«Родина» Киров — «Сибсельмаш» Новосибирск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:20) в 11:26:27. Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 1:5 (1:2)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 16 — 8. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
49:36 Гол  1:5 «СИБСЕЛЬМАШ», МОЛОДЫХ Илья (ОРЛОВСКИЙ Александр) — с игры
44:17   «РОДИНА», № 21, МАРКОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
44:17 Гол  1:4 «СИБСЕЛЬМАШ», МОЛОДЫХ Илья — с 12-метрового штрафного удара
44:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА», МАРКОВ Михаил (задержка соперника)
43:56   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
38:33   САДАКОВ Виталий, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
38:22   «РОДИНА», № 10, САДАКОВ Виталий — досрочно окончено штрафное время
38:22 Гол  1:3 «СИБСЕЛЬМАШ», СИНИЦЫН Захар (к) (ОРЛОВСКИЙ Александр) — с игры
34:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА», САДАКОВ Виталий (блокировка)
33:31   ШИТОВ Кирилл, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
31:53   ВНУКОВ Владимир, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
29:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты, командный штраф — «РОДИНА» (нарушение численного состава*), отбывает ШИТОВ Кирилл
27:52   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», БРОННИКОВ Вячеслав (мимо)
27:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», ВНУКОВ Владимир (остановка мяча неразрешённым способом)
27:21   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:01:07. Время перерыва — 0:03:32
25:00   Количество зрителей на матче: 30
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:02). «РОДИНА» (Киров) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 1:2
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:19   «РОДИНА», № 7, БРОННИКОВ Вячеслав — досрочно окончено штрафное время
20:19 Гол  1:2 «СИБСЕЛЬМАШ», МОЛОДЫХ Илья — с 12-метрового штрафного удара
20:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА», БРОННИКОВ Вячеслав (удар соперника клюшкой)
19:42   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
17:42   ЧЕСНЫХ Станислав, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
17:13 Гол  1:1 «РОДИНА», СИНКИН Павел — с игры
13:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты, командный штраф — «СИБСЕЛЬМАШ» (нарушение численного состава*), отбывает ЧЕСНЫХ Станислав
1:03 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ», СИНИЦЫН Захар (к) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:36:16 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. ВАЛОВ Иван (в) | 2. КОЧЕТКОВ Кирилл | 4. ВНУКОВ Владимир | 5. ЧЕСНЫХ Станислав | 7. СИНИЦЫН Захар (к) | 8. ЧУЛИЧЕК Николай | 20. ЯКУТОВИЧ Данил | 9. МОЛОДЫХ Илья | 10. ТРОФИМОВИЧ Александр | 11. ОРЛОВСКИЙ Александр | 12. МОЛЧАНОВ Ярослав | 13. САФРОНОВ Семён | 14. ИНШАКОВ Николай | 17. БАЛЯСНИКОВ Владимир | 19. ПОЙДА Михаил | Тренер — ЗАГУМЕННЫЙ В.В.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА. КР.КАТОК. Температура 5 °C.
0:00   Судьи в поле: ТАТАРОВ Антон, 1К, Краснотурьинск, ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, 1К, Карпинск.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. МАРТЫНОВ Глеб (в) | 23. МАРКОВ Илья (к) | 10. САДАКОВ Виталий | 21. МАРКОВ Михаил | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 3. ШИТОВ Кирилл | 1. ТРЕГУБОВ Максим (в) | 5. ПОДЛЕВСКИХ Никита | 9. ДЬЯКОВ Дмитрий | 12. СИНКИН Павел | 14. МАХРОВ Елисей | 17. СТЕПАНОВ Владислав | 22. ЗВЕРЕВ Александр | Тренер — ЧЕРЕПАНОВ Д.Ю.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.01