«Строитель» Сыктывкар — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:05) в 20:56:13. Результат матча «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 5:2 (4:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 60. Угловые: 7 — 5. Свободные удары: 4 — 3. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 2 — 7. Тайм-ауты: 1 — 1.
89:55   Назначено компенсированное время: 00:30
88:30   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
87:45 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СТРОИТЕЛЬ»
87:15   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
81:54   Назначено компенсированное время: 01:00
80:52   Тайм-аут взят командой «СТРОИТЕЛЬ»
80:39   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
78:47   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
76:28   «СКА-НЕФТЯНИК», № 24, АНТИПОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
76:28 Гол  5:2 «СТРОИТЕЛЬ», НИЧКОВ Алексей — с 12-метрового штрафного удара
75:57   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
73:46   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
72:41   БОНДАРЕНКО Артем, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
71:54   СЕЛИВАНОВ Алексей, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
69:38   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
68:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», АНТИПОВ Александр (удар соперника клюшкой)
67:33   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
66:05   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
65:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   снег
63:25   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
62:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», БОНДАРЕНКО Артем (удар соперника клюшкой)
61:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», СЕЛИВАНОВ Алексей (подножка)
57:51   «СТРОИТЕЛЬ», № 26, РУСИН Вадим — досрочно окончено штрафное время
57:51 Гол  4:2 «СКА-НЕФТЯНИК», КАЛАНЧИН Владимир (МЯЯТТЯ Туомас) — с игры
57:27   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар справа
57:04   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар слева
54:01   ВЛАСЮК Владимир, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
53:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», РУСИН Вадим (подножка)
49:59 Гол  4:1 «СКА-НЕФТЯНИК», МЯЯТТЯ Туомас — с игры
46:51   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:09:38. Время перерыва — 0:21:45
45:00   Количество зрителей на матче: 425
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:06). «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 4:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 30. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
44:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ВЛАСЮК Владимир (удар соперника клюшкой)
42:57 Гол  4:0 «СТРОИТЕЛЬ», ЛАПШИН Денис (ШИРЯЕВ Дмитрий) — с игры
38:35   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
37:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТРОИТЕЛЬ»
35:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТРОИТЕЛЬ»
33:54   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
32:57   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
32:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТРОИТЕЛЬ»
32:02   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
31:44   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
29:03   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
27:37   КАЛАНЧИН Владимир, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
24:13   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
18:42   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
17:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», КАЛАНЧИН Владимир (блокировка)
17:05   «СТРОИТЕЛЬ» — положение вне игры
16:06   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар справа
13:47   Назначено компенсированное время: 01:30
12:46   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК»
5:12 Гол  2:0 «СТРОИТЕЛЬ», НИЧКОВ Алексей — с игры
4:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», КИМ Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
3:58 Гол  1:0 «СТРОИТЕЛЬ», НИЧКОВ Алексей — с 12-метрового штрафного удара
2:48   «СТРОИТЕЛЬ» — положение вне игры
2:19   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:01:20 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -3°C.
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, ВК, Кемерово, СЕРГЕЕВ Сергей, ВК, Киров, ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, 1К, Екатеринбург.
0:00   Судья-секретарь: УВАРОВ Кирилл, 2К, Сыктывкар. Судья-секретарь эл. протокола: ЗИБАРЕВ Игорь, ВК, Сыктывкар. Резервный судья: ЕРИМОВ Дмитрий, 1К, Сыктывкар. Инспектор матча: ПОРОВАЕВ Александр, ВК, Калуга.
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 39. ПРОХОРОВ Артём (в) | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 22. НЕМЦЕВ Максим | 26. РУСИН Вадим | 27. ШИРЯЕВ Дмитрий | 8. ЛИХАЧЁВ Артём (к) | 61. ПОТЁМИН Денис | 21. ЛАПШИН Денис | 28. БАШАРЫМОВ Алексей | 14. НИЧКОВ Алексей | 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 3. КОРАБЛИН Иван | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 19. ВАРЛАМОВ Артём | 29. ГОРЯЧЕВ Денис | 33. ОПАРИН Андрей | 92. БОЧКАРЁВ Геннадий | Тренер — ФРАНЦ П.Я.
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 4. ВИКУЛИН Юрий | 18. ВЛАСЮК Владимир | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий (к) | 21. ШАРДАКОВ Юрий | 22. РЯЗАНОВ Максим | 24. АНТИПОВ Александр | 80. КИМ Александр | 5. БОНДАРЕНКО Артем | 11. КАЛАНЧИН Владимир | 99. МЯЯТТЯ Туомас | 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 10. РЯЗАНЦЕВ Павел | 34. БОНДАРЕНКО Юрий | 75. УСОВ Виталий | 77. АНИКИН Дмитрий | 88. ТУРУШЕВ Станислав | 94. ТОРГОНСКИЙ Алексей | Тренер — ЮРЬЕВ М.Ю.