«Зоркий» Московская область — «Родина» Киров

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00) в 15:11:47. Результат матча «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «РОДИНА» (Киров) — 3:3 (2:2)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
49:01 Гол  3:3 «РОДИНА», ШИТОВ Кирилл — с игры
48:40   ПАВЛОВ Максим, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
47:15 Гол  3:2 «ЗОРКИЙ», АСТАХОВ Александр — с игры
44:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты, командный штраф — «ЗОРКИЙ» (нарушение численного состава*), отбывает ПАВЛОВ Максим
41:05   БРОННИКОВ Вячеслав, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
37:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА», БРОННИКОВ Вячеслав (блокировка)
29:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:46:15. Время перерыва — 0:02:53
25:00   Количество зрителей на матче: 10
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 8 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «РОДИНА» (Киров) — 2:2
18:05   «ЗОРКИЙ», № 12, ГРОСС Николай — досрочно окончено штрафное время
18:05 Гол  2:2 «РОДИНА», СИНКИН Павел — с игры
17:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗОРКИЙ», ГРОСС Николай (подножка)
16:30   КАЛОШИН Пётр, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
12:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗОРКИЙ», КАЛОШИН Пётр (подножка)
9:18 Гол  2:1 «ЗОРКИЙ», АНИКУШИН Андрей (АСТАХОВ Александр) — с игры
6:28 Гол  1:1 «РОДИНА», МАРКОВ Илья (к) — с игры
2:25 Гол  1:0 «ЗОРКИЙ», АСТАХОВ Александр — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:18:08 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА. КР.КАТОК. Температура 5 °C.
0:00   Судьи в поле: ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, 1К, Карпинск, ШАТУНОВ Александр, ВК, Екатеринбург.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 20. СВОБОДА Артём (в) | 18. КОРНЕЕВ Андрей | 16. ПЕТРЕНКО Иван | 8. УЛЬЯНОВ Михаил | 7. АСТАХОВ Александр | 12. ГРОСС Николай | 5. КАЛОШИН Пётр | 9. ГОРБАЧЁВ Андрей | 10. ПАВЛОВ Максим | 15. ПИМКИН Алексей | 29. ЗАХАРОВ Семён (к) | 47. МАСИЧ Тимофей | 55. АЙМАЛОВ Расул | 88. АНИКУШИН Андрей | Тренер — ОСОКИН А.Г.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. МАРТЫНОВ Глеб (в) | 23. МАРКОВ Илья (к) | 10. САДАКОВ Виталий | 21. МАРКОВ Михаил | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 3. ШИТОВ Кирилл | 1. ТРЕГУБОВ Максим (в) | 5. ПОДЛЕВСКИХ Никита | 9. ДЬЯКОВ Дмитрий | 12. СИНКИН Павел | 14. МАХРОВ Елисей | 17. СТЕПАНОВ Владислав | 22. ЗВЕРЕВ Александр | Тренер — ЧЕРЕПАНОВ Д.Ю.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.01