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:06:30. Время перерыва — 0:20:47
45:00   Количество зрителей на матче: 2700
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:14). «ВОДНИК» (Архангельск) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 3:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 50. Угловые: 6 — 2. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00   «ВОДНИК» — положение вне игры
42:52 Гол  3:1 «СТАРТ», ПЕТРОВ Егор — с игры
38:53   «ВОДНИК» — подача углового справа
37:52   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (вратарь)
30:51   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», СИЮКОВ Никита (подножка)
30:27   ДОЛГИХ Андрей, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
29:13   СИЮКОВ Никита, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
27:00   «СТАРТ», № 13, ПЕТРОВ Егор — досрочно окончено штрафное время
27:00 Гол  2:0 «ВОДНИК», СЕРГЕЕВ Михаил (ДОЛГОПОЛОВ Игорь (в)) — с игры
24:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ШИРШОВ Михаил (задержка соперника)
19:49   «СТАРТ», № 8, АФАНАСЬЕВ Леонид — досрочно окончено штрафное время
19:49 Гол  1:0 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
19:36   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
19:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», СИЮКОВ Никита (удар соперника клюшкой)
18:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ПЕТРОВ Егор (подножка)
18:21   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
18:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», АФАНАСЬЕВ Леонид (подножка)
7:04   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
6:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЛЕГОШИН Максим (подножка)
4:32   «СТАРТ» — подача углового слева
3:32   «ВОДНИК» — подача углового справа
0:14   «СТАРТ» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:32 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 97. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 28. ЛЕГОШИН Максим | 13. ПЕТРОВ Егор | 2. СИЮКОВ Никита | 23. ОСЬКИН Михаил | 24. ХРОМЕНКОВ Андрей | 98. МОСТОВОЙ Никита | 42. ДАДАНОВ Сергей | 51. КУТУЗОВ Владислав | 12. КОТКОВ Денис (к) | 71. ИВАНОВ Владимир | 80. ХАРИН Кирилл (в) | 8. АФАНАСЬЕВ Леонид | 9. ИСАЕВ Илья | 22. КОЧЕТОВ Никита | 33. СЫСОЕВ Роман | 35. ЛЕДЯНКИН Роман | Тренер — САКСОНОВ Э.А.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -14°C.
0:00   Судьи: ШАТУНОВ Александр, ВК, Екатеринбург, ЖИГАНОВ Алексей, ВК, Мурманск, УЛАНОВ Артём, 1К, Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: ЦЕЛИКОВ Михаил, ВК, Архангельск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Александр, ВК, Архангельск. Резервный судья: ЛОБАНОВ Андрей, ВК, Архангельск. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ Виталий, 1К, Архангельск.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 50. ДОЛГОПОЛОВ Игорь (в) | 5. КУЗЬМИН Данил | 4. ЛЕГОШИН Александр | 15. КАЛИНИН Сергей | 17. СЕРГЕЕВ Михаил | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 24. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 90. ИВАНОВ Дмитрий | 25. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 18. ДОЛГИХ Андрей | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 77. КРЫЛЬЦОВ Владислав (в) | 10. ПОЖИЛОВ Павел | 11. АНТОНОВ Александр | 21. ДУБОВИК Павел | 42. ОРЛОВ Кирилл | 88. ШИРШОВ Михаил | 91. НАСЕКИН Илья | Тренер — ХАНДАЕВ И.И.