«Юность-регион» Иркутск — «Зенит» Иркутск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 32 — 24. Угловые: 5 — 2. Свободные удары: 4 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:10) в 14:43:03. Результат матча «ЮНОСТЬ-РЕГИОН» (Иркутск) — «ЗЕНИТ» (Иркутск) — 8:2 (6:1)
40:00   КУЗНЕЦОВ Николай, «ЮНОСТЬ-РЕГИОН» — закончилось штрафное время (40:04)
39:20   «ЮНОСТЬ-РЕГИОН», № 31, КУЗНЕЦОВ Николай — досрочно окончено штрафное время
39:20 Гол  8:2 «ЗЕНИТ», БОФАНОВ Денис — с 12-метрового штрафного удара
39:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЮНОСТЬ-РЕГИОН», МИХАЙЛОВ Александр (подножка)
38:28   «ЗЕНИТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
36:03   «ЗЕНИТ» — подача углового справа
36:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЮНОСТЬ-РЕГИОН», КУЗНЕЦОВ Николай (подножка)
29:43   МИХАЙЛОВ Александр, «ЮНОСТЬ-РЕГИОН» — закончилось штрафное время
29:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЮНОСТЬ-РЕГИОН», ПЕЧЕНЮК Григорий (задержка соперника)
28:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЗЕНИТ»
27:43   ЕМЕЛЬЯНОВ Денис, «ЗЕНИТ» — закончилось штрафное время
27:43   ВОЛКОВ Максим, «ЮНОСТЬ-РЕГИОН» — закончилось штрафное время
27:43   ИВАНОВ Игорь, «ЮНОСТЬ-РЕГИОН» — закончилось штрафное время
26:41   «ЮНОСТЬ-РЕГИОН» — подача углового справа
26:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗЕНИТ», ЕМЕЛЬЯНОВ Олег (неспортивное поведение)
25:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЮНОСТЬ-РЕГИОН», МИХАЙЛОВ Александр (блокировка)
23:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЮНОСТЬ-РЕГИОН», ВОЛКОВ Максим (неспортивное поведение — обоюдное!)
23:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЮНОСТЬ-РЕГИОН», ИВАНОВ Игорь (неспортивное поведение — обоюдное!)
23:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗЕНИТ», ЕМЕЛЬЯНОВ Денис (неспортивное поведение — обоюдное!)
21:49 Гол  7:1 «ЮНОСТЬ-РЕГИОН», ИВАНОВ Игорь (ШАДРИН Евгений) — с углового удара
21:33   «ЮНОСТЬ-РЕГИОН» — подача углового справа
20:55   «ЗЕНИТ» — положение вне игры
20:00   Замена вратаря: «ЮНОСТЬ-РЕГИОН». В игру вступает ТРОШИН Виталий (в)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:22:53. Время перерыва — 0:02:12
20:00   Количество зрителей на матче: 100
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:00). «ЮНОСТЬ-РЕГИОН» (Иркутск) — «ЗЕНИТ» (Иркутск) — 6:1
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 8 — 16. Угловые: 2 — 0. Свободные удары: 4 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
19:42   «ЗЕНИТ», № 4, РЫЖОВ Виктор — досрочно окончено штрафное время
19:42 Гол  6:1 «ЮНОСТЬ-РЕГИОН», МУРЗИН Роман (ШАДРИН Евгений) — с игры
19:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗЕНИТ», РЫЖОВ Виктор (подножка)
19:06   «ЮНОСТЬ-РЕГИОН» получает право на свободный удар справа
18:02   «ЗЕНИТ», № 11, ШКУРОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
18:02 Гол  5:1 «ЮНОСТЬ-РЕГИОН», ИВАНОВ Игорь — с игры
17:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗЕНИТ», ШКУРОВ Александр (подножка)
17:22   «ЮНОСТЬ-РЕГИОН» получает право на свободный удар слева
15:38 Гол  4:1 «ЮНОСТЬ-РЕГИОН», ЭЙСБРУННЕР Максим (ШАДРИН Евгений) — с углового удара
15:23   «ЮНОСТЬ-РЕГИОН» — подача углового справа
14:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ЗЕНИТ»
12:55 Гол  3:1 «ЗЕНИТ», КОСТЫЛЕВ Дмитрий (к) — с игры
11:50   ЕМЕЛЬЯНОВ Денис, «ЗЕНИТ» — закончилось штрафное время
11:50   ЕМЕЛЬЯНОВ Олег, «ЗЕНИТ» — закончилось штрафное время
11:50   ГОВОРКОВ Станислав (к), «ЮНОСТЬ-РЕГИОН» — закончилось штрафное время
10:28 Гол  3:0 «ЮНОСТЬ-РЕГИОН», ШАФИЕВ Нурмамед — с игры
7:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗЕНИТ», ЕМЕЛЬЯНОВ Денис (неспортивное поведение)
7:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЮНОСТЬ-РЕГИОН», ГОВОРКОВ Станислав (к) (неспортивное поведение)
5:35 Гол  2:0 «ЮНОСТЬ-РЕГИОН», ШАФИЕВ Нурмамед — с игры
4:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: Мяч забил Роман МУРЗИН
4:13   «ЮНОСТЬ-РЕГИОН» — подача углового справа
3:14 Гол  1:0 «ЮНОСТЬ-РЕГИОН», ИВАНОВ Игорь — с игры
1:16   «ЮНОСТЬ-РЕГИОН» получает право на свободный удар справа
0:47   «ЮНОСТЬ-РЕГИОН» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:00:29 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «ЮНОСТЬ-РЕГИОН» (Иркутск): 33. КУРОПТЕВ Виталий (в) | 69. МУРЗИН Роман | 99. ИВАНОВ Игорь | 21. ПЕЧЕНЮК Григорий | 7. ЭЙСБРУННЕР Максим | 71. ИВАНОВ Максим | 66. ГОВОРКОВ Станислав (к) | 82. ШАДРИН Евгений | 31. КУЗНЕЦОВ Николай | 26. ШАФИЕВ Нурмамед | 13. МИХАЙЛОВ Александр | 84. ТРОШИН Виталий (в) | 18. ЩЕРБАКОВ Алексей | 44. ЧЕРНЫХ Виктор | 55. ВОЛКОВ Максим | 77. КОМАРОВ Николай | 78. ЗУЕВ Роман | Тренер — ВЕЙНЕР Д.А.
0:00   «ЗЕНИТ» (Иркутск): 94. ЧЕРЕПАНОВ Андрей (в) | 44. СТЕЛЬМАХ Сергей | 19. ЧЕБАКОВ Виктор | 13. ЛУКЬЯНОВ Алексей | 9. ЕМЕЛЬЯНОВ Олег | 22. ЕМЕЛЬЯНОВ Денис | 17. ГРИЦКИХ Сергей | 12. КОЛОТЫГИН Дмитрий | 91. ПАКУСИН Андрей | 4. РЫЖОВ Виктор | 7. БОФАНОВ Денис | 5. КОСТЫЛЕВ Дмитрий (к) | 99. БЕЗДЕНЕЖНЫХ Родион | 52. СТУПИН Николай | 3. КАПТЮК Александр | 11. ШКУРОВ Александр | Тренер — САМОЙЛОВ А.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ЛД «БАЙКАЛ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: САРК Евгений, 2К, Иркутск, ПОПОВ Александр, 3К, Иркутск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25