«Енисей» Красноярск — «Сибсельмаш» Новосибирск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03) в 16:54:15. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 12:4 (5:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 12 — 5. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Назначено компенсированное время: 00:30 (90:12)
87:50   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
85:55 Гол  12:4 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (к) — с 12-метрового штрафного удара
85:22   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступает РИБКА Даниил (в)
63:22   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
62:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды «СИБСЕЛЬМАШ»
61:50   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
59:40   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
58:07 Гол  8:2 «ЕНИСЕЙ», БЕЗНОСОВ Тимофей (ГИЛЬЯМ Адам) — с игры
57:03   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
56:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», КОЛЕНКО Яков (задержка соперника)
54:04 Гол  7:2 «ЕНИСЕЙ», ШЕВЦОВ Иван (ЧУПИН Семён) — с игры
52:49 Гол  6:2 «ЕНИСЕЙ», МАКАРОВ Дмитрий (ЛОМАНОВ Сергей (к)) — с игры
52:07   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
46:33   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
45:10   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает ДРАНИЧНИКОВ Артем (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:08:42. Время перерыва — 0:20:54
45:00   Количество зрителей на матче: 500
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 5:2
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 6 — 2. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
44:32   СЫЧЁВ Игорь, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
39:19   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
37:20   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
35:47   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
34:44   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
34:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», СЫЧЁВ Игорь (подножка)
29:40 Гол  5:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ДАРКОВСКИЙ Егор (ВАСЮКОВИЧ Степан) — с углового удара
4:14   Назначено компенсированное время: 01:00
2:45   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ»
2:45 Гол  3:0 «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём (ДАШКОВ Егор) — с углового удара
2:25   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
1:36 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ», МАКАРОВ Дмитрий — с игры
0:29 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (к) (ЛОПАТИН Илья) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:01:55 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 22. КОЛЕНКО Яков | 54. КОНЬКОВ Николай | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 8. ШЕВЦОВ Иван | 17. ДАШКОВ Егор | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 97. ЧУПИН Семён | 7. ЛОМАНОВ Сергей (к) | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 99. ЛОПАТИН Илья | 21. ДРАНИЧНИКОВ Артем (в) | 6. ЩЕТИНИН Егор | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 19. ШАРИПОВ Марат | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 40. ГИЛЬЯМ Адам | 95. СЕРЁДКИН Игорь | Тренер — ЩЕГЛОВ А.Г.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 35. МАСЛОВ Андрей (в) | 66. ВАСЮКОВИЧ Степан | 81. АЗАРЕНКО Матвей | 12. ДАРКОВСКИЙ Егор | 20. ЯЗОВСКИЙ Никита | 72. ПЕТРОВ Денис | 25. ШУБИН Никита | 11. ДЕНИСОВ Виталий | 17. КУЗЬМИН Кирилл | 24. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл (к) | 14. СЫЧЁВ Игорь | 96. РИБКА Даниил (в) | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 10. ТЕРЁХИН Никита | 19. МОРКОВСКИЙ Денис | 44. БОБРОВ Кирилл | 70. РИБКА Матвей | 75. КЛЮЧНИКОВ Денис | Тренер — ЖЕРЕБКОВ А.В.
0:00   Судья-секретарь: ФИРСОВ Евгений, 2К, Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: СКОРОХОД Алексей, 2К, Красноярск. Резервный судья: ЛАКИН Андрей, ВК, Красноярск. Инспектор матча: СЕМЁНОВ Евгений, ВК, Иркутск.
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, ВК, Кемерово, ПРОНИН Денис, ВК, Кемерово, ЛУКЬЯНЧЕНКО Егор, 1К, Хабаровск.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. КР.КАТОК. Температура 0 °C.