«Енисей» Красноярск — «Кузбасс» Кемерово

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:08) в 20:55:04. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 4:2 (2:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 50. Угловые: 6 — 12. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
81:12   Назначено компенсированное время: 01:00
81:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис (подножка)
79:32   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
63:45 Гол  3:1 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (к) — с 12-метрового штрафного удара
63:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОНДИН Илья (подножка)
63:10   АЗАРОВ Артём, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
63:00   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
61:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», КОНЬКОВ Николай (подножка)
58:48   ЕГОРЫЧЕВ Александр, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
55:22   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
53:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», АЗАРОВ Артём (задержка соперника)
51:09   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
48:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЕГОРЫЧЕВ Александр (удар соперника клюшкой)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:08:26. Время перерыва — 0:20:18
45:00   Количество зрителей на матче: 500
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 10. Угловые: 3 — 7. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 2:1
43:35   «ЕНИСЕЙ», № 40, ГИЛЬЯМ Адам — досрочно окончено штрафное время
43:35 Гол  2:1 «КУЗБАСС», БОНДИН Илья — с игры
41:42   «КУЗБАСС» — подача углового слева
41:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ГИЛЬЯМ Адам (задержка соперника)
29:38 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ», ДАШКОВ Егор — с игры
24:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
24:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
23:22   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
22:30   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», ЕГОРЫЧЕВ Александр (мимо)
22:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём (подножка)
4:10   «КУЗБАСС» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:02:12 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. КАТАЕВ Артём (в) | 4. ЧИЖОВ Алексей (к) | 3. КОЗЛОВ Семён | 36. АЗАРОВ Артём | 28. БОРИСЕНКО Денис | 7. ЖАУКЕНОВ Василий | 21. БОНДИН Илья | 77. ТРЕМАСКИН Руслан | 6. ЯНССОН Симон | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр | 17. ТАРАСОВ Владислав | 44. ВОРОНКОВ Евгений (в) | 8. РЕПЯХ Артём | 9. ИГОШИН Денис | 10. БАЗДЫРЕВ Александр | 16. ЯКОВЛЕВ Григорий | 70. ШВЕЦОВ Вячеслав | 89. ФЁДОРОВ Григорий | Тренер — ЩЕТИНИН Д.А.
0:00   Судьи: ТЮТЮКОВ Евгений, ВК, Горно-Алтайск, КАЗАКОВ Денис, ВК, Абакан, МАЛАНИН Дмитрий, ВК, Абакан.
0:00   Судья-секретарь: ФИРСОВ Евгений, 2К, Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: СКОРОХОД Алексей, 2К, Красноярск. Резервный судья: САВИН Василий, 1К, Красноярск. Инспектор матча: ДОНСКИХ Василий, 1К, Иркутск.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 21. ДРАНИЧНИКОВ Артем (в) | 22. КОЛЕНКО Яков | 54. КОНЬКОВ Николай | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 8. ШЕВЦОВ Иван | 17. ДАШКОВ Егор | 40. ГИЛЬЯМ Адам | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 7. ЛОМАНОВ Сергей (к) | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 99. ЛОПАТИН Илья | 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 6. ЩЕТИНИН Егор | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 19. ШАРИПОВ Марат | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 95. СЕРЁДКИН Игорь | 97. ЧУПИН Семён | Тренер — ЩЕГЛОВ А.Г.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. КР.КАТОК. Температура 0 °C.