«Родина» Киров — «Водник» Архангельск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01) в 11:25:06. Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 2:7 (1:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 0. Угловые: 7 — 7. Свободные удары: 8 — 15. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 5. Тайм-ауты: 1 — 1.
89:42   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
87:37   «РОДИНА» — подача углового справа
85:33   «РОДИНА» — подача углового справа
85:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
84:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
84:11   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
83:22   «ВОДНИК» — положение вне игры
82:33   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
82:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
79:44 Гол  2:7 «ВОДНИК», КУТУЗОВ Владислав (ПОПЕЛЯЕВ Кирилл) — с игры
79:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА»
78:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
73:13 Гол  2:6 «ВОДНИК», АНЦИФЕРОВ Максим (ПОЖИЛОВ Павел) — с игры
72:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», МАСЛОВ Максим (удар соперника клюшкой)
70:56   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
70:21   Назначено компенсированное время: 01:00
69:59   «ВОДНИК» — подача углового справа
68:38   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК»
68:08   «РОДИНА» — подача углового слева
67:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ВОДНИК»
67:04   Назначено компенсированное время: 01:00
67:01   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
66:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА»
65:15   Тайм-аут взят командой «РОДИНА»
64:34   «ВОДНИК» — подача углового слева
62:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
53:38 Гол  2:3 «ВОДНИК», НАСЕКИН Илья (ДЕРГАЕВ Евгений (к)) — с игры
52:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА»
50:02 Гол  2:2 «РОДИНА», ЛЕУХИН Евгений (КУЗЬМИН Илья (к)) — с игры
45:23   «РОДИНА» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:38:07. Время перерыва — 0:20:46
45:00   Матч проводится без зрителей
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «РОДИНА» (Киров) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 1:2
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 0. Угловые: 1 — 5. Свободные удары: 3 — 10. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:27   Назначено компенсированное время: 00:30
43:55   «РОДИНА» — подача углового справа
42:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА»
30:44   «РОДИНА» — положение вне игры
28:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЦЫЦАРОВ Денис (удар соперника клюшкой)
26:50   «ВОДНИК» — подача углового слева
26:25   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (вратарь)
25:46   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
25:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
23:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА»
10:02   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
8:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ШИЦКО Егор (неспортивное поведение)
0:24   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:31:51 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 37. ЛЕУХИН Евгений | 44. ОРЛОВ Андрей | 18. ЦЫЦАРОВ Денис | 52. КУЗЬМИН Илья (к) | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 23. БУШУЕВ Алексей | 12. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 16. ШИЦКО Егор | 29. КУРАЕВ Дмитрий | 82. ЗАЛЕСОВ Егор (в) | 7. БЕЛОШИЦКИЙ Никита | 8. ШЕЛЬПЯКОВ Артур | 10. МЕНЬШИКОВ Никита | 11. МАСЛОВ Максим | 20. ЛИТВИНОВ Кирилл | 21. ВЛАДИМИРОВ Семён | 81. НЕЛЮБИН Вячеслав | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон | Тренер — РУШКИН А. А
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 50. ДОЛГОПОЛОВ Игорь (в) | 5. КУЗЬМИН Данил | 4. ЛЕГОШИН Александр | 15. КАЛИНИН Сергей | 17. СЕРГЕЕВ Михаил | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 21. ДУБОВИК Павел | 10. ПОЖИЛОВ Павел | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 25. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 91. НАСЕКИН Илья | 77. КРЫЛЬЦОВ Владислав (в) | 7. КУТУЗОВ Владислав | 18. ДОЛГИХ Андрей | 24. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 42. ОРЛОВ Кирилл | 88. ШИРШОВ Михаил | 90. ИВАНОВ Дмитрий | Тренер — ХАНДАЕВ И.И.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ГОРБАЧЁВ Сергей, ВК, Балашиха, ЖИГАНОВ Алексей, ВК, Мурманск, ПЛОСКОВ Егор, 1К, Сыктывкар.
0:00   Судья-секретарь эл. протокола: ГОРОХОВ Сергей, 3К, Ульяновск. Резервный судья: ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск. Инспектор матча: ПОРОВАЕВ Александр, ВК, Калуга.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.01