«Иркутский Политех» Иркутск — «Мамоны» Иркутская область

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:08) в 8:43:43. Результат матча «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ» (Иркутск) — «МАМОНЫ» (Иркутская район) — 4:0 (2:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 16. Угловые: 9 — 0. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ», КУБАСОВ Григорий (остановка мяча неразрешённым способом) (40:21)
38:46   УЦИН Вадим, «МАМОНЫ» — закончилось штрафное время
38:11   ГОЛОВИН Егор, «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ» — закончилось штрафное время
37:05   УЦИН Станислав (в), «МАМОНЫ» — закончилось штрафное время
34:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МАМОНЫ», УЦИН Вадим (неспортивное поведение — обоюдное!)
34:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ», ГОЛОВИН Егор (неспортивное поведение — обоюдное!)
33:04   «МАМОНЫ», № 15, ШАЛАЕВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
33:04 Гол  4:0 «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ», АЛТУХОВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
33:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МАМОНЫ», УЦИН Станислав (в) (неспортивное поведение)
32:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МАМОНЫ», ШАЛАЕВ Михаил (остановка мяча неразрешённым способом)
20:00   Количество зрителей на матче: 24
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:06). «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ» (Иркутск) — «МАМОНЫ» (Иркутская район) — 2:0
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 6 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
17:56   «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
16:25   «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ» получает право на свободный удар слева
15:10   «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
13:19   «МАМОНЫ», № 26, ШТИЛОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
13:19 Гол  2:0 «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ», ГОЛОВИН Егор — с 12-метрового штрафного удара
13:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МАМОНЫ», ШТИЛОВ Сергей (подножка)
12:30   «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ» получает право на 12-метровый штрафной удар
9:28   «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
8:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАМОНЫ»
8:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «МАМОНЫ»
8:00   «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
7:22   «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
4:00 Гол  1:0 «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ», КУБАСОВ Григорий — с игры
2:18   «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:00:02 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ПЕРСИЯНОВ Артём, ВК, Иркутск, БОРОДУЛИН Даниил, 3К, Иркутск.
0:00   «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ» (Иркутск): 21. ДУДКОВ Дмитрий (в) (к) | 18. КУБАСОВ Григорий | 9. КАКАБАЕВ Чингиз | 44. ЧУРИН Георгий | 7. ХРОМУЛЯК Никита | 89. ГИЛЬМАНОВ Эльдар | 77. АЛТУХОВ Евгений | 90. НАЦУБИДЗЕ Семён | 22. ГОЛОВИН Егор | 8. ДАНЧИКОВ Степан | 94. МИТЮКОВ Микаил | 23. СОЛОВЕЙ Роман (в) | 10. АЛЫМИКАНОВ Кумарбек | 11. ШЕВЦОВ Сергей | 25. БОЖЕЕВ Никита | 61. КУЗИН Константин | Тренер — БЛЕМ М.В.
0:00   «МАМОНЫ» (Иркутская район): 21. УЦИН Станислав (в) | 11. ТКАЧ Василий (к) | 27. МАКАРОВ Александр | 24. ШАКУРОВ Владислав | 13. СЕРГЕЕВ Роман | 26. ШТИЛОВ Сергей | 3. КУПЕЦКИХ Иван | 5. ВОЛКОВ Никита | 71. УЦИН Вадим | 34. КУЛИКОВ Андрей | 15. ШАЛАЕВ Михаил | 10. ЗЕЛЕНСКИЙ Павел | 16. ТИХОНЧУК Егор | 99. МОТОЛЫЩЕНКО Андрей | 8. ТАРАКАНОВ Владимир | Тренер — ТКАЧ В.Е.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ЛД «БАЙКАЛ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25