«Волга» Ульяновск — «Мурман» Мурманск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 30. Угловые: 3 — 9. Свободные удары: 11 — 12. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01) в 20:22:39. Результат матча «ВОЛГА» (Ульяновск) — «МУРМАН» (Мурманск) — 4:2 (3:0)
87:52   «ВОЛГА», № 95, БИХУЗИН Эмиль — досрочно окончено штрафное время
87:52 Гол  4:2 «МУРМАН», ЧЕРНЫХ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
87:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», БИХУЗИН Эмиль (остановка мяча неразрешённым способом)
86:57   «МУРМАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
85:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
83:22   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
82:35   «МУРМАН» получает право на свободный удар справа
81:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОЛГА»
70:06   МЕЛЬНИКОВ Евгений, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
69:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОЛГА»
68:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ФОМИЧЁВ Виктор (задержка соперника)
66:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
63:47   «МУРМАН» — подача углового справа
62:44   «МУРМАН» — подача углового справа
62:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОЛГА»
60:34   «МУРМАН» получает право на свободный удар слева
60:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», МЕЛЬНИКОВ Евгений (задержка соперника)
59:37   «МУРМАН» получает право на свободный удар справа
56:16   «МУРМАН» — подача углового справа
56:07   «ВОЛГА» — положение вне игры
53:31   «МУРМАН» получает право на свободный удар справа
51:26   «МУРМАН», № 3, КОСТОУСОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
51:26 Гол  4:0 «ВОЛГА», БИХУЗИН Эмиль (КУЗНЕЦОВ Владислав) — с игры
49:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», КОСТОУСОВ Денис (задержка соперника)
48:38   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
47:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
45:41   «МУРМАН» — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:37:38. Время перерыва — 0:19:54
45:00   Матч проводится без зрителей
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «ВОЛГА» (Ульяновск) — «МУРМАН» (Мурманск) — 3:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 6 — 5. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:24   «МУРМАН» получает право на свободный удар справа
43:37   «МУРМАН» получает право на свободный удар справа
41:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
38:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОЛГА»
30:46   «МУРМАН» — подача углового слева
29:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ДМИТРОВ Николай (задержка соперника)
28:32   «МУРМАН» получает право на свободный удар справа
26:47   «ВОЛГА» — подача углового справа
26:08   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
25:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОЛГА»
25:17   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
24:12 Гол  2:0 «ВОЛГА», МЕЛЬНИКОВ Евгений (СИМИРГИН Никита) — с игры
23:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ФИЛАТОВ Сергей (задержка соперника)
22:38   «МУРМАН» получает право на свободный удар слева
21:57   «ВОЛГА» — подача углового справа
20:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут, командный штраф — «ВОЛГА» (нарушение численного состава*), отбывает БИХУЗИН Эмиль
20:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
14:52 Гол  1:0 «ВОЛГА», МЕЛЬНИКОВ Евгений (ТУМАЕВ Дмитрий) — с игры
14:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
0:22   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:31:46 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 99. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 3. КОСТОУСОВ Денис | 5. УСОВ Александр | 22. ШЕХОВЦОВ Никита | 34. ДМИТРОВ Николай | 7. ЛИХАЧЁВ Сергей | 8. ЧЕРНЫХ Дмитрий | 14. ГАВРИЛОВ Николай | 16. ТАРНАРУЦКИЙ Олег (к) | 77. ШЕХОВЦОВ Артём | 85. КРАСИКОВ Михаил | 91. АХМЕРОВ Антон (в) | 2. КАСАТКИН Иван | 9. ЛИСЮК Михаил | 23. МАТВЕЕВ Максим | 46. ФОМИЧЁВ Виктор | 55. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 66. ТЮКАВИН Даниил | 80. ЗУБАРЕВ Константин | Тренер — БАТОВ О.В.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ГОРБАЧЁВ Сергей, ВК, Балашиха, ПЛОСКОВ Егор, 1К, Сыктывкар, ХАКИМОВ Рамиль, 2К, Казань.
0:00   Судья-секретарь эл. протокола: ГОРОХОВ Сергей, 3К, Ульяновск. Резервный судья: УЛАНОВ Артём, 1К, Ульяновск. Инспектор матча: ПОРОВАЕВ Александр, ВК, Калуга.
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 14. СЛУГИН Александр | 57. СИМИРГИН Никита | 95. БИХУЗИН Эмиль | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 7. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) | 8. КЛИМКИН Андрей | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 21. СТЕПАНОВ Александр | 33. СЫРАЧЕВ Султан | 64. ТУРГУНОВ Рустам | 71. ТУМАЕВ Дмитрий | 76. КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 80. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 93. НОРКИН Егор | Тренер — САВЧЕНКО А.Н.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.01