«Байкал-Энергия» (вет)" Иркутск — «Рекорд-2004» Иркутск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:22) в 12:41:26. Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (вет)" (Иркутск) — «РЕКОРД-2004» (Иркутск) — 10:3 (6:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 4. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:54 Гол  10:3 «РЕКОРД-2004», ЕРУСАЛИМЦЕВ Владимир — с игры
38:50 Гол  10:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (вет)", БОБКО Евгений (САВЧЕНКО Константин) — с игры
23:56 Гол  6:1 «РЕКОРД-2004», КУДАКОВ Игорь (КРЮКОВ Матвей) — с игры
20:04   Замена вратаря: «РЕКОРД-2004». В игру вступает СТАЦЕНКО Егор (в)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:21:04. Время перерыва — 0:02:14
20:00   Количество зрителей на матче: 88
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:05). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (вет)" (Иркутск) — «РЕКОРД-2004» (Иркутск) — 6:0
18:58 Гол  6:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (вет)", ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий (ЮСУПОВ Сергей) — с игры
17:55 Гол  5:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (вет)", БОБКО Евгений — с игры
14:34 Гол  4:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (вет)", БОБКО Евгений (ЮСУПОВ Сергей) — с игры
13:28   «РЕКОРД-2004» получает право на свободный удар справа
11:17   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (вет)" - положение вне игры
10:46   «РЕКОРД-2004» — подача углового справа
8:00 Гол  3:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (вет)", ЮСУПОВ Сергей (РАЗУМОВСКИЙ Михаил) — с игры
7:20   «РЕКОРД-2004» — подача углового справа
5:40 Гол  2:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (вет)", ЮСУПОВ Сергей (САВЧЕНКО Константин) — с игры
4:47 Гол  1:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (вет)", ЮСУПОВ Сергей — с игры
1:49   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (вет)" - подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:59:57 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (вет)" (Иркутск): 5. НАСОНОВ Александр (в) | 55. РАЗУМОВСКИЙ Михаил | 33. ДЕВЯТЫХ Иван | 14. СЕМЁНОВ Вячеслав | 15. ВАХРИН Евгений | 69. КОЗЛОВСКИЙ Андрей (к) | 7. САВЧЕНКО Константин | 11. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий | 23. ХВАЛЬКО Евгений | 9. ЮСУПОВ Сергей | 44. САВЕЛЬЕВ Алексей | 1. УРУСОВ Александр (в) | 38. БОБКО Евгений | 25. ВАРИБРУС Дмитрий | 3. БАЖЕНОВ Алексей | 39. УШАКОВ Иван | Тренер — КОЗЛОВСКИЙ А.Б.
0:00   «РЕКОРД-2004» (Иркутск): 77. КУПРИЯНОВ Никита (в) | 11. КАЧИНСКИЙ Валерий (к) | 51. КРИВОЛУЦКИЙ Иван | 10. КРЮКОВ Матвей | 33. СОБОЛИНСКИЙ Алексей | 35. ХОХЛОВ Вадим | 91. БОРОВЧЕНКО Роман | 61. ШУМКОВ Даниил | 80. КУДАКОВ Игорь | 13. КОЛМАКОВ Никита | 24. ВЛАСОВ Владислав | 99. СТАЦЕНКО Егор (в) | 55. МАЛЬЦЕВ Никита | 17. НАЛЁТОВ Валерий | 70. МИШЕНИН Владимир | 4. БЕЛОМЕСТНЫХ Леонид | 88. БОРТНИК Роман | Тренер — МИШЕНИН В.И.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ЛД «БАЙКАЛ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ПЕРСИЯНОВ Артём, ВК, Иркутск, САРК Евгений, 2К, Иркутск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25