«Юность-регион» Иркутск — «Сибскана (жен)» Иркутск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 6 — 6. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:01) в 23:03:17. Результат матча «ЮНОСТЬ-РЕГИОН» (Иркутск) — «СИБСКАНА» (жен)" (Иркутск) — 7:3 (6:0)
38:40   «СИБСКАНА» (жен)" - подача углового справа
37:51   «СИБСКАНА» (жен)" - подача углового справа
37:10 Гол  7:3 «СИБСКАНА» (жен)", КЕДРОВА Анастасия — с игры
36:03 Гол  7:2 «СИБСКАНА» (жен)", КЕДРОВА Анастасия (БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина) — с игры
22:00   «СИБСКАНА» (жен)" - подача углового справа
20:01   Замена вратаря: «СИБСКАНА» (жен)". В игру вступает КУРНОСОВА Татьяна (в)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 22:43:16. Время перерыва — 0:00:58
20:00   Количество зрителей на матче: 88
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (19:47). «ЮНОСТЬ-РЕГИОН» (Иркутск) — «СИБСКАНА» (жен)" (Иркутск) — 6:0
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 3 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
19:59 Гол  6:0 «ЮНОСТЬ-РЕГИОН», МУРЗИН Роман (ИВАНОВ Игорь) — с игры
19:07 Гол  5:0 «ЮНОСТЬ-РЕГИОН», МУРЗИН Роман (ИВАНОВ Игорь) — с игры
17:46   «СИБСКАНА» (жен)", № 2, СЛАСТНЫХ Анастасия — досрочно окончено штрафное время
17:46 Гол  4:0 «ЮНОСТЬ-РЕГИОН», ШАДРИН Евгений — с игры
16:51   «ЮНОСТЬ-РЕГИОН» — подача углового справа
16:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСКАНА» (жен)", СЛАСТНЫХ Анастасия (задержка соперника)
16:12   «ЮНОСТЬ-РЕГИОН» получает право на свободный удар справа
14:57   «ЮНОСТЬ-РЕГИОН» — подача углового справа
8:50 Гол  3:0 «ЮНОСТЬ-РЕГИОН», МУРЗИН Роман (ИВАНОВ Игорь) — с игры
6:08 Гол  2:0 «ЮНОСТЬ-РЕГИОН», ШАДРИН Евгений — с игры
3:38   «ЮНОСТЬ-РЕГИОН» — подача углового слева
1:24 Гол  1:0 «ЮНОСТЬ-РЕГИОН», ИВАНОВ Игорь (МУРЗИН Роман) — с игры
0:00   «СИБСКАНА» (жен)" (Иркутск): 30. ПОДКОРЫТОВА Альмира (в) | 13. ТИЩЕНКО Екатерина (к) | 7. АЛФЁРОВА Наталия | 44. ШВЕЦОВА Екатерина | 15. ТХИР Мария | 9. КЕДРОВА Екатерина | 8. КУХТИНА Марина | 57. БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина | 2. СЛАСТНЫХ Анастасия | 10. КЕДРОВА Анастасия | 17. ГОМЗЯКОВА Екатерина | 21. КУРНОСОВА Татьяна (в) | 88. ПРОНЬШИНА Оксана | 87. НЕЦВЕТАЕВА Анна | 77. ПАВЛОВЕЦ Мила | 11. КОПЫТИНА Софья | 55. МЕРЗЛЯКОВА Полина | 12. МАШИНСКАЯ Кристина | Тренер — МЕЖУЕВ А.В.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 22:20:32 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ЛД «БАЙКАЛ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: БОРОДУЛИН Даниил, 3К, Иркутск, ПОПОВ Александр, 3К, Иркутск.
0:00   «ЮНОСТЬ-РЕГИОН» (Иркутск): 84. ТРОШИН Виталий (в) | 99. ИВАНОВ Игорь | 21. ПЕЧЕНЮК Григорий | 7. ЭЙСБРУННЕР Максим | 71. ИВАНОВ Максим | 66. ГОВОРКОВ Станислав (к) | 82. ШАДРИН Евгений | 31. КУЗНЕЦОВ Николай | 26. ШАФИЕВ Нурмамед | 13. МИХАЙЛОВ Александр | 69. МУРЗИН Роман | 33. КУРОПТЕВ Виталий (в) | 18. ЩЕРБАКОВ Алексей | 44. ЧЕРНЫХ Виктор | 55. ВОЛКОВ Максим | 77. КОМАРОВ Николай | 78. ЗУЕВ Роман | Тренер — ВЕЙНЕР Д.А.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25