«Водник» Архангельск — «Старт» Нижегородская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 40. Угловые: 14 — 3. Свободные удары: 13 — 6. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:25) в 17:26:48. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «СТАРТ» (Нижегородская область) — 12:2 (4:1)
90:00   «СТАРТ» — подача углового справа (90:04)
89:16 Гол  12:2 «ВОДНИК», ПОЖИЛОВ Павел (ЛЕГОШИН Александр) — с углового удара
88:48   «ВОДНИК» — подача углового справа
87:59   ЛЕДЯНКИН Роман, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
85:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТАРТ»
83:30   «ВОДНИК» — подача углового слева
83:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТАРТ»
80:56   «ВОДНИК», № 5, КУЗЬМИН Данил — досрочно окончено штрафное время
80:56 Гол  11:2 «СТАРТ», КОЧЕТОВ Никита (ДАДАНОВ Сергей) — со свободного удара
80:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КУЗЬМИН Данил (блокировка)
79:35   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
79:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТАРТ»
77:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЛЕДЯНКИН Роман (задержка соперника)
77:22   «ВОДНИК» — подача углового справа
76:18   «СТАРТ», № 13, ПЕТРОВ Егор — досрочно окончено штрафное время
76:18 Гол  11:1 «ВОДНИК», НАСЕКИН Илья — с игры
74:26   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
73:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ПЕТРОВ Егор (подножка)
72:47   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
71:22   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
70:10 Гол  10:1 «ВОДНИК», ПОЖИЛОВ Павел (ДЕРГАЕВ Евгений (к)) — с игры
68:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТАРТ»
66:18   «СТАРТ», № 2, СИЮКОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
66:18 Гол  9:1 «ВОДНИК», ШИРШОВ Михаил — с игры
64:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», СИЮКОВ Никита (подножка)
63:53   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
62:39   Замена вратаря: «СТАРТ». В игру вступает ХАРИН Кирилл (в)
60:01 Гол  8:1 «ВОДНИК», ПОЖИЛОВ Павел — с игры
58:12   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
57:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТАРТ»
51:59   «СТАРТ» — подача углового слева
50:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СТАРТ»
49:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
47:50 Гол  5:1 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (ЛЕГОШИН Александр) — с углового удара
47:31   «ВОДНИК» — подача углового справа
47:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТАРТ»
46:30   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:41:23. Время перерыва — 0:20:55
45:00   Матч проводится без зрителей
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 8 — 0. Свободные удары: 8 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «ВОДНИК» (Архангельск) — «СТАРТ» (Нижегородская область) — 4:1
44:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
42:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КУТУЗОВ Владислав (удар соперника клюшкой)
26:03 Гол  3:0 «ВОДНИК», КУТУЗОВ Владислав — с игры
24:15 Гол  2:0 «ВОДНИК», КАЛИНИН Сергей (АНЦИФЕРОВ Максим) — со свободного удара
23:53   «ВОДНИК» — подача углового слева
23:45   ПЕТРОВ Егор, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
22:03   «ВОДНИК» — подача углового слева
21:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
18:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТАРТ»
17:24   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
15:01   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
14:05   «ВОДНИК» — подача углового справа
13:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ПЕТРОВ Егор (удар соперника клюшкой)
13:19   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
11:47   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
8:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТАРТ»
8:11   «ВОДНИК» — подача углового слева
7:15   «ВОДНИК» — подача углового слева
5:21 Гол  1:0 «ВОДНИК», ПОЖИЛОВ Павел — с игры
5:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «СТАРТ»
3:09   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
2:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
0:32   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:34:29 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи: ДЕРДЮК Игорь, ВК, Казань, МАКСИМОВ Иван, 1К, Ульяновск, МОРОХОТОВА Елизавета, 3К, Обухово.
0:00   Судья-секретарь эл. протокола: ГОРОХОВ Сергей, 3К, Ульяновск. Резервный судья: ХАКИМОВ Рамиль, 2К, Казань. Инспектор матча: ПОРОВАЕВ Александр, ВК, Калуга.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 77. КРЫЛЬЦОВ Владислав (в) | 5. КУЗЬМИН Данил | 4. ЛЕГОШИН Александр | 15. КАЛИНИН Сергей | 17. СЕРГЕЕВ Михаил | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 24. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 90. ИВАНОВ Дмитрий | 18. ДОЛГИХ Андрей | 25. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 50. ДОЛГОПОЛОВ Игорь (в) | 7. КУТУЗОВ Владислав | 10. ПОЖИЛОВ Павел | 21. ДУБОВИК Павел | 42. ОРЛОВ Кирилл | 88. ШИРШОВ Михаил | 91. НАСЕКИН Илья | Тренер — ХАНДАЕВ И.И.
0:00   «СТАРТ» (Нижегородская область): 97. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 28. ЛЕГОШИН Максим | 16. МУРАВЬЁВ Сергей | 13. ПЕТРОВ Егор | 71. ИВАНОВ Владимир | 42. ДАДАНОВ Сергей | 12. КОТКОВ Денис (к) | 33. СЫСОЕВ Роман | 22. КОЧЕТОВ Никита | 9. ИСАЕВ Илья | 23. ОСЬКИН Михаил | 80. ХАРИН Кирилл (в) | 2. СИЮКОВ Никита | 3. БАРАНОВ Дмитрий | 8. АФАНАСЬЕВ Леонид | 15. ГОЛУБКОВ Анатолий | 17. ВОЛКОВ Фёдор | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 35. ЛЕДЯНКИН Роман | 98. МОСТОВОЙ Никита | Тренер — САКСОНОВ Э.А.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.01