«Янта» Иркутск — «Плейона» Иркутск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 7 — 1. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:03) в 11:31:12. Результат матча «ЯНТА» (Иркутск) — «ПЛЕЙОНА» (Иркутск) — 3:0 (3:0)
39:21   «ЯНТА» — подача углового справа
37:12   «ЯНТА» получает право на свободный удар слева
34:10   «ЯНТА» получает право на свободный удар слева
29:56   «ЯНТА» — подача углового справа
29:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ПЛЕЙОНА»
29:30   «ЯНТА» — подача углового справа
28:18   «ПЛЕЙОНА» — подача углового справа
25:48   ТЯННИКОВ Сергей, «ПЛЕЙОНА» — закончилось штрафное время
24:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Надежно играет Владислав КРЫЛЬЦОВ № 77 «ПЛЕЙОНА»
23:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ПЛЕЙОНА»
23:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ЯНТА» не реализован выход один на один с вратарём
22:46   «ЯНТА» — подача углового слева
21:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ПЛЕЙОНА», ТЯННИКОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
21:12   «ЯНТА» получает право на свободный удар справа
20:32   «ПЛЕЙОНА» получает право на свободный удар слева
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:11:11. Время перерыва — 0:01:40
20:00   Количество зрителей на матче: 30
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:13). «ЯНТА» (Иркутск) — «ПЛЕЙОНА» (Иркутск) — 3:0
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 3 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
19:36 Гол  3:0 «ЯНТА», КОСЯКЕВИЧ Спартак (СИТНИКОВ Андрей (к)) — с игры
15:48   «ЯНТА» — подача углового справа
15:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ПЛЕЙОНА»
15:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ПЛЕЙОНА»
14:57   «ЯНТА» — подача углового слева
14:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ПЛЕЙОНА»
13:20   «ЯНТА» — положение вне игры
10:05 Гол  2:0 «ЯНТА», СИТНИКОВ Андрей (к) — с игры
9:26   «ПЛЕЙОНА» получает право на свободный удар справа
8:14   «ЯНТА» — подача углового слева
6:28 Гол  1:0 «ЯНТА», ШУ Андрей (КОСЯКЕВИЧ Спартак) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:49:23 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «ПЛЕЙОНА» (Иркутск): 77. КРЫЛЬЦОВ Владислав (в) | 3. САМСОНОВ Андрей (к) | 89. БОЛЬШЕДВОРСКИЙ Иван | 7. КРЮКОВ Евгений | 91. ЧУПОВ Вадим | 11. МАРАЧ Ярослав | 14. СЕМЁНОВ Александр | 17. МЕРИНОВ Сергей | 20. НИКУЛИН Михаил | 22. СТРЕЖНЕВ Михаил | 23. МАНЬКОВ Алексей | 27. КАЛАШНИКОВ Дмитрий | 35. ИГНАТЬЕВ Сергей | 87. ТРУБНИКОВ Алексей | 88. ТЯННИКОВ Сергей | 80. НЕПОМНЯЩИХ Артём | 4. КАПИНУС Павел | Тренер — БАХТАИРОВ С.Ю.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ЛД «БАЙКАЛ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ПЕРСИЯНОВ Артём, ВК, Иркутск, САРК Евгений, 2К, Иркутск.
0:00   «ЯНТА» (Иркутск): 30. БАЖУТОВ Алексей (в) | 44. ЮРКИН Василий | 7. ЯКОВЛЕВ Константин | 16. ФЁДОРОВ Михаил | 8. ТАГАЕВ Евгений | 70. КОСЯКЕВИЧ Спартак | 22. БИБАЕВ Руслан | 6. РОДИОНОВ Игорь | 10. СИТНИКОВ Андрей (к) | 13. КАДАКИН Николай | 3. УЛАНОВ Александр | 1. НИТЯЖУК Дмитрий (в) | 2. ОГАРЬ Анатолий | 4. ФОМИН Никита | 11. ШУ Андрей | 15. АЛЕКСЕЕВ Олег | 27. ЛЕВИ Василий | Тренер — ДРОЗДОВ А.В.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25