«Зоркий» Московская область — «Маяк» Краснотурьинск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:01) в 17:37:17. Результат матча «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 8:1 (4:1)
47:53 Гол  8:1 «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Семён (к) (КАЛОШИН Пётр) — с игры
34:37 Гол  7:1 «ЗОРКИЙ», ГРОСС Николай — с игры
29:36 Гол  6:1 «ЗОРКИЙ», ГРОСС Николай (ПАВЛОВ Максим) — с игры
27:38 Гол  5:1 «ЗОРКИЙ», УЛЬЯНОВ Михаил — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:12:16. Время перерыва — 0:01:47
25:00   Количество зрителей на матче: 10
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:03). «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 4:1
22:15 Гол  4:1 «ЗОРКИЙ», ПАВЛОВ Максим — с игры
14:16 Гол  3:1 «ЗОРКИЙ», АСТАХОВ Александр — с игры
6:11 Гол  2:1 «ЗОРКИЙ», КАЛОШИН Пётр — с игры
3:48 Гол  1:1 «ЗОРКИЙ», ПАВЛОВ Максим — с игры
3:13 Гол  0:1 «МАЯК», ЛЕОНТЬЕВ Александр — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:45:19 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 20. СВОБОДА Артём (в) | 18. КОРНЕЕВ Андрей | 16. ПЕТРЕНКО Иван | 8. УЛЬЯНОВ Михаил | 7. АСТАХОВ Александр | 12. ГРОСС Николай | 5. КАЛОШИН Пётр | 9. ГОРБАЧЁВ Андрей | 10. ПАВЛОВ Максим | 15. ПИМКИН Алексей | 29. ЗАХАРОВ Семён (к) | 47. МАСИЧ Тимофей | 55. АЙМАЛОВ Расул | 88. АНИКУШИН Андрей | Тренер — ОСОКИН А.Г.
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. СТЕПАНОВ Никита (в) | 44. АВХАДЕЕВ Роман | 3. КУРНАЕВ Павел | 6. ГОРДЕЕВ Арсений (к) | 7. СМИРНОВ Михаил | 11. РЯПОСОВ Тимофей | 30. ШМИДТ Игорь (в) | 5. ТОРКУНОВ Никита | 9. ДИК Марк | 10. ЛЕОНТЬЕВ Александр | 12. ШТОЛЬ Евгений | 13. ДЕРЯБИН Кирилл | 15. МУФФЕРТ Владимир | 16. МУБИНОВ Денис | 18. ЗОТОВ Александр | 27. МИНАЕВ Владлен | 66. ЛАГУН Арсений | Тренер — СМУРОВ И.В.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА. КР.КАТОК. Температура 5 °C.
0:00   Судьи в поле: ТАТАРОВ Антон, 1К, Краснотурьинск, ШАТУНОВ Александр, ВК, Екатеринбург.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.01