«Динамо» Москва — «Волга» Ульяновск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03) в 14:54:23. Результат матча «ДИНАМО» (Москва) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 11:1 (6:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 20. Угловые: 5 — 4. Свободные удары: 4 — 3. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 4 — 3. Тайм-ауты: 0 — 1.
87:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», РАГУЛИН Егор (подножка)
87:32   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
84:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
83:34   «ДИНАМО» — подача углового справа
82:22   «ВОЛГА» — подача углового слева
81:40   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА», ВОЛГУЖЕВ Евгений (вратарь)
81:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ТОЛСТИХИН Олег (удар соперника клюшкой)
81:01   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
79:58 Гол  11:1 «ДИНАМО», ФИЛИППОВ Евгений (ТОЛСТИХИН Олег) — с игры
77:54   «ВОЛГА», № 83, ФИЛАТОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
77:54 Гол  10:1 «ДИНАМО», МИРГАЗОВ Алмаз (БЕФУС Янис) — с игры
73:44   «ВОЛГА» — подача углового справа
70:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ФИЛАТОВ Сергей (остановка мяча неразрешённым способом)
61:46   «ВОЛГА» — положение вне игры
60:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОЛГА»
58:52   «ВОЛГА» — подача углового слева
57:40   Назначено компенсированное время: 00:30
57:15   Замена вратаря: «ВОЛГА». В игру вступает АТАМАНЮК Дмитрий (в)
55:07 Гол  8:1 «ДИНАМО», МИРГАЗОВ Алмаз (БЕФУС Янис) — с игры
53:25   «ВОЛГА» — положение вне игры
52:03   «ДИНАМО» — положение вне игры
50:12   «ВОЛГА», № 8, КЛИМКИН Андрей — досрочно окончено штрафное время
50:12 Гол  7:1 «ДИНАМО», ДАРКОВСКИЙ Роман (МИРГАЗОВ Алмаз) — с игры
48:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОЛГА»
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:08:20. Время перерыва — 0:21:02
45:00   Количество зрителей на матче: 165
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «ДИНАМО» (Москва) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 6:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
44:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КЛИМКИН Андрей (удар соперника клюшкой)
35:03   «ВОЛГА» — подача углового справа
34:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ДИНАМО»
33:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
28:28 Гол  5:0 «ДИНАМО», БУТЕНКО Артём (ШАБУРОВ Сергей) — с углового удара
28:14   «ДИНАМО» — подача углового справа
27:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОЛГА»
27:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ДИНАМО» не реализован выход один на один с вратарём
25:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ВОЛГА»
24:16   «ДИНАМО» — положение вне игры
20:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОЛГА»
11:38   «ДИНАМО» получает право на свободный удар слева
10:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ИВАНОВ Никита (неспортивное поведение)
7:06 Гол  2:0 «ДИНАМО», ДАРКОВСКИЙ Роман (ИВАНОВ Никита) — с игры
5:31 Гол  1:0 «ДИНАМО», ФИЛИППОВ Евгений — с игры
4:42   «ВОЛГА» — положение вне игры
4:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:18 (КРАСНОГОРСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: АЛЕКСЕЕВ Павел, 1К, Москва. Судья-секретарь эл. протокола: КАССИХИН Дмитрий, ВК, Мытищи. Резервный судья: ВДОВИН Александр, 1К, Москва. Инспектор матча: ПОРОВАЕВ Александр, ВК, Калуга.
0:00   «ДИНАМО» (Москва): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в, к) | 6. ИВКИН Валерий | 9. БУТЕНКО Артём | 13. ЮРЛОВ Никита | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 20. БЕФУС Янис | 70. ФИЛИППОВ Евгений | 71. ВАСИЛЕНКО Максим | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 12. ДАРКОВСКИЙ Роман | 44. ИВАНОВ Никита | 95. БОЛОТОВ Максим (в) | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 17. РАГУЛИН Егор | 18. ШАБУРОВ Сергей | 22. АХМАНАЕВ Егор | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 77. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | Тренер — ИВАНУШКИН Е.А.
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | 57. СИМИРГИН Никита | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 27. СТАРИКОВ Дмитрий | 64. ТУРГУНОВ Рустам | 7. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) | 8. КЛИМКИН Андрей | 80. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 33. СЫРАЧЕВ Султан | 71. ТУМАЕВ Дмитрий | 76. КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 93. НОРКИН Егор | 95. БИХУЗИН Эмиль | Тренер — САВЧЕНКО А.Н.
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, ВК, Кемерово, ЖИГАНОВ Алексей, ВК, Мурманск, ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск.
0:00   КРАСНОГОРСК. Cтадион «ЗОРКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -5°C.