«Водник» Архангельск — «Динамо» Москва

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01) в 18:53:22. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «ДИНАМО» (Москва) — 2:5 (2:4)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 50. Угловые: 14 — 9. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
88:00   «ДИНАМО» — подача углового справа
86:11 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ДИНАМО»
85:51   «ВОДНИК» — подача углового слева
82:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ДАРКОВСКИЙ Роман (блокировка)
80:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ДИНАМО»
79:11   «ДИНАМО» — подача углового слева
75:43   РАГУЛИН Егор, «ДИНАМО» — закончилось штрафное время
74:57   «ВОДНИК», № 42, ОРЛОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
74:57 Гол  2:5 «ДИНАМО», ИВАНОВ Никита (ЧЕРНЫХ Роман (в) (к)) — с игры
73:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ОРЛОВ Кирилл (удар соперника клюшкой)
71:42   «ВОДНИК» — подача углового справа
71:14   «ДИНАМО» — положение вне игры
70:02   «ДИНАМО» — подача углового справа
69:27   «ДИНАМО» — подача углового слева
67:48   «ВОДНИК» — подача углового слева
67:04   «ВОДНИК» — подача углового слева
65:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», РАГУЛИН Егор (задержка соперника)
61:10   «ВОДНИК» — подача углового слева
59:47   «ДИНАМО» — подача углового слева
59:08   ШАБУРОВ Сергей, «ДИНАМО» — закончилось штрафное время
53:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
49:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ШАБУРОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
49:04   ЮРЛОВ Никита, «ДИНАМО» — закончилось штрафное время
47:29   «ВОДНИК» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:08:21. Время перерыва — 0:20:06
45:00   Количество зрителей на матче: 150
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 8 — 4. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ВОДНИК» (Архангельск) — «ДИНАМО» (Москва) — 2:4
44:05 Гол  2:4 «ДИНАМО», МИРГАЗОВ Алмаз (ТОЛСТИХИН Олег) — с углового удара
43:41   «ДИНАМО» — подача углового слева
42:43   «ВОДНИК» — подача углового слева
42:19   «ВОДНИК», № 5, КУЗЬМИН Данил — досрочно окончено штрафное время
42:19 Гол  2:3 «ДИНАМО», ИВАНОВ Никита (БЕФУС Янис) — с игры
41:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КУЗЬМИН Данил (блокировка)
39:03   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (перекладина)
39:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ЮРЛОВ Никита (подножка)
4:12   «ДИНАМО» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:00:17 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 50. ДОЛГОПОЛОВ Игорь (в) | 5. КУЗЬМИН Данил | 42. ОРЛОВ Кирилл | 15. КАЛИНИН Сергей | 17. СЕРГЕЕВ Михаил | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 21. ДУБОВИК Павел | 90. ИВАНОВ Дмитрий | 91. НАСЕКИН Илья | 25. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 30. ЗАОСТРОВЦЕВ Михаил (в) | 7. КУТУЗОВ Владислав | 10. ПОЖИЛОВ Павел | 11. АНТОНОВ Александр | 18. ДОЛГИХ Андрей | 24. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 55. АНАНЬИН Роман | 88. ШИРШОВ Михаил | Тренер — ХАНДАЕВ И.И.
0:00   «ДИНАМО» (Москва): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) (к) | 6. ИВКИН Валерий | 9. БУТЕНКО Артём | 13. ЮРЛОВ Никита | 71. ВАСИЛЕНКО Максим | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 18. ШАБУРОВ Сергей | 20. БЕФУС Янис | 44. ИВАНОВ Никита | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 70. ФИЛИППОВ Евгений | 95. БОЛОТОВ Максим (в) | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 12. ДАРКОВСКИЙ Роман | 17. РАГУЛИН Егор | 22. АХМАНАЕВ Егор | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 77. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | Тренер — ИВАНУШКИН Е.А.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ЛД «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ДЕРДЮК Игорь, ВК, Казань, РАМИХ Дмитрий, 1К, Кемерово, УЛАНОВ Артём, 1К, Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: МАРКОВ Вадим, 1К, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: ГОРОХОВ Сергей, 3К, Ульяновск.. Инспектор матча: ТАРАТОРКИН Олег, ВК, Димитровград.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.01