«Родина» Киров — «Ракета» Казань

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 16 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:03) в 9:54:04. Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «РАКЕТА» (Казань) — 7:3 (3:2)
48:19 Гол  7:3 «РОДИНА», ДЬЯКОВ Дмитрий — с игры
46:38 Гол  6:3 «РОДИНА», СИНКИН Павел (БРОННИКОВ Вячеслав) — с игры
45:17   МАРКОВ Илья (к), «РОДИНА» — закончилось штрафное время
41:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА», МАРКОВ Илья (к) (блокировка)
40:18   ШИТОВ Кирилл, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
40:18   ГАЛИАХМЕТОВ Эмиль, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
37:16 Гол  5:3 «РОДИНА», СИНКИН Павел — с игры
36:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РАКЕТА», ГАЛИАХМЕТОВ Эмиль (неспортивное поведение — обоюдное!)
36:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА», ШИТОВ Кирилл (неспортивное поведение — обоюдное!)
31:27 Гол  4:3 «РАКЕТА», ПИМЯХИН Даниил (ЛИСИН Кирилл (к)) — с игры
26:23 Гол  4:2 «РОДИНА», БРОННИКОВ Вячеслав (ДЬЯКОВ Дмитрий) — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:29:01. Время перерыва — 0:02:12
25:00   Количество зрителей на матче: 17
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 8 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:11). «РОДИНА» (Киров) — «РАКЕТА» (Казань) — 3:2
24:24 Гол  3:2 «РОДИНА», СИНКИН Павел — с игры
20:40   МАРКОВ Михаил, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
16:39   «РОДИНА», № 23, МАРКОВ Илья (к) — досрочно окончено штрафное время
16:39 Гол  2:2 «РАКЕТА», ПИМЯХИН Даниил — с 12-метрового штрафного удара
16:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА», МАРКОВ Михаил (подножка)
16:04   «РАКЕТА» получает право на 12-метровый штрафной удар
15:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА», МАРКОВ Илья (к) (подножка)
6:41 Гол  2:1 «РОДИНА», СИНКИН Павел — с игры
3:48 Гол  1:1 «РОДИНА», СИНКИН Павел — с игры
0:37 Гол  0:1 «РАКЕТА», ЛИСИН Кирилл (к) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:01:40 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА. КР.КАТОК. Температура 5 °C.
0:00   Судьи в поле: ТАТАРОВ Антон, 1К, Краснотурьинск, ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, 1К, Карпинск.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. МАРТЫНОВ Глеб (в) | 23. МАРКОВ Илья (к) | 10. САДАКОВ Виталий | 21. МАРКОВ Михаил | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 3. ШИТОВ Кирилл | 1. ТРЕГУБОВ Максим (в) | 5. ПОДЛЕВСКИХ Никита | 9. ДЬЯКОВ Дмитрий | 12. СИНКИН Павел | 14. МАХРОВ Елисей | 17. СТЕПАНОВ Владислав | 22. ЗВЕРЕВ Александр | Тренер — ЧЕРЕПАНОВ Д.Ю.
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 85. ГАВРИЛОВ Илья (в) | 3. ШУБИН Даниил | 4. ШИГАПОВ Амир | 6. ВАШУРОВ Роман | 23. МУЗАФАРОВ Ильфат | 24. ПИМЯХИН Даниил | 14. ГАЛИАХМЕТОВ Марат | 26. ВЬЮШКИН Дмитрий | 29. ЛИСИН Кирилл (к) | 66. ГАРИФУЛЛИН Марсель | 70. СЕРГЕЕВ Кирилл | 71. ИВАНОВ Тимур | 72. КОРЕЕВ Данил | 77. НЕСТЕРОВ Вячеслав | 91. ГАЛИАХМЕТОВ Эмиль | 92. ЛЕОНТЬЕВ Данил | Тренер — СЕВРЮГИН О.А.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.01