«Ракета» Казань — «Водник» Архангельск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:17) в 13:55:26. Результат матча «РАКЕТА» (Казань) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 4:9 (2:6)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 16 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
41:29 Гол  4:9 «РАКЕТА», ГАЛИАХМЕТОВ Марат (ПИМЯХИН Даниил) — с игры
33:28 Гол  3:9 «ВОДНИК», ШУМИЛОВ Тимур (ХУДЯКОВ Данил) — с игры
31:18   «РАКЕТА», № 6, ВАШУРОВ Роман — досрочно окончено штрафное время
31:18 Гол  3:8 «ВОДНИК», ДАВЫДЕНКО Альберт — с 12-метрового штрафного удара
31:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РАКЕТА», ВАШУРОВ Роман (блокировка)
30:56   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
26:14   «РАКЕТА», № 91, ГАЛИАХМЕТОВ Эмиль — досрочно окончено штрафное время
26:14 Гол  3:7 «ВОДНИК», МЕЛЕШКИН Владимир — с игры
25:29 Гол  3:6 «РАКЕТА», ПИМЯХИН Даниил — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:30:09. Время перерыва — 0:02:02
25:00   Количество зрителей на матче: 20
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:40). «РАКЕТА» (Казань) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 2:6
25:00   «ВОДНИК», № 7, ХУДЯКОВ Данил — досрочно окончено штрафное время (25:09)
25:00 Гол  2:6 «РАКЕТА», ИВАНОВ Тимур — с 12-метрового штрафного удара (25:09)
25:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК», ХУДЯКОВ Данил (остановка мяча неразрешённым способом) (25:09)
24:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РАКЕТА», ГАЛИАХМЕТОВ Эмиль (блокировка)
23:08 Гол  1:6 «ВОДНИК», МЕЛЕШКИН Владимир — с игры
22:39   «РАКЕТА», № 3, ШУБИН Даниил — досрочно окончено штрафное время
22:39 Гол  1:5 «ВОДНИК», ДАВЫДЕНКО Альберт — с игры
21:34   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», МЕЛЕШКИН Владимир (вратарь)
21:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РАКЕТА», ШУБИН Даниил (подножка)
21:07   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
19:16 Гол  1:4 «ВОДНИК», КЛЫПИН Савелий — с игры
18:34 Гол  1:3 «ВОДНИК», МЕЛЕШКИН Владимир (КЛЫПИН Савелий) — с игры
13:27   МУЗАФАРОВ Ильфат, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
9:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РАКЕТА», МУЗАФАРОВ Ильфат (подножка)
4:55 Гол  1:2 «ВОДНИК», СМИРНОВ Никита — с игры
0:51 Гол  1:1 «ВОДНИК», КЛЫПИН Савелий — с игры
0:38 Гол  1:0 «РАКЕТА», ПИМЯХИН Даниил (ГАЛИАХМЕТОВ Марат) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:02:29 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ШАТУНОВ Александр, ВК, Екатеринбург, ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, 1К, Карпинск.
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 85. ГАВРИЛОВ Илья (в) | 3. ШУБИН Даниил | 4. ШИГАПОВ Амир | 6. ВАШУРОВ Роман | 23. МУЗАФАРОВ Ильфат | 24. ПИМЯХИН Даниил | 14. ГАЛИАХМЕТОВ Марат | 26. ВЬЮШКИН Дмитрий | 29. ЛИСИН Кирилл (к) | 66. ГАРИФУЛЛИН Марсель | 70. СЕРГЕЕВ Кирилл | 71. ИВАНОВ Тимур | 72. КОРЕЕВ Данил | 77. НЕСТЕРОВ Вячеслав | 91. ГАЛИАХМЕТОВ Эмиль | 92. ЛЕОНТЬЕВ Данил | Тренер — СЕВРЮГИН О.А.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 30. ТЫКИН Ювеналий (в) | 16. КЛЫПИН Савелий | 13. МЕЛЕШКИН Владимир | 21. ШУМИЛОВ Тимур | 4. ШВЫРКОВ Денис (к) | 7. ХУДЯКОВ Данил | 1. ШЕКОЛЕНКО Дмитрий (в) | 3. ПОМЕШКИН Владислав | 5. НЕХОРОШКОВ Михаил | 11. СМИРНОВ Никита | 12. МИТЮШИН Данил | 15. ДОРОФЕЕВ Артём | 17. ДАВЫДЕНКО Альберт | 18. ЗВЯГИН Юрий | 19. МИШУСТИН Эрик | 22. ИКОННИКОВ Денис | Тренер — ВАСКОВСКИЙ Д.А.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА. КР.КАТОК. Температура 5 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.01