«ЕнисейПром» Красноярск — «ЦРС» Иркутск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 10. Угловые: 10 — 2. Свободные удары: 6 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:10) в 22:12:06. Результат матча «ЕНИСЕЙПРОМ» (Красноярск) — ЦРС-2005 (Иркутск) — 0:3 (0:1)
39:38   «ЕНИСЕЙПРОМ» — подача углового справа
39:02   ЦРС-2005 — подача углового справа
38:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙПРОМ»
36:38   «ЕНИСЕЙПРОМ» получает право на свободный удар слева
36:09   ЦРС-2005 — положение вне игры
36:07   ПАШКОВ Данил (к), ЦРС-2005 — закончилось штрафное время
35:43   ЦРС-2005 — положение вне игры
34:06 Удаление, белая карточка   Удаление на 2 минуты — ЦРС-2005, ПАШКОВ Данил (к) (откидка мяча)
31:46   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙПРОМ»
31:13 Гол  0:3 ЦРС-2005, ПАШКОВ Данил (к) — с игры
30:30   «ЕНИСЕЙПРОМ» — подача углового слева
30:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ЦРС-2005
29:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ЦРС-2005
28:46   «ЕНИСЕЙПРОМ» — подача углового справа
26:54   «ЕНИСЕЙПРОМ» — подача углового слева
25:57   БАЛУШКИН Данил, ЦРС-2005 — закончилось штрафное время
24:32   «ЕНИСЕЙПРОМ» — подача углового справа
23:54   «ЕНИСЕЙПРОМ» получает право на свободный удар справа
23:02   «ЕНИСЕЙПРОМ», № 19, НИКИФОРОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
23:02 Гол  0:2 ЦРС-2005, ПАШКОВ Данил (к) — с 12-метрового штрафного удара
23:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙПРОМ», НИКИФОРОВ Дмитрий (задержка соперника)
22:54   ЦРС-2005 получает право на 12-метровый штрафной удар
21:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — ЦРС-2005, БАЛУШКИН Данил (неспортивное поведение)
21:48   «ЕНИСЕЙПРОМ» получает право на свободный удар слева
20:25   «ЕНИСЕЙПРОМ» — подача углового справа
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 21:51:56. Время перерыва — 0:01:55
20:00   Количество зрителей на матче: 90
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 8 — 4. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:23). «ЕНИСЕЙПРОМ» (Красноярск) — ЦРС-2005 (Иркутск) — 0:1
11:11   БОБКОВ Илья, «ЕНИСЕЙПРОМ» — закончилось штрафное время
9:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — ЦРС-2005, ПАШКОВ Данил (к) (задержка соперника)
9:48   «ЕНИСЕЙПРОМ» получает право на свободный удар справа
8:28   «ЕНИСЕЙПРОМ» — подача углового справа
7:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙПРОМ», ТЕРИЧЕВ Тихон (блокировка)
7:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙПРОМ», БОБКОВ Илья (удар соперника клюшкой)
7:03   ЦРС-2005 получает право на свободный удар слева
6:39   «ЕНИСЕЙПРОМ» получает право на свободный удар справа
6:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ЦРС-2005
5:13   «ЕНИСЕЙПРОМ» получает право на свободный удар справа
3:32   ЦРС-2005 получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 21:29:41 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙПРОМ» (Красноярск): 1. БУТУЗОВ Сергей (в) | 5. ВОРОБЬЁВ Андрей (к) | 2. КУЗЬМИН Максим | 20. БОБКОВ Илья | 21. БРАГИН Данил | 19. НИКИФОРОВ Дмитрий | 30. ОБШИВАЛКИН Константин | 48. КОРОЛЕВИЧ Иван | 24. ХВАТОВ Андрей | 32. АРХИПОВ Дмитрий | 88. КОВРИГИН Роман | 11. БАСКАКОВ Александр (в) | 9. ЛОБАЙ Вадим | 12. ХАТИН Игорь | 77. ЗЛОБИН Евгений | 89. ТИСЕЦКИЙ Семён | 99. ТЕРИЧЕВ Тихон | Тренер — ВОРОБЬЁВ А.В.
0:00   ЦРС-2005 (Иркутск): 1. ЗОЛОТАРЁВ Егор (в) | 77. СЕМЯКОВ Максим | 5. ЧУБЕНКО Денис | 7. МЕЛКИЙ Даниил | 8. БАДАЕВ Никита | 10. ПАШКОВ Данил (к) | 17. КОНСТАНТИНОВ Владислав | 21. ВОРОБЬЁВ Иван | 33. МАРТЫНОВ Евгений | 80. ЛАДЧЕНКО Даниил | 92. БАЛУШКИН Данил | 19. ЛЕОНТЬЕВ Георгий | 6. ФЁДОРОВ Сергей | 25. ОЛЬХОВИКОВ Юрий | 99. ГЛАДЫШЕВ Игорь | 4. ОПРЫШКО Степан | Тренер — НАУМОВ В.М.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ЛД «БАЙКАЛ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ШАМСУТДИНОВ Вагиз, 3К, Усть-Илимск, ПОПОВ Александр, 3К, Иркутск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25