«Маяк» Краснотурьинск — «Сибсельмаш» Новосибирск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00) в 12:38:58. Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 1:4 (0:3)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
46:30   «СИБСЕЛЬМАШ», № 2, КОЧЕТКОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
46:30 Гол  1:4 «МАЯК», ЗОТОВ Александр — с игры
42:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», КОЧЕТКОВ Кирилл (задержка соперника)
32:29 Гол  0:4 «СИБСЕЛЬМАШ», МОЛОДЫХ Илья (СИНИЦЫН Захар (к)) — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:12:52. Время перерыва — 0:02:06
25:00   Количество зрителей на матче: 20
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 0:3
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
21:28   «МАЯК», № 15, МУФФЕРТ Владимир — досрочно окончено штрафное время
21:28 Гол  0:3 «СИБСЕЛЬМАШ», МОЛОДЫХ Илья — с 12-метрового штрафного удара
21:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МАЯК», МУФФЕРТ Владимир (подножка)
21:18   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
7:48 Гол  0:2 «СИБСЕЛЬМАШ», МОЛОДЫХ Илья — с игры
3:44 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ», СИНИЦЫН Захар (к) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:45:31 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. СТЕПАНОВ Никита (в) | 44. АВХАДЕЕВ Роман | 3. КУРНАЕВ Павел | 6. ГОРДЕЕВ Арсений (к) | 7. СМИРНОВ Михаил | 11. РЯПОСОВ Тимофей | 30. ШМИДТ Игорь (в) | 5. ТОРКУНОВ Никита | 9. ДИК Марк | 10. ЛЕОНТЬЕВ Александр | 12. ШТОЛЬ Евгений | 13. ДЕРЯБИН Кирилл | 15. МУФФЕРТ Владимир | 16. МУБИНОВ Денис | 18. ЗОТОВ Александр | 27. МИНАЕВ Владлен | 66. ЛАГУН Арсений | Тренер — СМУРОВ И.В.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. ВАЛОВ Иван (в) | 2. КОЧЕТКОВ Кирилл | 4. ВНУКОВ Владимир | 5. ЧЕСНЫХ Станислав | 7. СИНИЦЫН Захар (к) | 8. ЧУЛИЧЕК Николай | 20. ЯКУТОВИЧ Данил | 9. МОЛОДЫХ Илья | 10. ТРОФИМОВИЧ Александр | 11. ОРЛОВСКИЙ Александр | 12. МОЛЧАНОВ Ярослав | 13. САФРОНОВ Семён | 14. ИНШАКОВ Николай | 17. БАЛЯСНИКОВ Владимир | 19. ПОЙДА Михаил | Тренер — ЗАГУМЕННЫЙ В.В.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА. КР.КАТОК. Температура 5 °C.
0:00   Судьи в поле: ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, 1К, Карпинск, ШАТУНОВ Александр, ВК, Екатеринбург.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.01