«Байкал-Энергия» (вет)" Иркутск — «ЦРС» Иркутск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:02) в 13:13:31. Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (вет)" (Иркутск) — ЦРС-2005 (Иркутск) — 5:1 (2:1)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 16 — 10. Угловые: 6 — 3. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 3. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
38:14 Гол  5:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (вет)", НАСОНОВ Александр (САВЕЛЬЕВ Алексей (в)) — с игры
37:58   Нереализованный 12-метровый: ЦРС-2005, МЕЛКИЙ Даниил (вратарь)
37:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (вет)", КОЗЛОВСКИЙ Андрей (к) (подножка)
37:26   ЦРС-2005 получает право на 12-метровый штрафной удар
36:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (вет)", СЕМЁНОВ Вячеслав (задержка соперника)
34:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ЦРС-2005
32:27   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (вет)" - подача углового слева
30:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (вет)" - подача углового слева
28:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (вет)"
27:05 Гол  4:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (вет)", ЮСУПОВ Сергей (ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий) — с углового удара
26:45   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (вет)" - подача углового слева
25:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (вет)"
23:05   ЦРС-2005 получает право на свободный удар справа
21:54   ЦРС-2005 — подача углового справа
20:51 Гол  3:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (вет)", ХВАЛЬКО Евгений (УШАКОВ Иван) — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:53:29. Время перерыва — 0:02:05
20:00   Количество зрителей на матче: 250
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:07). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (вет)" (Иркутск) — ЦРС-2005 (Иркутск) — 2:1
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 8 — 8. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
19:25   ОПРЫШКО Степан, ЦРС-2005 — закончилось штрафное время
18:47 Гол  2:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (вет)", ЮСУПОВ Сергей (БАЖЕНОВ Алексей) — с игры
17:47 Удаление, белая карточка   Удаление на 2 минуты — ЦРС-2005, СЕМЯКОВ Максим (несоблюдение игрового расстояния)
15:24 Гол  1:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (вет)", ЮСУПОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
15:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — ЦРС-2005, ОПРЫШКО Степан (подножка)
15:24   БАДАЕВ Никита, ЦРС-2005 — закончилось штрафное время
14:37   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (вет)" получает право на 12-метровый штрафной удар
12:32   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (вет)" - подача углового справа
11:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — ЦРС-2005, БАДАЕВ Никита (блокировка)
10:59   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (вет)" получает право на свободный удар справа
10:02   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (вет)" - подача углового слева
9:05 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: ЦРС-2005
8:22   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (вет)" - подача углового справа
8:09   ДЕВЯТЫХ Иван, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (вет)" - закончилось штрафное время
7:23 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (вет)"
5:24   ЦРС-2005 — подача углового справа
4:08   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (вет)", № 55, РАЗУМОВСКИЙ Михаил — досрочно окончено штрафное время
4:08 Гол  0:1 ЦРС-2005, ЛЕОНТЬЕВ Георгий — с 12-метрового штрафного удара
4:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (вет)", ДЕВЯТЫХ Иван (удар соперника клюшкой)
4:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (вет)", РАЗУМОВСКИЙ Михаил (задержка соперника)
3:03   ЦРС-2005 получает право на 12-метровый штрафной удар
1:55   ЦРС-2005 — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:31:19 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   ЦРС-2005 (Иркутск): 1. ЗОЛОТАРЁВ Егор (в) | 4. ОПРЫШКО Степан | 5. ЧУБЕНКО Денис | 7. МЕЛКИЙ Даниил | 8. БАДАЕВ Никита | 10. ПАШКОВ Данил (к) | 17. КОНСТАНТИНОВ Владислав | 21. ВОРОБЬЁВ Иван | 33. МАРТЫНОВ Евгений | 80. ЛАДЧЕНКО Даниил | 92. БАЛУШКИН Данил | 6. ФЁДОРОВ Сергей | 19. ЛЕОНТЬЕВ Георгий | 25. ОЛЬХОВИКОВ Юрий | 99. ГЛАДЫШЕВ Игорь | Тренер — НАУМОВ В.М.
0:00   Судья-секретарь: ШАМСУТДИНОВ Вагиз, 3К, Усть-Илимск.
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (вет)" (Иркутск): 30. САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 55. РАЗУМОВСКИЙ Михаил | 33. ДЕВЯТЫХ Иван | 14. СЕМЁНОВ Вячеслав | 15. ВАХРИН Евгений | 69. КОЗЛОВСКИЙ Андрей (к) | 7. САВЧЕНКО Константин | 11. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий | 23. ХВАЛЬКО Евгений | 9. ЮСУПОВ Сергей | 5. НАСОНОВ Александр | 1. УРУСОВ Александр (в) | 3. БАЖЕНОВ Алексей | 38. БОБКО Евгений | 39. УШАКОВ Иван | 44. ШЛЫК Артём | 58. САВЧЕНКО Александр | Тренер — КОЗЛОВСКИЙ А.Б.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ЛД «БАЙКАЛ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ПЕРСИЯНОВ Артём, ВК, Иркутск, ПОПОВ Александр, 3К, Иркутск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25