«Водник» Архангельск — «Зоркий» Московская область

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 12. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:01) в 11:08:09. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 4:6 (1:4)
48:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗОРКИЙ», ПЕТРЕНКО Иван (подножка)
47:05 Гол  4:6 «ЗОРКИЙ», АСТАХОВ Александр — с игры
39:16 Гол  4:5 «ВОДНИК», ДАВЫДЕНКО Альберт — с игры
33:28 Гол  3:5 «ВОДНИК», КЛЫПИН Савелий — с игры
28:19 Гол  2:5 «ЗОРКИЙ», ГРОСС Николай (ПАВЛОВ Максим) — с игры
25:48   «ЗОРКИЙ», № 18, КОРНЕЕВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
25:48 Гол  2:4 «ВОДНИК», МЕЛЕШКИН Владимир — с 12-метрового штрафного удара
25:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗОРКИЙ», КОРНЕЕВ Андрей (подножка)
25:25   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:42:58. Время перерыва — 0:03:05
25:00   Количество зрителей на матче: 30
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:06). «ВОДНИК» (Архангельск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 1:4
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
24:57   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступает ШЕКОЛЕНКО Дмитрий (в)
23:13 Гол  1:4 «ЗОРКИЙ», ГРОСС Николай (ПАВЛОВ Максим) — с игры
16:25 Гол  1:3 «ЗОРКИЙ», АСТАХОВ Александр — с игры
9:16   «ЗОРКИЙ», № 88, АНИКУШИН Андрей — досрочно окончено штрафное время
9:16 Гол  1:2 «ВОДНИК», МЕЛЕШКИН Владимир — с 12-метрового штрафного удара
9:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗОРКИЙ», АНИКУШИН Андрей (удар соперника клюшкой)
9:02   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
7:52 Гол  0:2 «ЗОРКИЙ», ГРОСС Николай (АНИКУШИН Андрей) — с игры
4:03 Гол  0:1 «ЗОРКИЙ», АНИКУШИН Андрей (ГРОСС Николай) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:14:50 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 30. ТЫКИН Ювеналий (в) | 16. КЛЫПИН Савелий | 13. МЕЛЕШКИН Владимир | 21. ШУМИЛОВ Тимур | 4. ШВЫРКОВ Денис (к) | 7. ХУДЯКОВ Данил | 1. ШЕКОЛЕНКО Дмитрий (в) | 3. ПОМЕШКИН Владислав | 5. НЕХОРОШКОВ Михаил | 11. СМИРНОВ Никита | 12. МИТЮШИН Данил | 15. ДОРОФЕЕВ Артём | 17. ДАВЫДЕНКО Альберт | 18. ЗВЯГИН Юрий | 19. МИШУСТИН Эрик | 22. ИКОННИКОВ Денис | Тренер — ВАСКОВСКИЙ Д.А.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 20. СВОБОДА Артём (в) | 18. КОРНЕЕВ Андрей | 16. ПЕТРЕНКО Иван | 8. УЛЬЯНОВ Михаил | 7. АСТАХОВ Александр | 12. ГРОСС Николай | 5. КАЛОШИН Пётр | 9. ГОРБАЧЁВ Андрей | 10. ПАВЛОВ Максим | 15. ПИМКИН Алексей | 29. ЗАХАРОВ Семён (к) | 47. МАСИЧ Тимофей | 55. АЙМАЛОВ Расул | 88. АНИКУШИН Андрей | Тренер — ОСОКИН А.Г.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА. КР.КАТОК. Температура 5 °C.
0:00   Судьи в поле: ШАТУНОВ Александр, ВК, Екатеринбург, ТАТАРОВ Антон, 1К, Краснотурьинск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.01